• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.pickegg.com - китайский магазин

K

kuchik82

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Lviv
Заказал там Flytouch 3 с 4Gb, неделю статус не менялся с Paid, написал в поддержку, ответили что работают и отправлят как можно быстрее, а сегодня ответили что нет в наличии защитной пленки, которую заказывал в одном заказе и предлагают или еще подождать 2 дня, или вернуть за нее деньги. На почту всегда отвечали следующий день. Сегодня попросил их отправить заказ без пленки.
 
cjd

cjd

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Pilgrimius
Я сам жду когда отправят. Вот я писал в комментах, ответили, но ответили дежурной фразой: заказ обрабатывается и будьте терпеливы.
Хотя до этого раза три писал на почту им, не разу не отвечали.
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Отвечают в саппорт по почте довольно быстро (1 раз в сутки). Прошло 2 дня с момента оплаты - пока товар не отправлен. Как придет планшетник - сделаю обзорчик.
 
L

LORD1

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Заказал 04.05 планшеты, стало трекаться 16.05
на вопросы по почте ни разу не ответили :) раз 15 спрашивал, угрожал спором в палке, вообще полный игнор :D
на вопрос в коментах к товару попросили быть терпеливым. Посылка уже в городе, как придет отпишусь, то ли пришло что заказывал :D
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Сложилось впечатление, что саппорт работает по желанию. Захотят - ответят, не захотят - игнорят. Посмотрел на их репутацию в инете - все жалуются на отстойную службу поддержки....очень удивило отсутствие онлайн чата. В общем, следующий раз буду долго думать, стоит ли заказывать в этом магазине или нет...
 
P

Pilgrimius

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
СПб
CyberGod
Вот-вот, один раз поддержка мне ответила, а затем в игнор. В следующий раз однозначно не буду связываться с этим магазином. Ассортимент ниже и цены выше, чем в ДХ, а работают так же, хотя те отвечают быстро, разве что высылают долго ) Написал в поддержку очередное письмо, что через пару дней я открывают диспут на палке.
ЗЫ Нужно было в ДХ заказывать эту игрушку, там бы уже однозначно все шло по почте, то, что есть в наличии быстро отправляют.
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Pilgrimius
Сколько вы уже ждете отправки?
 
P

Pilgrimius

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
СПб
CyberGod
10-11 дней. С одной стороны - это ещё недолго, по собственному опыту, но с другой заказ всего на один товар, и сейчас не праздничный сезон, что-бы так тянуть и саппорт мог бы хоть отписываться. Я рассчитывал, что за месяц - плюсминус 5 дней (то есть 35 дней, что вполне достаточно для китайцев), мне все придет, так как затем я уезжаю и посылку будет некому получить, а тут выходит, что я уже почти наверняка не успею получить вовремя посылку. В то же время я сделал заказ на дх, фокале и бике, на дх через два дня сделали возврат из-за отсутствия товара, за это время я получал нормальные ответы на мои вопросы от поддержки, фокал выслал через те же два дня с частичным возвратом за отсутствующие товары, уже трекается в Москве, с биком тоже все в порядке, и только пикегс так тупит...
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Pilgrimius
1 в 1 ситуация, уезжаю в отпуск, надеялся успеть получить (разбаловал нас бик и фокал своей быстрой отправкой)...2-ой раз я на такое не поведусь. У меня так же всего 1 планшетник, их саппорт в 1 единственном письме за неделю отписал, что он есть и все....тишина
 
S

superroot

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Оплатил 18.05, заказ до сих пор в состоянии Paid :) На вопросы по почте не отвечают совсем (ни один из адресов). Все указанные на странице контактов номера не работают. Надо иметь очень крепкие нервы, что бы с ними работать.
 
S

superroot

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
На требование вернуть деньги ответили, что в течение 4 дней сделают возврат. Тем кто захочет всё же в будущем попытать счастье с этим недомагазином рекомендую долбить их страничку на фейсбуке, там они отвечают несколько оперативнее, чем на почту. Я больше с ними связываться точно не буду.
 
P

Pilgrimius

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
СПб
superroot
Хоть как-то ответили, уже результат.
Я вот ещё письмо написал, на адрес для жалоб, который, думается, никто не будет там просматривать ))) В понедельник буду открывать диспут на палке, жаль, что потратил время и настроение на них, теперь ждать, когда деньги вернутся...
Неплохо бы магазин назвать сомнительным в шапке.
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Сегодня очень был удивлен, обнаружив на страничке "Order Tracking" трекинг номера к 3 своим заказам...дата отправки - 6/5/2011 12:02:54 AM На 4 письма так никто и не ответил (в последнем было предложение общаться через PayPal).
 
L

LORD1

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Сегодня забрал заказ, планшеты. Заказывал cortex a8 с процессором самсунг, открываю коробку, в ней планшет и инструкция к совершенно другому планшету на базе процессора telechips. Жутко расстроился, но когда планшет включил, оказалось это именно то что я заказывал :roll: В общем магазином остался доволен. Даже неесмотря на отвратительный саппорт[/b]
 
S

superroot

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
superroot
Хоть как-то ответили, уже результат.
Я вот ещё письмо написал, на адрес для жалоб, который, думается, никто не будет там просматривать ))) В понедельник буду открывать диспут на палке, жаль, что потратил время и настроение на них, теперь ждать, когда деньги вернутся...
Неплохо бы магазин назвать сомнительным в шапке.
Я тупо отсылал вопросы сразу на все указанные адреса. Ответы по поводу возврата мне пришли с aftersales@pickegg.com.
 
P

Pilgrimius

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
СПб
А я открыл диспут, будет им минус в карму, надеюсь сейчас зашевелятся.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Pilgrimius
Я сам жду когда отправят. Вот я писал в комментах, ответили, но ответили дежурной фразой: заказ обрабатывается и будьте терпеливы.
Хотя до этого раза три писал на почту им, не разу не отвечали.
тоже хочу заказть, кто-то может поделиться купоном на скидку более 10% ?
 
cjd

cjd

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
utwer
я могу лишь сказать, что мне его еще не отправили, так и висит в Paid
 
S

superroot

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
P

Pilgrimius

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
СПб
superroot
А, ну да, конечно, все мы, покупатели, негодяи ))) Продублируйте тут, а то нет аккаунта на фейсбуке.
utwer
Не пугает шанс повесить деньги в воздухе на неопределенный период, пусть даже и со скидкой?

Второй день с открытым диспутом, а саппорт все так же молчит. Даже ДХ, помнится, так же косячил, но как только открыл диспут в течении нескольких часов был ответ. Тут же ничего не боятся (
Когда репутации нет, то и нечего терять...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live