• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Сказочник
Ха, они мне написали еще 16-го, что посылка отправлена :oops:

Честно говоря, мне вообще фиолетово на неё, но мой 5-ти летний сын мне уже весь мозг вынес... Он мальчик умный, часто со мной в инет-магазинах отоваривается и прекрасно знает о том, что посылку можно ОТСЛЕДИТЬ... Вот и требует от меня инфы о том, где его фотобрелок находится!!! :lol: :lol:
 
A

awarior

Новичок
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Питер
ничего подозрительного тут нет, мало ли, может простое везение попали оба бракованные ему, я сомневаюсь, что их кто-то проверяет перед отправкой.

а почему оплата в фунтах была сделана?

если простое невезение (((( то конечно видимо я "везунчик"
торги были в фунтах и оплатил в них же.
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
ASN
Я сегодня получил от одного сел-ра блютусы, про которые уже и думать забыл, ни подтверждения отправки, ни трека.
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Сказочник
А мне написали, что трекинга нету :lol: Надеюсь, что посылка когда-нибудь придет :oops:

А приятно, наверное, получить посылку, что когда уже не ждешь :cry: :lol:
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Получил первые 2 телефона с этого магазина. Поюзал, всё номально.
Доставка пакета - очень быстро. 15 февраля оплатил, 28 февраля получил. Качество девайса по внешнему виду очень приличное. Симки обе работают нормально. Камера, звук и пр. мульти всё ok. Русский яз. так себе, бывало и получше. GPRS не испытывал.
Кому интересно:
Самый большой минус - коробки от телефонов. Обычные упаковки, безликие из простого тонкого картона.
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Получил первую посылку от Tiny. Обзор в другой ветке
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
по второму - отпиши подробнее, стоит его в России юзать или шняга?
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
BigDad
izgar
Невнимательно читал описание. Я уже стал привыкать, что в китайских телефонах, как в Брабусе - есть всё! В первом не оказалось радио :ROFL: Но он продался сразу.
Второй. Внешний вид - очень качественный. Щели, стыки, кнопки, задняя крышка - всё очень аккуратно, как в честных телефонах.
Телефон довольно увесистый, такое ощущение, что корпус металлический, как в брендовой Нокии. Со стороны смотрится тоже солидно, сразу бросается в глаза.
Батарея: 5600 :ROFL: Но и по размерам не маленькая.
SIM: в прочих китайцах был опыт, что та симка которая стоит под №1 ловит лучше, чем №2. В этом тел. обе ловят одинаково хорошо.
TV: как и у прочих, ловит нормально если телевышка в твоём населённом пункте, чёрно-белый пал.
Звук: как и прочие китайцы, очень громкий и 2 динамика,3D-эффект.
Фото: производитель написал 1,3. Но! Снимает она лучше чем мои 2Mpix на HTC 3400. :wink:
Экран: порадовал, стилус и не понадобится, очень напоминает айфон и неплохо реагирует на пальцы. Кстати главная менюшка срисована с айфона, включая метод снятия тел. с блокировки. Навигация удобная, не тупит, быстро перемещается по страницам. Кнопки не заедают, нажимать удобно, легко отзываются.
Блютус: нормально.
FM: без проблем.
Самый большой минус: русский язык. Не то чтобы корявый, хотя и это присутствует. Но меню и подменю перепутаны русский и английский. Допустим заходим в TV - русский, в настройки TV - английский и т.д.
Ещё минус, уже говорил, упаковочная коробка. Я как коробку увидел, мне это напомнило, как мы в юности пили на привале рижский бальзам из открученного поворотника от мотоцикла. Такой тарой опорочили хороший напиток.
GPRS не смотрел, не было времени, сегодня проверю. Если нужно какую-то конкретную функцию проверить спрашивайте.
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Кстати продавец отправил пакет с телефонами на следующий день после заказа, т.е. 16.02. А деньги с моего банка ушли через пэпал только 19.02.
Вчера получил ещё два девайса:
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Если нужно какую-то конкретную функцию проверить спрашивайте.
Надёжность (сколько времени проработает) интересует, но, по специфике Вашей деятельности, на проверку этого не будет времени, увы...

Спасибо за полноценный отклик!
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
izgar
Как увлёкся китайскими телефонами продал не так много. Штук наверное 40-50. Пока одна претензия. Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
A

alpa

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
221
Баллы
521
Местоположение
Москва
Щас желающих появится ... :wink:
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
да, оформить бы ещё в отдельную тему - товар - описалово, отзыв спеца.
спасибо сказочнику за отличную сказку :wink:
 
I

Insin

Новичок
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Россия
при отправке Flat Rate трекинг номер то дают?
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
BigDad
Телефон довольно увесистый, такое ощущение, что корпус металлический, как в брендовой Нокии
По описанию думал что это какой-то прличный телефон.... а по ссылке дешевая китайская пластмасса крашеная серебрянкой
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Live

Similar threads




Вверх
Live