• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хакнутый плеер и мутный продавец.Что делать?

  • Автор темы deendan2
  • Дата начала
deendan2

deendan2

Новичок
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Минск
Купил плеер http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=180504548870&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Оказалось вместо 8 гигов 1.8.+Наушники плохо работают,постоянно отходят,походу что-то с проводом. Да еще после проверки на реальную память комп не видит это чудо, получается и записать ничего уже не могу((В общем полное попадалово...зачем теперь мне это чудо.
После переписки с продам, он мне предложил и оплатить доставку назад и полный refund сделать :

About how much shipping is? I need to receive the package, to give you a refund, please understand, thanks.
Я узнал что отправка в китай регистрируемой аир мэил будет стоить где-то 7б
Он написал:
ok,I will give you first partial refund $ 7, after a full refund ,ok?

Хочу Вашего совета! Не пытается ли продавец обмануть меня 2 раз, можно ли сделать так как он сказал, сначала partial refund $ 7, after a full refund? Я о таком не слышал. Заранее извиняюсь, просто нет опыта.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
да знает он, что фейком торгует. Вполне может обмануть. Вы же можете ему сказать что он обманщик и обманывает покупателей и пишет ложную информацию. Скажите ему что будете жаловаться в ибэй и пэйпал.
 
deendan2

deendan2

Новичок
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Минск
Attikus Я ему говорил что буду жаловаться, диспут открою. А он все что ему надо обязательно его назад получить и все тут...Даже сам за доставку готов заплатить.Вот меня все это и смущает. Получается что все на доверии держится. :)
 
MistaB

MistaB

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
deendan2
сам за обратную доставку он не сможет вам заплатить, частичный рефунд будет вычтен из той суммы которую вы за плеер отдали и дальше когда он его получит, то вернёт Вам оставшуюся сумму.
 
deendan2

deendan2

Новичок
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Минск
MistaB Спасибо.
Все понятно. Я прочитал его Return policy details
The buyer has 7 days to return the item (the buyer pays shipping fees). The item will be refunded.
Короче я получу только 13$. :D А возможность всю сумму получить есть? А то как-то неохота ему дарить деньги за это г...
 
D

Dayw

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Москва, Орел
Открвайте диспут и дальше по ситуации. това плохой, fake и все такое :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live