• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.pickegg.com - китайский магазин

B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Всем привет! В общем, пришла моя посылочка - шла 26 дней - все отлично, все на месте))оч рад)

Спосибо вам заказ , несказанно благодарен , Буду благодарны за ваш сервис, желаю наше сотрудничество причтным ! :Rose:
 
A

ARHIparAdox

Новичок
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Почему на сайте 3 дня никто не отвечает на мои вопросы по ордеру 20111216040036707998 !?
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
Плохо, что на сайте не закрепляют полезную инфу в шапке. Поэтому магазину нужно знать: если товара нет в наличии или он весь не влазит в посылку, то они отправляют остаток обычной посылкой без трека. И плевать им, что оплачено всё ЕМС с треком. Также не понятно, что в какой посылке лежит.
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Плохо, что на сайте не закрепляют полезную инфу в шапке. Поэтому магазину нужно знать: если товара нет в наличии или он весь не влазит в посылку, то они отправляют остаток обычной посылкой без трека. И плевать им, что оплачено всё ЕМС с треком. Также не понятно, что в какой посылке лежит.

Спосибо вам предложение , чем вам помочь ?

Спосибо вам заказ , несказанно благодарен , Буду благодарны за ваш сервис, желаю наше сотрудничество приятным !

Добавлено спустя 7 мин.
Почему на сайте 3 дня никто не отвечает на мои вопросы по ордеру 20111216040036707998 !?

Извините ! неудобство для вас, пожалуйста, простите! ответственный работник за ваш заказ 20111216040036707998 , сейчас уже свяжит с вами , он даст вам Удовлетворительный ответ .

Спосибо вам !


Спосибо вам заказ , несказанно благодарен , Буду благодарны за ваш сервис, желаю наше сотрудничество приятным !

Извините! неудобство для вас, пожалуйста, простите!
 
L

lx40

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Калининград
что за игра с вертолетом за 1.69 у.е?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
lx40,
 
N

Niko15

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Добавлено: 15 Января 2012 - 02:23 #785 что за игра с вертолетом за 1.69 у.е?
Там каждый день игры такие проводят.Я уже сыграл на планшет за 4 бакса.Пришлось брать часы за эти деньги.Лотерея беспроигрышная.На сумму ставки получишь безделушку.Ну а выиграть-вряд-ли
 
T

TLTAlex

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте,
  • fadbus

Купил у вас планшет по акции
SKU: 1278160
8/31/2011 8:33:38 PM 20110831083338379211

Как только получил планшет, он сразу отказался включатся и работать от батареи. Работал только при вставленном зарядном устройстве и сильно грелся.
Осознав всю сложность обратной отправки, смирился и решил пользоваться как есть. Использовал крайне редко только в поездках (вечером в гостинице).В один прекрасный момент он совсем отказался включаться((((
Знакомые специалисты сказали что скорее всего слетело ПО. И посоветовали написать продавцу что бы прислал фирменную прошивку либо указал откуда можно скачать, но только именно на данное устройство, так как при прошивки другими прошивками могут быть проблемы.
Прошу прислать fir
mware на устройство SKU: 1278160


И описать процедуру замены устройства на новое если его так и не получится оживить, так же может у технической поддержки есть мысли по поводу неисправности????
 
K

kramaha

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я смотрю fadbus так активно отвечает на вопросы так же как и поддержка на сайте.Очень видно дорожат клиентами.Что даже в лом ответить. Лучше не связывайтесь с этим магазином.Половина а может и больше товара восстаноленный(ремонтированный) а это значит что гарантии что оно будет работать нет. Они мою посылку которую я им отправил и она уже в китае не могут забрать с почты уже больше 2 недель.Пишут извини друг нам не когда все заняты но ты не переживай когда нибудь заберём. Вот так.
Ну а покупать или не покупать у них решайте сами.
 
Masyanich

Masyanich

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
247
Баллы
0
Местоположение
Владимирская обл
В январе делал 2 покупки в магазине, все четко, быстро выслали - быстро приехало. Может просто повезло :)
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
Оплачивал 5 января,получил 16 февраля. Заказывал планшет + чехол + чехол-клавиатура. Все дошло в целости и сохранности,упаковано хорошо. Правда шло очень долго,хоть отправляли через почту Гонконга которая считается быстрее китайской.
 
S

skrinner

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Беларусь Брест
Чёт не могу понять как счас платить палкой, недавно ещё в январе платил без проблем, а сейчас не могу понять как, гугл онлайн ток вылазит.


Подскажите пожалуйста!
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
skrinner, То было в январе. Сейчас только Гугл или кредитки.

Кстати Гугл есть аналог Палки. Там тоже можно открыть диспут. )
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
pickegg из fadbus'а уже опять успел переименоваться в buysku...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
GreatSKU я как-то не застал :)
 
T

teska

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Украина
Вообще то когда магазин так часто меняет домены это не спроста, нормальные магазины годами свои домены раскручивают и ни закакие бабосы их не продадут, а тут что не пол года то новый домен.
 
S

slyv

Новичок
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Да развод полный этот pickegg. Смысл менять домены, если магазин дорожит своим именем. Понимаю когда дизайн меняют или движок сайта, но чтоб домен бросать... Стоит призадиматься о покупке.
 
3y3

3y3

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия\Оренбург
slyv, спс, призадимаюсь теперь
 
Live

Similar threads




Вверх
Live