• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

5

51nemo51

Новичок
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
россия
Спасибо Леониду.Всё быстро и чётко.Заслуживает внимание упаковка посылки,крепенько так жестко.Покупал весы для ювелирной мастерской,хрупкая вещь однако,EMS не подкачал.Весьма рад.
 
V

vasea

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
3
Баллы
0
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
V

vasea

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
3
Баллы
0
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
V

vasea

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Lenny, а сколько будет стоить мой товар с доставкой если аукцион будет стоит 30 дол
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
"Lenny, а сколько будет стоить мой товар с доставкой если аукцион будет стоит 30 дол"

 
А

Александр 11

Новичок
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Всем привет! Хочу добавить очередной отзыв об отличной работе Леонида. Все товары купленные на аукционах только благодаря мастерским умением Леонида перебивания ставок конкурентов :bravvo: . Все отправленные товары пришли в отличном состоянии, действительно упаковка на 5+. А самое главное посылка пришла за 9 календарных дней! "Для сомневающихся EC505370372US ."С уважением Александр.
 
S

storm72

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Кировская область
Доброго времени всем участникам и гостям форума!
Пришли еще две посылки от Леонида. Одна 11 кг и 20 позиций, вторая с электрогитарой. Гитара дошла в целости, даже почта России не смогла ее испортить или сломать! Порадовала упаковка. К Леониду вопросов нет, все как обычно на высшем уровне. Работать с ним приятно и спокойно. Очень надежный, толковый и грамотный посредник!
Леониду огромный привет! Всем удачи!
Треки посылок: EC505370369US. EC505371571US
PS: гитара прикольная, а соседи в восторге !!!!

С уважением,
Константин.
 
I

ideal13

Новичок
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
3
Баллы
0
23 января 2014 года приобрел через сайт leanaorders.com штатив за 8650 рублей. "Как только приобрел, попросил Леонида (владельца сайта) оповестить, приобрел ли он штатив или нет."Сейчас уже 4е февраля. Леонид не отвечает на мои письма (уже послал 4 письма)."Ситуация довольно интересная, с учетом того, что штатив вроде как куплен, но никто не отвечает."Лохотрон? Не знаю. Надеюсь, что мне ответят и штатив я получу. Но уже и не рад, что связался."Буду информировать дальше о состоянии дел.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
"23 января 2014 года приобрел через сайт leanaorders.com штатив за 8650 рублей.

Как только приобрел, попросил Леонида (владельца сайта) оповестить, приобрел ли он штатив или нет.

Сейчас уже 4е февраля. Леонид не отвечает на мои письма (уже послал 4 письма).

Ситуация довольно интересная, с учетом того, что штатив вроде как куплен, но никто не отвечает.

Лохотрон? Не знаю. Надеюсь, что мне ответят и штатив я получу. Но уже и не рад, что связался.

Буду информировать дальше о состоянии дел.

Добрый день,""Как только приобрел, попросил Леонида (владельца сайта) оповестить, приобрел ли он штатив или нет.""На сайте, в вашем заказе стоит же статус "Paid", что значит оплаченно. Это же не скрывается, надо просто зайти на сайт и посмотреть."Ваш заказ был доставлен в субботу, но из за погоды, склад сегодня закрылся рано, поэтому ещё не ввели в систему как полученное. Вес по тракингу 25 lbs. В любом случае мы планируем отправить посылку на этой неделе, скорей всего в четверг. Отправка будет стоить 171.55, это я пока ориентируюсь по тракингу федекса. ""Но уже и не рад, что связался."- Ну что я могу сделать, если вы не пишите сюда http://www.leanaorders.com/mail . Спросите у человека который написал пост перед вами."Будут вопросы, пишите, А насчет лохотрона... ну это вы уже сами решайте, пока проблем не было, и за 8000 рублей репутацию портить не собираюсь.
 
I

ideal13

Новичок
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Леонид, вас понял)"Просто 10 дней молчите, я беспокоюсь, по привычке пишу на емаил. Буду писать через сайт."Спасибо!
 
Vorodzey

Vorodzey

Новичок
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Здравия! Делаю покупки через данного посредника уже 4 года ( с января 2010 года ). Покупать через Леонида просто и понятно. Пробовал раз через другого, так ободрали как липку (хитро была устроена система проведения платежа). У Леонида всё прозрачно, даже вводит промо-коды (коды для получения скидки в Интернет-магазинах), если я ему их высылаю, хотя может это ему и не очень выгодно. Мелочь, но приятно! Рекомендую Леонида! За 4 года ни разу не подвёл! Надёжен как автомат Калашникова! :)
 
W

Weatherwax

Новичок
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как хорошо все сказал предыдущий коллега) Я пользуюсь услугами Леонида с мая 2010. Я, как правило, собираю большую посылку из множества мелких из разных магазинов, за все время ни одна, даже самая маленькая, финтифлюшка, ни один детский носок не потерялись, все действительноочень четко. Посылки всегда аккуратно упакованы (ни один плюшевый песик при пересылке не пострадал). Целыми и невредимыми доходили и керамика и антикварные ручки для мебели. Это очень ценно! Последняя посылка EC505379385US чуть больше недели "от двери до двери".
 
D

dimarik 73

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
тольятти
Хочу поблагодарить Лёню за его адекватность и крепкие нервы. Ребята , внимательнее читайте правила и условия покупок на сайте. Если что то не понятно, пишите вам объяснят. Я тоже не сразу вкурил некоторые вопросы. Но при помощи Лёни всё стало понятно и прозрачно. Не получилась у нас недавно одна покупочка по независящим от Лёни причинам, он сделал возврат средств. Не переживайте по поводу своих переведённых за товары средств. Не будет человек лишать себя налаженного бизнеса ради какогото "кидалова" . Ещё раз спасибо. И всем удачных покупок :bravvo:
 
S

storm72

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Кировская область
Здравствовать желаю!
Вот и еще одна посылочка от Леонида пришла. Все в наилучшем виде!
Заметил, что большие по объему и весу посылки идут значительно быстрее.
Всех мужчин поздравляю с Днем защитника Отечества.
Леониду огромный привет и спасибо!
EC505384941US

С уважением,
Константин.
 
L

Leon

Новичок
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
15
Баллы
1
Добрый день, Леонид!"Отправил вам сообщение на сайте, но что-то вы молчите, смотрю, многие спрашивают(и получают ответы) тут, ну так я тоже спрошу."Не подсчитаете во сколько(и чем) мне обойдется доставка в Израиль груза, габариты в упаковке:124смХ65смХ15см, вес 12-15кг."Спасибо.
 
L

Leon

Новичок
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
15
Баллы
1
Извиняюсь, а это в порядкеи вещей, что Леонид не отвечает на письма, посланные через сайт и продублированные тут...может он в отпуске или что?"Я бы сам посчитал на калькуляторе, но я не уверен, что данные габариты проходят по норме....
 
X

xdav

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Tashkent
можете помочь с покупкой на cowboom.com?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Live

Similar threads




Вверх
Live