• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

G

gerasim-m

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Moscow Russia
Огромное спасибо Леонид за оперативную и бескорыстную помщь по моему вопросу. Если бы все люди так взаимодействовали, Марс давно бы освоиоли!
 
S

storm72

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Кировская область
Здравствуйте!
Вчера и сегодня получил ТРИ!!! посылки от Леонида. Не отписывался, ждал когда прийдут все три. Общей стоимостью < $ 800, 19 позиций, общий вес около 30 кг. Вопросов никаких, как и всегда. Быстро, грамотно, качественно.
EC505486455US
EC505486469US
EC505486472US
Леонид, спасибо!

С уважением,
Константин.
 
4

4k.hellow

Новичок
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
360
Баллы
0
Местоположение
Уфа
А разве нельзя отправить на Ваш адрес в США посылку?
Хотел купить телефон с купонами на Ебее, оставив Ваш адрес, а потом чтобы Вы переправили на мой адрес. Так можно?
 
A-P-85

A-P-85

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
ODS
Добрый день. Может и не мое дело, но я скажу - Лёнечка и Артёмушка оба правы, но человеческий фактор всегда берет свое, дело в том, что тут кто-то должен был уступить, но оба парня оказались "крепкими орешками" и не пошли по пути наименьшего сопротивления.
Я вижу в такой ситуации два пути:
- покупателю (Артёмке) доплатить и оплатить как есть все, и искать другого посредника
- посреднику (Леня) простить надо было 6$ и отправить и забыть.

Удачи всем.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Добрый день. Может и не мое дело, но я скажу - Лёнечка и Артёмушка оба правы, но человеческий фактор всегда берет свое, дело в том, что тут кто-то должен был уступить, но оба парня оказались "крепкими орешками" и не пошли по пути наименьшего сопротивления.
Я вижу в такой ситуации два пути:
- покупателю (Артёмке) доплатить и оплатить как есть все, и искать другого посредника
- посреднику (Леня) простить надо было 6$ и отправить и забыть.

Удачи всем.

Posilka davno otpravlenna. Oplati kak ne bulo, tak I net. Sorry za translit, v doroge.
 
V

vale609

Новичок
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
1
Баллы
4
Здравствуйте!
Докладываюсь. Вчера получил первую посылку от Леонида. 4 позиции. Четко, оперативно.
Большое спасибо.
Валерий.
 
A-P-85

A-P-85

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
ODS
так а чего не написал что куплено и сколько стоило?! народу же интересно :blink:
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
I

ideal13

Новичок
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Покупал у Леонида трипод из США. Все классно дошло!
Леня, извиняюсь за задержку в отзыве на 4 месяца.) Все ок! Ребята, не бойтесь покупать.
 
L

LarisKA

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Москва
Хочу поблагодарить Леонида за его работу, попросила его купить часы, выкупил быстро,пока была распродажа. Я осталась довольна!
 
G

gate

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Нижний Тагил
а Леонид работает с СПСР ?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
G

gate

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Нижний Тагил
Казань… брал… Астрахань… брал… Ревель… брал, СПСР… н-не брал
что такое СПСР ))))
экспресс-оператор СПСР-Экспресс, посылки доходят значительно быстрее чем ems'ом
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
M

Max!k

Крутой иБаер
Регистрация
20 Апр 2006
Сообщения
17
Баллы
704
Местоположение
R-city
Привет!
Давно работаю с Леонидом (с 07.2009). И негабарит, и по мелочи. Возникающие вопросы, решались достаточно оперативно, всякое было. В целом, сервисом доволен, да и чувство юмора у человека присутствует :).
Рекомендую, как ответственного посредника и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
 
S

storm72

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Кировская область
Всем привет!
10 июня мне пришла очередная посылка от Леонида: EC505518348US. Сегодня - еще две: EC505535624US; EC505535638US. Все в лучшем виде. Что еще говорить - не знаю, просто устал повторять одно и то-же.

С уважением,
Константин.
 
L

Leon

Новичок
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
15
Баллы
1
Леонид, что у вас калькулятор на сайте перестал работать....
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
A

awert777

Новичок
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
4
Баллы
0
В начале апреля перечислил леониду 122$ за обувь. Далее были притензии с моей стороны по стоимости доставки, но леонид утвеждал что посылку уже отправил и ничего нельзя поделать.
В итоге прошло почти 4 месяца!!!!! ни посылки ни денег!!!

Всем новичкам НЕ рекомендую работть с этим посредником!!!

Этот пользователь, согласно данных ЕМС, получил посылку 21 июля.
EC505447235US
21.07.2014 13:10 309290, Шебекино, Белгородская обл. Вручение адресату
Остался должен посреднику 83 доллара, из них на 31 июля оплатил 56 долларов.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
В начале апреля перечислил леониду 122$ за обувь. Далее были притензии с моей стороны по стоимости доставки, но леонид утвеждал что посылку уже отправил и ничего нельзя поделать.
В итоге прошло почти 4 месяца!!!!! ни посылки ни денег!!!

Всем новичкам НЕ рекомендую работть с этим посредником!!!

Дорогой Артем,
Как я уже говорил, ты меня обманул, не оплатил доставку до себя. Хоть цену видел на калькуляторе. Но "дурачком" быть намного выгоднее. Твоя посылка давно уже ушла. И те кто читает этот форум могут убедиться в этом, я не стал подавать в поиск, потому что ты меня обманул. А насчет твоей посылки, товарищ обманщик, то смотри тут http://emspost.ru/ru/tracking/
EC505447235US . Можеш звонить на почту и спрашивать за свою посылку.
Так что ту мне еще должен 84$

Добавлено спустя 25 мин. 5 сек.
В начале апреля перечислил леониду 122$ за обувь. Далее были притензии с моей стороны по стоимости доставки, но леонид утвеждал что посылку уже отправил и ничего нельзя поделать.
В итоге прошло почти 4 месяца!!!!! ни посылки ни денег!!!

Всем новичкам НЕ рекомендую работть с этим посредником!!!

Платеж пришел 21, посылка отправленна 27. Ты так и не доплатил, посылка отправленна в кредит. Так что звони в своё колхозное почтовое отделение и спрашивай где посылка, судя по тракингу, она там....НУ а те деньги которые ты мне не доплатил потрать.... ну на книги что ли.... Только покупай книги там где есть буквы ) Надеюсь что на книги расскраски ты уже вырос... Хотя.... сам же знаешь, возможны варианты, судя по твоим претензиям )

Добавлено спустя 5 мин. 27 сек.
В начале апреля перечислил леониду 122$ за обувь. Далее были притензии с моей стороны по стоимости доставки, но леонид утвеждал что посылку уже отправил и ничего нельзя поделать.
В итоге прошло почти 4 месяца!!!!! ни посылки ни денег!!!

Всем новичкам НЕ рекомендую работть с этим посредником!!!

А теперь математик, посчитаем разницу между переводом paypal и заказом с отправкой.
Там же кстати и тракинг висел с марта месяца.
 

Вложения

  • awert777.png
    awert777.png
    373.6 КБ · Просмотры: 89
  • awert777-1.png
    awert777-1.png
    294.8 КБ · Просмотры: 89
  • awert777-2.png
    awert777-2.png
    361.3 КБ · Просмотры: 73
Live

Similar threads




Вверх
Live