• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.pickegg.com - китайский магазин

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Только что лично связался с Софи, она заверяет нас, что на апдэйт сервера у них уйдет 2-3 дня.
На отправку заказов, уже выкупленных к моменты траблов с сервером, это никак не повлияет. Они будут отправляться в обычном режиме, без задержек.
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
у меня такой вопрос: посылка пришла в москву и у нее статус, что она прошла таможенный контроль и пропущена таможней, это значит, что она уже отправилась в мой город или все еще лежит в москве? заранее спасибо за ответы (если таковые последуют)



Спосибо вам заказы ,желаю нашим соотрудничество счастливым .Спосибо вам ждать .
 
G

galexey

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
Ставрополь
Несмотря на то что сайт недоступен, сегодня пришло письмо о том что заказ выслан. Будем надеяться на лучшее.
 
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
Мда, по ходу они и на палку забили - два дня как открыл спор и тишина...
Перевел спор в претензию и через некоторое время пришло сообщение с палки, что они решили вопрос в мою пользу(при этом даже ничего не уточняли, хотя такое письмо было, что вы должны честно отвечать на вопросы при рассмотрении вашей претензии). Вчера и деньги пришли. В общем отделался "легким испугом" :)
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Несмотря на то что сайт недоступен, сегодня пришло письмо о том что заказ выслан. Будем надеяться на лучшее.


Спосибо вам заказ .неудобство для вас ,пожалуйсто, простите! хотя наш сайт пока не работают ,но если у вас есть какие вопросы ,мы обязательно скорее ответим .
 
S

seropegin2011

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Раменское
What's wrong with my order 20111118010217203348? Where is the track number?
 
L

-lektor-

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Екатеринбург
My Order No.20111119012524351345 . Payment is made one week ago. No letters are present. Where is the track number?
 
N

Nadelaev

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
24
Баллы
0
почему рыбки для айфона, которые мне нафиг не нужны пришли раньше основного заказа??хотя заказал я их дня на три позже((в лотерее кэч э бэйби
 
N

Nadelaev

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
24
Баллы
0
кстати, пришла всего 1 рыбка, интересно, почему они не запихнули обе в одну посылку?
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
советую всем не паниковать.
они работают сравнительно недавно, но я с ними достаточно часто сотрудничаю.
Учитывая что они не высылают в мою страну я от них уже 4 посылки получил на сумму общую не меньше 500 $
Я думаю все будет хорошо.
Хорошие ребята, но сейчас небольшие проблемы.

P.S. Диспуты открываю крайне редко и только когда срок подходит не меньше 43 дней.
С ними таких проблем не было.
 
N

Nadelaev

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
24
Баллы
0
ой, нет, рыбок я заказал аж через 11 дней после основной посылки))эх))наверно пришли раньше, потому что очень мало весит
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
а что сайт у когонить открываеться? у меня нет :sorry:
 
J

JimboStoun

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вчера где-то в 22:00 (по московскому) открывался, а в 23 уже нет. Сегодня тоже не открывается :(
 
N

Nadelaev

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
24
Баллы
0
вводите в строке адреса обязательно с www, у меня тоже не открывался, щас все норм)
 
A

alexeyko

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
122
Баллы
221
Местоположение
Жуковский
А у меня проблема с посылкой, лежит две недели на сортировке в ЕМС, перед тем как у них начались проблемы списывался, просил начать розыск, но они просили подождать еще несколько дней.
Похоже что в ЕМС скорее всего потеряли(украли) посылку, а сайт как на грех лежит, вчера попробовал написать через сайт, но не знаю прошло сообщение или нет.
Похоже придется общаться через палку.
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
What's wrong with my order 20111118010217203348? Where is the track number?



Извините! неудобство для вас, пожалуйста, простите!потому что сейчас товара“Car DVR Car Black Box Car Camcorder Vehicle DVR (Black)” нет на складе .мы будем скорее 。 спосибо вам ждать !

Добавлено спустя 5 мин. 14 сек.
My Order No.20111119012524351345 . Payment is made one week ago. No letters are present. Where is the track number?



Извините! неудобство для вас, пожалуйста, простите!товар “Flytouch 3 Android 2.3 10.2 Inch 512M 8GB 1GHZ Tablet PC with GPS WIFI Flash10.1 HDMI 3D” пока нет на складе ,мы обязательно скорее готовиться . спосибо вам ждать !

Добавлено спустя 10 мин. 46 сек.
а что сайт у когонить открываеться? у меня нет :sorry:




Извините !неудобство для вас, пожалуйста, простите !на прошлой неделе наш сайт появился проблемы ,сайт надо обновлеть ,но сегодня уже работает .

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
Вчера где-то в 22:00 (по московскому) открывался, а в 23 уже нет. Сегодня тоже не открывается :(


Извините !неудобство для вас, пожалуйста, простите ! сегодня сайт уже работает .

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
вводите в строке адреса обязательно с www, у меня тоже не открывался, щас все норм)



Извините !неудобство для вас, пожалуйста, простите ! сегодня наш сайт уже можно открываться,спосибо вам ждать !

Добавлено спустя 15 сек.
вводите в строке адреса обязательно с www, у меня тоже не открывался, щас все норм)



Извините !неудобство для вас, пожалуйста, простите ! сегодня наш сайт уже можно открываться,спосибо вам ждать !

Добавлено спустя 4 мин. 8 сек.
А у меня проблема с посылкой, лежит две недели на сортировке в ЕМС, перед тем как у них начались проблемы списывался, просил начать розыск, но они просили подождать еще несколько дней.
Похоже что в ЕМС скорее всего потеряли(украли) посылку, а сайт как на грех лежит, вчера попробовал написать через сайт, но не знаю прошло сообщение или нет.
Похоже придется общаться через палку.


Скажите пожалуйста, какой номер вашего заказа?я помогу вам смотреть
 
R

RoyalFake

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Пермь
И вновь мне приходится оставлять про pickegg нелестный комментарий. Заказал у них планшет, пришел бракованный. С трудом удалось отправить его обратно. Планшет добрался до них 16 ноября этого года. Они его не забирали. Написал им 22 ноября, что посылка пришла. Ответили "it shall takes some days". Но до сих пор посылка лежит у них на почте :(
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
И вновь мне приходится оставлять про pickegg нелестный комментарий. Заказал у них планшет, пришел бракованный. С трудом удалось отправить его обратно. Планшет добрался до них 16 ноября этого года. Они его не забирали. Написал им 22 ноября, что посылка пришла. Ответили "it shall takes some days". Но до сих пор посылка лежит у них на почте :(


Извините! неудобство для вас, пожалуйста, простите !пожалуйста написайте номер вашего заказа планшета ,мы помогу вам Подтверждение перевозки ,
 
Medvezut

Medvezut

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
25
Баллы
86
Местоположение
Russia
заработало

http://www.fadbus.com/
Notification: We Pickegg.com changes to a new Logo--fadbus.com with official business consideration. Customers' all rights reserved with our new website, account details or order details will be remained as well. Nothing will change in our mall and service. The old website still could be visited within some time, but please note down our new website fadbus.com for the best experience of your shopping. Much appreciation for your continuous support to us!


Логин-пароль подходят, история покупок и другие данные совпадают
 
N

Nadelaev

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Всем привет! В общем, пришла моя посылочка - шла 26 дней - все отлично, все на месте))оч рад)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live