• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Приехала моя посылка, в пути была с 16 февраля по 3 марта.

Брелок со встроенной цифровой фоторамкой работает хорошо :)
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
Сказочник
Приличный телефон как в принципе и другие устройства (если абстрагироваться от тех. характеристик) это набор качественного дизайна и качественных материалов корпуса (если считать элементом дизайна интерфейс ПО, то и его сюда надо добавить, но не обязательно). Как пример можно привести например Моторола V3, L7 и пр.
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Приличный телефон как в принципе и другие устройства
На эту тему можно спорить бесконечно. У каждого свой критерий "приличия", у которого, кроме Ваших характеристик, есть ещё и цена.
На счёт примеров с моторолами согласен. Но под них также подходит много телефонов Флай и Сендо, так почему же они не настолько популярны как L7? А легендарный Айфон? Как он официально появился в России, все операторы начали широкомасштабную продажу и... в итоге полное фиаско, их просто не покупают из-за высокой цены, а ведь по вашей оценке он просто эталон совершенства.
Я продаю китайские телефоны, потому что их заказывают абоненты и потому что это приносит мне определённый доход. Я их не рекламирую, не пытаюсь сбагрить любым способом, я их просто продаю в салоне связи и на каждую модель выдаю гарантийные талоны на полгода и отвечаю лично, если наступает гарантийный случай. Китайские телефоны, я в первую очередь рассматриваю как продавец, а вы рассмотриваете их как потребитель. Поэтому у нас разный подход к этим товарам.
 
pashka1998

pashka1998

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сказочник
кстати, если не секрет, а как решили проблему с некорректной русификацией китайских телефонов?
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
Сказочник
Флай и Сендо непопулярны по той же самой причине - дешевый дизайн и не бренд. Косить, не значит сделать так же хорошо. Хотя некоторые модели флай вполне достойны.

Насчет айфона - это пример хорошего дизайна и неоправданной цены (как и вся продукция эппл, которая позиционируется как супер эксклюзив по завышенной цене). Кроме того основной массе людей нужен ТЕЛЕФОН (если мы ведем речь о телефонах), а не телефонофотовидеомиксериСВЧпечь. Носить такое весло в кармане крайне неудобно.

а вы рассмотриваете их как потребитель
Я все рассматриваю как потребитель, даже те товары, котоыре мы продаем. Потому что плохой товар - недовольный клиент - гимор для продавца
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
_deadhead_
Всё правильно, согласен.
Добавлю, что недовольный клиент не всегда некачественный товар. Бывает такой капризный абонент, он и к айфону прицепится: "Слишком гладкий, верните деньги!"
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
Сказочник
это бывает.... стараюсь следить за поведением до покупки.... если начинает задалбывать то проще легко его подтолкнуть к отказу от покупки.... пусть лучше пойдет на... вобщем в другой магазин, чем потом будет долбить как дятел
 
V

Vadim

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Russia
Получил первые 2 телефона с этого магазина. Поюзал, всё номально.
.

Уважаемый сказочник !
Просвети исходя из своего опыта по китайским телефонам !!!

Какие модели среди них - в TV воспринимает кодировку SECAM ? ( в России так цвет на ТВ передается )

Вот это не покупал -
http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=product_info&cPath=54_73&products_id=560

Как качество ?

И еще - на этих тел пишется есть GPRS. Но на практике подключить их к ноутбуку нельзя ( как модем чтоб они были, и инет был в ноутбуке, а не в телефоне ) ?
А то у меня есть какой то JC678S - не могу его к ноутбуку подключить для выхода в интернет ( нужен драйвер, а его наверно в природе нет )

СПАСИБО !!

Вадим
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Какие модели среди них - в TV воспринимает кодировку SECAM ? ( в России так цвет на ТВ передается )

Какое-то время искал телефоны с секамом, потом перестал. В поддержке tinydeal ответили, что таких телефонов у них нет.
На самом деле не стоит так гнаться за секамом. На них вещается только 1 канал и ОРТ, остальные показывают в пале. Вчера заходил студент из Самары купивший у меня тел. с TV. Зашёл специально поблагодарить за тел.: показывает 15 каналов в цвете, теперь он самый крутой перец на факультете. Позитив.
Приглядывал, но пока не решился брать. У него слабое звено - салазки быстро убиваются у китайцев. И не понятно как там ява работает. И надо как-то решить вопрос с упаковкой от этого магазина.
И еще - на этих тел пишется есть GPRS. Но на практике подключить их к ноутбуку нельзя ( как модем чтоб они были, и инет был в ноутбуке, а не в телефоне ) ?
С этим теперь справляюсь по другому.
Дешевле трафик и скорость выше.
Или ночной безлимит за 195руб.:
Но всё равно в понедельник попробую какой-нибудь телефон настроить как модем. Потом отпишу здесь.
 
V

Vadim

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Russia
Какие модели среди них - в TV воспринимает кодировку SECAM ? ( в России так цвет на ТВ передается )

Какое-то время искал телефоны с секамом, потом перестал. В поддержке tinydeal ответили, что таких телефонов у них нет.
На самом деле не стоит так гнаться за секамом. На них вещается только 1 канал и ОРТ, остальные показывают в пале. Вчера заходил студент из Самары купивший у меня тел. с TV. Зашёл специально поблагодарить за тел.: показывает 15 каналов в цвете, теперь он самый крутой перец на факультете. Позитив.
В моем городе - Воронеж - несколько десятков каналов ловиться. ВСЕ ДО ОДНОГО черно белые. "негатив" !



Вот это не покупал -
http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=product_info&cPath=54_73&products_id=560
Приглядывал, но пока не решился брать. У него слабое звено - салазки быстро убиваются у китайцев. И не понятно как там ява работает. И надо как-то решить вопрос с упаковкой от этого магазина.
Салазки у китайских слайдеров - как работают ?
И что значит убиваются ?
Если 10 раз в день раскладывать - за сколько сломаются ?



И еще - на этих тел пишется есть GPRS. Но на практике подключить их к ноутбуку нельзя ( как модем чтоб они были, и инет был в ноутбуке, а не в телефоне ) ?
Но всё равно в понедельник попробую какой-нибудь телефон настроить как модем. Потом отпишу здесь.

Спасибо за дельный совет по настр инета в н-буке через китайчатину.

Вадим
 
V

Vadim

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Russia
И еще народ вопрос - по телефоны из китая - как щас таможня смотрит на это ?
Требует ли какие разрешения связь надзора ?

Спасибо.

Вадим

P.S. я покупал раньше у селлера из гонгконг - которому смог объяснять ВСЕГДА на тел посылки писать - что это мп3 плэйер. И все ОК было. Но не всех селеров можно убедить это делать.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
офтоп:
Вадим - поправь свой русский язык... я понимаю, что общение с китайскими коллегами при помощи программы переводчика накладывает свои шаблоны на стиль, но... У тех же китайских товарищей можно было подчерпнуть и другое:
1.Не начинай важного дела не закончив начатого и не избавившись от суеты.
2. любое дело - ВАЖНОЕ!!! независимо от того, каковым кажется на первый взгляд.

:) прошу прощения за офтоп.
 
pashka1998

pashka1998

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина
Vadim
Для страховки желательно указать в декларации, что это МР-4 плеер. В этом магазине это делают без проблем.
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
мне телефоны приходили без проблем таможне

на пакете написано cell phones
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
дублирую сюда, таки сначала не там написал:
купил пару пар телефонов. сделал 2 ордера и увидел что в первом стоит правильная доставка (Ship To) Russian Federation, а во втором с какой то радости United States.... я в шоке..
хотя с палки и с самого тюна пришли письма , где указана правильная страна - на всякий случай обратился в их техподдержку, чтоб проверили у себя - что такой за глюк.
кто тарился на том сайте скажите - это нормально?
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
BigDad
У меня недавно так было. Я им сделал скриншот и отправил с просьбой объяснить ситуацию, почему в ордере стоит USA, хотя трек и письмо от них было на Россию. Сказали доставка будет на Россию по токому-то адресу.
Вот так спросил:
From: Сказочник
To: "Direct Online Store TinyDeal" <sales>;
Subject: RE: ,SKAZOCHNIK,Shipping Notification of your item #
Time: 2009-02-18T21:49:45

Why in my accaunt the country USA is specified?
See file in letter.
Thank you.
Вот так ответили:
From: sales@tinydeal.com
To: Сказочник
Subject: Re: RE: ,SKAZOCHNIK,Shipping Notification of your item #
Date: Fri, 20 Feb 2009 11:59:44 +0800


We sendt the item to this address:

"----------------------------------------", Bashkortostan, 452017,Russia

thanks


If you shall have any further question or your issue has not been well addressed, please don't hesitate to contact us again. We will definitely solve the problem with you. Thank you for your understanding. -------------------------------------------------------------------------- Please reply this mail directly, contain this original mail and do not change the subject. Otherwise your mail may not be handled in time.
By the way,welcome to visit our web site for more great stuff at great price. http://www.tinydeal.com. Thanks! #CXB#
Все пришло нормально. Можно не подпрыгивать! :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
спасибо.... не прыгаю )))
 
V

Voloha

Новичок
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
А gps навигаторы заказывал кто?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Voloha
спасибо, но пока они не начнут делать навигаторы для России - я у них ничего покупать небуду :) в пятницу как раз беседу на полдня имел с одной китайской конторой по производству навиков. когда мне удалось-таки объяснить ЧТО должен поддерживать их прибор и с какими картами работать - обед наступил, а у них - поздний ужин. Так и разошлись кто куда я - кушать, а товарищь китайский - делать навик под мой софт :)

на данный момент - если купляешь дешевый навигатор в китае - несешь его мне, где с помощью бубна и паяльника я превращаю его в нормальную вешщь за некоторое количество денег. в итоге - лучше сразу купить Гармина самого дешевого, чем иметь такой рак мозгов :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live