• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.rakuten.co.jp ключик к японским шопам

V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
[quote name="Karandash55" post="1468662"]Нашёл интересные наушники http://global.rakute...hop/item/c1095/ на ценник глянул и вспотел )) пишет стоимость руб 68,660 или может я что-то с курсом йены путаю? [/quote]
по ссылке вроде написано: руб8,660, ставим пробел между буквой б и цифрой 8 и получаем руб 8,660, если глянуть курсы на OANDA 8,660 руб=23 303,6 иен., т.е. примерно все в курсовых рамках

У внутренних продавцов, эти уши можно взять существенно дешевле, кинуть на Тенсо, упаковать ЕМСом, и не платить 8Кр

уши производились с 2006г., старая модель, в РФ стоили в районе 2кр. сейчас не продаются. раритет, можно сказать...



 
K

Karandash55

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Омск
вкурсе отличные уши кстати
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Вы простите я что то не пойму??? Почему у них такие дорогае цены? Я спрашиваю потому что вот куртка по ссылке выдаёт 32 с лишним тысячи. Может я что не правильно понял?
Просто поясните. Я понимаю что это японское ........... но всё же.
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы простите я что то не пойму??? Почему у них такие дорогае цены? Я спрашиваю потому что вот куртка по ссылке выдаёт 32 с лишним тысячи. Может я что не правильно понял?
http://global.rakute...item/sj-s300nb/
Просто поясните. Я понимаю что это японское ........... но всё же.

жизнь у них дорогая и зарплаты не российские.это не лучшая площадка для приобретений как и вся япония.
 
V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
BBORMAN,
Вы простите я что то не пойму??? Почему у них такие дорогае цены? Я спрашиваю потому что вот куртка по ссылке выдаёт 32 с лишним тысячи. Может я что не правильно понял?

Премиальный брэнд. Штаны от $300.
Посмотрите материалы по ценообразованию на премиальные и LUXURY брэнды.
Одним словом "КРУТО!!!" поэтому и цены "дорогие" (а может "высокие" все-таки?).
Да и что там может быть дешево, в Японии?
 
I

inser

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
4
Помогите,пожалуйста разобраться с покупкой http://global.rakuten.com/en/store/saikanet/item/00950/
Есть выбор "Bundling". Непонятен смысл выбора:
"Road according to the available (i send it out from a certain stock thing) postage".
Хочу купить несколько товаров у этого продовца. Как я понимаю нужно выбрать "Available..."?
 
B

BBuilder

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Мои итоги. :)

Покупал гитару, зарегистрировался на Тенсо и Ракутене, сделал заказ и тут же оплатил картой всю сумму. На сайте магазина было сказано, что международные отправления не делаем, потому и решил купить через ракутен и тенсо.

На следующий день со мной связался японский менеджер уже из самого магазина, отправлять в экспортное агентство они тоже отказываются и отклонили транзакцию, однако зато могут послать напрямую в Россию. Пришлось ждать пока разблокируется сумма на счете (Альфа, 14 дней) и заново делать покупку.

Из позитива, tax free и best offer из магазина. Но пользоваться площадкой видимо не буду, то что нужно можно урвать на ebay или яховских аукционах.

Спасибо, будем знать.
 
D

dantis

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Украина
Приветствую.
А на сайте rakuten.de кто нибудь покупал? Шлют ли они в СНГ, в частности в Украину, отнимают ли VAT?
 
bumctik

bumctik

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Дорогие дурзья подскажите. Сделал заказ комбеза на ракутене. http://global.rakuten.com/en/store/auc-motogpclub/item/1000079111/?s-id=borderless_browsehist_02_en
Продаван пересчитал мне стоимость доставки, до РФ.
Не пойму как теперь оплатить? В форме оплаты у него только банковский перевод. Как его сделать?
Я попросил от него счет на оплату, он говорит что не может выставить (сложно сказать по чему).
Палки у него тоже нет.

Каким образом мне оплатиь ему сумму которую он мне подсчитал? Что от него попросить?
хочу купить у этого товарища
http://www.rakuten.co.jp/auc-motogpclub/
Умоляю о помощи. Заказ сделал 07 07 до сих пор мучаюсь с оплатой
 
V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
Каким образом мне оплатиь ему сумму которую он мне подсчитал? Что от него попросить?

в описании магаза написано, что оплату берет только банковским переводом, значит надо идти в банк и переводить деньги
 
bumctik

bumctik

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
спасибо кэп..но я об этом сам догадался...где реквизиты взять?
продаван написал
I cannot add invoice of the bank to youI cannot add invoice of the bank to you.
But,I can send you invoice from Moto GP Club WEB shop.
Please receive invoice of the bank.
When I send a product to you, EMS invoice.
 
V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
с такими банковскими замороками, проще через Тенсо купить, деньги им Палкой отдать.
 
bumctik

bumctik

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Я не совсем понимаю , как теперь это сделать. У меня вышеуказанный айтем свалился в историю покупок.
Как мне его теперь его купить через Тенсо (аккаунт я там завел) ?
Японец на мой вопрос о реквизитах молчит. Сумма не меленькая не хотелось бы лажануться - палка была бы в самый раз.
  • Vagor - можно ваш контакттный телефон в личку, ябы хотел вам позвонить проконсультироваться, если это возможно.
 
V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
У Тенсо есть услуга - выкуп товара, выкупают все что укажете в японских инетмагах, кроме аукционных товаров, по которым ведуться торги, ну и товар должен пролазить в ЕМС требования по пересылке. Сам не пользовался, но ознакомился с темой. Телефон кину.
 
bumctik

bumctik

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
У Тенсо есть услуга - выкуп товара, выкупают все что укажете в японских инетмагах, кроме аукционных товаров, по которым ведуться торги, ну и товар должен пролазить в ЕМС требования по пересылке. Сам не пользовался, но ознакомился с темой. Телефон кину.

Да уже пытался воспользоваться
вата

Thank you for your inquiry. Unfortunately, we cannot purchase from this website.

This website only accepts payment via cash-on-delivery, bank transfer, or convenience store payments. They do not accept payment from Japanese credit cards.

We are very sorry, but we cannot buy items from this website. If you have made a payment to us already, we will make a full refund within one week.

Thank you for using Tenso.com
 
P

Picolinka

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Vagor, я получила благополучно свою косметику, выкупила я её через ракутен, в тенсо даже не заглядывала, косметика стоила около 8000йен, а за доставку я отдала 3300йен, а на коробочке емс-ой цена стояла за доставку 1800йен ???? у меня конечно получилось всё равно гораздо дешевле, чем если в Москве покупать и всё-таки -меня обманули? Стоит ли писать и спрашивать их об этом?
 
V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
а за доставку я отдала 3300йен, а на коробочке емс-ой цена стояла за доставку 1800йен ???? у меня конечно получилось всё равно гораздо дешевле, чем если в Москве покупать и всё-таки -меня обманули? Стоит ли писать и спрашивать их об этом?

А сколько денег за доставку указал прод в подтверждении заказа?
На том же Ракутене по весу коробки можно примерно просчитать ЕМС стоимость отправки примерно, наш регион - Азия.
У них сейчас отправка подорожала процентов на 25-30, по крайней мере мне последнюю САЛ посылку вместо обычных 1800 иен отправили за 2400. Про ЕМС не знаю.
 
P

Picolinka

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Vagor, я уже не помню точно, но сначала прод выставил около 2700, это в этот же день, а потом когда писал , что сможет отправить только через неделю вообще 3350 -в счете оказалось((((, посылка крохотная, ну что там три бутылечка маленьких 100мл+30 мл+50гр, и коробка малюханькая...
 
V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
посылка крохотная, ну что там три бутылечка маленьких 100мл+30 мл+50гр, и коробка малюханькая...

Дороговато конечно доставка вышла для такого веса посылки, может дело не в доставке, а допуслугах?
С меня один прод брал 3% от суммы товар+доставка потому что заказ международный, при этом еще и императорский налог присутствовал, а другой прод наоборот, имперский налог не считал и слал без всяких комиссий, при этом аккуратно вычитал все бонусы и дисконты по акциям.
 
U

upgmk

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Москва
На контакт в основном продавцы идут, правда есть те, кто откровенно плюет на твои письма

Покупал 4 раза всегда хочу задать вопрос НО продавцы всегда плюют на твои вопросы может у других по другому просил выслать SAL ДЕШЕВЛЕ чем EMS по любому полный игнор хоть головой об стену . пробовал задать вопрос до покупки все также полный игнор . Я вот хотел спросить вот что если забыл пароль на НЕСО письмо НЕ ПРИХОДИТ так должно ... или это только у меня
 
Live

Similar threads




Вверх
Live