• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
BigDad
Хороший GPS девайс есть на dealextrem.com тут:
Оно очень хороший девайс. В комплекте навигация IGO, можно поставить Garmin. Карты для обоих лежат на www.torrents.ru.
Я там народ поспрашивал. Точно себе возьму. :)
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
вы посмотрите на картинку

Ну китайцы вообще дают !!! все для России
p.s. смотреть на сам экран навигатора :)
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Todor

Todor

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
222
Баллы
18
Местоположение
50 RUS
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
Народ на форуме пишет вроде действительно хорошая вестчь :):)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ну, я пока дожму производителя (www.jm-electronics.com.cn)
уже есть положительный сдвиг в сторону поддержки гарминовских карт :) раскручу на пару девайсов для теста :) потом видно будет - может сунем на ебэй, Тюн и ДХ с фришипом в Россию :)
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
По идее там Windows CE 5.0 Что у них на сайте и написано :D :lol:
Тогда проблем с установкой гармина точно не будет. И с кучей других программ. А девайсы по начинке действительно интереснее. Особенно на 7 дюймов :lol: Кстати я не понял. Цены будут только когда зарегишься?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
BIG_ONE
и даже когда зарегишься - цен там не проявится... до сих пор не въехал почему, но прайс вроде как есть гдет у меня.. нет, так завтра пну менагера ихево - пришлет )
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
BigDad
Они частным покупателям присылают или компанией надо прикидываццо? :D:)
Вообще может и не надо их картами напрягать. Лично я смогу поставить на энтот девайс хоть гармин, хоть IGO. И карт для них куча. Главное чтобы железка была.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
BIG_ONE
в том то и прикол, что ты можешь, я - могу, а вот они - немогут )))
даже расписал что и как делать - них... он хотел денег платить, я ессно отказался. (во вру.. неотказывался я - он плохо предлагал:D))
вот у меня задача и стоит - сделать так, чтоб без манипуляций лишних можно было взять их девайс, вставить в него карточку с ЛЕГАЛЬНЫМ GMXT и пользоваться.
а по поводу продаж в Россию - в апреле, если буду на конференции в Гонкконге, подвытяну инфы поболее.
НО сразу говорю ОФИЦИАЛЬНЫХ поставок этого оборудования в Россию НЕБУДЕТ..... заколебало бюрократов кормить, один Qstarz чего мне стоил... :) повторения не желаю :D
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
Нае...ть родное государство это святое дело :lol: :ROFL: :D
Оно нас постоянно, так можно же и нам его хотя бы иногда :ROFL: :)
Наверное загвоздка именно в легальности гармина. Ибо левый туда воткнуть как нефиг делать. Гармин вполне возможно вообще не разрешит юзать свой софт и карты левому производителю. Оно же бабло именно на этом делает. В Питере подобные девайсы от Garmin и прочих стоят от 16 до 22 тыс. руб. :D В смысле чтоб и экран от 4.3 дюймов и всё чо как :lol: Ибо девайсы подешевле вообще мало чего могут, а бабла при этом стоя всё равно прилично.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Ну, ладно , раскусил.. я представляю Гармин.. и что :oops:
 
V

Vadim

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Russia
BIG_ONE
в том то и прикол, что ты можешь, я - могу, а вот они - немогут )))
даже расписал что и как делать - них... ..... заколебало бюрократов кормить, один Qstarz чего мне стоил... :D повторения не желаю :)

Народ ! просвятите неуча о gps навигации. Что оптимальнее (удачнее) для этого - какой софт (как я понимаю это прога + карты к ней ) ? !
Сообщите - название, url, офиц цена за софт, за карты.

Сам неск-ко лет пользуюсь этим. 3 года назад купил кпк+gps aser.
Купил через и-нет лицензионный код на ПалмГис - это по Москве карта с автопрокладкой маршрута. Вобщем - работает , но с неточностями. Но помощь БОЛЬШУЮ дает - я с ней по Москве смело могу отискивать любой адрес и до него доехать ( и уехать обратно, даже ночью :D ). Купил ее - т.к. вроде но моем кпк проц 266 мгц слаб, и др проги могут тормозиться при прорисовывании карты.
Потом возникла необходимость просто по незнакомым местам ездить по центральному и черноземному региону. Так как что лучше - непонятно - вставил бесплатную ГиссРусса. Вобщем - ПОЛЬЗА ХОРОШАЯ - могу куда надо доехать. Но .. на карте есть неточности, нет автопрокладки маршрута. Требует для себя мало мощности процессора - на моем КПК - летает!

Ну и чтоже оптимально ?
СПАСИБО!

Вадим
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Vadim
в личку отписал, таки реклама )
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
А я рекламы не боюсь :D:D Тем более что это и не реклама, а наблюдение из личного опыта :)
В принципе для КПК есть 3 приличные программы для навигации с относительно приличными картами. Это IGO, Garmin и Автоспутник.
Лично у меня стоят все 3.
Гармин официально для КПК свой софт не продаёт. Это всё похаченые сборки :D Ибо гармин продаёт только готовые девайсы по прямо таки нескромным ценам. Карт для него завались. Причём карты у него самого лучшего качества. Я лично дальше Питера и Ленобласти не ездил, но вообще, думается, и в остальной части России тоже ничего. Европа, конечно же, детализирована значительно лучше.
IGO отличается наиболее удобной программой для КПК. Оно продаёццо на SD карте. Карт местности для него тоже завались. Карты немного менее детализированные чем у Гармина.
Автоспутник, конечно до первых двух не дотягивает, но иногда нужен. Тем более что работает вроде прилично.

BigDad
А ничего :D Ногами бить не буду :lol: :lol:
Но и Гарминовские девайсы покупать тоже не собираюсь :D
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
BIG_ONE


я те минус в репу забью за некомпетентность и гонево :) :
Гармин официально для КПК свой софт не продаёт.

на тебе...
http://garmin.ru/products/mobile/754/
http://garmin.ru/products/mobile/352/
https://buy.garmin.com/shop/shop.do?cID=138&pID=11413
https://buy.garmin.com/shop/store/downloadsUpdates.jsp?product=010-11034-00&cID=138&pID=11413

Да, простят меня модераторы и админы, достал :D
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
BigDad
Я тебе легко могу ответить тем же :)
За идолопоклонничество и религиозный фанатизм :D
Если хочешь поправить, поправляй. А наезжать на меня не надо.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Уклонились от темы. хотя... поменял бы твою формулировку в контексте "кто платит тот и музыку заказывает" :D

тепреь вернемся в тему. с Тюна 2 посылки уже вышли, но сидят в Гонкконге. думается, что в связи с катастрофой в Японии.. наверное все китайские самолеты проводят внеочередное ТО. :)
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
не в тему.... но моя с фокала уже висит 3 дня на почте их
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
так и висят.. и с тюна и с диала и с фокала:
he item is being processed for departure from Hong Kong as of 24-Mar-2009.
:) все 24го должны были покинуть гонкконг.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live