• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

S

storm72

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Кировская область
Всем привет!
Как-то Артем все никак не успокоится. Что бы он не говорил, лично я своего мнения о Леониде не изменю! За время нашего сотрудничества не было ни разу ни обмана, ни даже намека на обман со стороны Леонида. Наоборот, он всегда старается сделать так, чтобы его клиенты имели поменьше головной боли (в большинстве случаев они сами себе ее создают), а если она случается - то он делает все, чтобы максимально избавить клиентов от нее. Случаются накладки у продавцов, но после сообщения Леониду решается все быстро и в пользу покупателя. До сих пор не понимаю как он это делает, но делает! Так было уже не раз и не два, он исправлял МОИ ошибки.
А теперь по делу.
Получил очередную посылку от Леонида. И опять все в лучшем виде! Леонид, спасибо за оперативность в комплектовании и отправке посылки. Успела как раз перед отъездом в отпуск. Еще раз спасибо, и удачи!
EC505553605US

С уважением,
Константин.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Всем привет!
Как-то Артем все никак не успокоится. Что бы он не говорил, лично я своего мнения о Леониде не изменю! За время нашего сотрудничества не было ни разу ни обмана, ни даже намека на обман со стороны Леонида. Наоборот, он всегда старается сделать так, чтобы его клиенты имели поменьше головной боли (в большинстве случаев они сами себе ее создают), а если она случается - то он делает все, чтобы максимально избавить клиентов от нее. Случаются накладки у продавцов, но после сообщения Леониду решается все быстро и в пользу покупателя. До сих пор не понимаю как он это делает, но делает! Так было уже не раз и не два, он исправлял МОИ ошибки.
А теперь по делу.
Получил очередную посылку от Леонида. И опять все в лучшем виде! Леонид, спасибо за оперативность в комплектовании и отправке посылки. Успела как раз перед отъездом в отпуск. Еще раз спасибо, и удачи!
EC505553605US

С уважением,
Константин.

Константин, это наверно ЭГЭ в действии. Ни читать, не писать )))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ни посылки ни денег!!!
Артем, ваша посылка почти у вас по треку , но непонятно почему она с 10 июля от почтамта до вас не добралась?
06.07.2014 18:56:00 Импорт 130980, Москва EMS ММПО 309290, Шебекино, Белгородская обл.
10.07.2014 09:00:00 Прибыло в место вручения. 309290, Шебекино -
10.07.2014 14:17:00 Покинуло сортировочный центр. 309299, Шебекино почтамт
Позвоните в ЕМС на горячую линию, на свой почтамт тоже. 9 дней прошло, все сроки вышли.

Твоя посылка давно уже ушла
да , ушла она давно, 27 марта, но ... экспорт 3 июля!??? и это ЕМС посылка.. 3 месяца с лишним шла по Штатам? первый раз такое вижу :unknown:
27.03.2014 14:36:00 Приём Соединенные Штаты Америки 103149996
03.07.2014 10:00:00 Прибытие в ММПО Соединенные Штаты Америки USJFKA
03.07.2014 10:10:00 Экспорт Соединенные Штаты Америки USJFKA
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Артем, ваша посылка почти у вас по треку , но непонятно почему она с 10 июля от почтамта до вас не добралась?
06.07.2014 18:56:00 Импорт 130980, Москва EMS ММПО 309290, Шебекино, Белгородская обл.
10.07.2014 09:00:00 Прибыло в место вручения. 309290, Шебекино -
10.07.2014 14:17:00 Покинуло сортировочный центр. 309299, Шебекино почтамт
Позвоните в ЕМС на горячую линию, на свой почтамт тоже. 9 дней прошло, все сроки вышли.


да , ушла она давно, 27 марта, но ... экспорт 3 июля!??? и это ЕМС посылка.. 3 месяца с лишним шла по Штатам? первый раз такое вижу :unknown:
27.03.2014 14:36:00 Приём Соединенные Штаты Америки 103149996
03.07.2014 10:00:00 Прибытие в ММПО Соединенные Штаты Америки USJFKA
03.07.2014 10:10:00 Экспорт Соединенные Штаты Америки USJFKA

Ну насчет передвижения посылок, так это уже вопрос не ко мне. Посылка была отправленна, переданна почтовому отделению вовремя... тут уже вопросы не ко мне...
Я бы позвонил вовремя, и узнал судьбу посылки, но честно скажу, после того как меня обманул Атрём, я плюнул на посылку и на деньги...Так что, пускай он сам разбирается если он такой умный.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я бы позвонил вовремя, и узнал судьбу посылки, но честно скажу, после того как меня обманул Атрём, я плюнул на посылку и на деньги...Так что, пускай он сам разбирается
По правилам Всемирного почтового союза все права на посылку ДО ее получения адресатом принадлежат отправителю. Так что при всем желании адресат из России не может разбираться с почтой США, почему его посылка 3 с лишним месяца не была экспортирована. У него и запрос никто не принял бы на розыск. Ни почта США, ни , тем более, почта России. Посылка была на вашей территории, в США, а вы "плюнули на посылку"?
А если б не плюнули, так может он бы уже давно получил ее и не стал бы писать здесь жалобы?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
По правилам Всемирного почтового союза все права на посылку ДО ее получения адресатом принадлежат отправителю. Так что при всем желании адресат из России не может разбираться с почтой США, почему его посылка 3 с лишним месяца не была экспортирована. У него и запрос никто не принял бы на розыск. Ни почта США, ни , тем более, почта России. Посылка была на вашей территории, в США, а вы "плюнули на посылку"?
А если б не плюнули, так может он бы уже давно получил ее и не стал бы писать здесь жалобы?

Ну так если бы он не начал в самом начале двигать тему о том что его обманывают... Он что, думал посылка бесплатно ему материлизуется в России, Почитайте его первые сообщения. Во вторых, я перестал заниматься этой посылкой, потому что меня тупо обманул клиент. Я отправил ему посылку за свой счет. А так как вы говорите, что посылка моя, то я волен с ней делать что считал нужным. Я никого из клиентов никогда не обманывал, чего не могу сказать о клиенте. Он мне должен 84$, что он отказывается признавать.
"почему его посылка 3 с лишним месяца не была экспортирована."- Вам дать телефон usps? Позвоните, узнаете?) Вы же видите, что посылка переданна почте, а указывать почте, я не могу. Тракинг предоставил клиенту сразу. Так в чём претензии ко мне? Посылка в его колхозе давно, в его почтовом отделении. Пускай звонит, выясняет.

Добавлено спустя 17 мин. 39 сек.
По правилам соглашения между клиентом и посредником, клиент должен оплатить стоимость заказа, стоимость услуг посредника, и почтовые расходы. Однако это было сделанно не в полной мере.

Для тех кто может меня не понял, посредник обманул в 2х вещах:
1. Заведомо не предоставил полную информацию о конечной цене. Не дал возможность выбрать вид доставки. И в конечном иоге принять решение стоит ли эту вещь брать или бюджет слишком велик.
У меня на сайте калькулятор, который показывает стоимость и опции.
2. Комиссия проавца в пайпал - это ЕГО КОМИССИЯ. Я не должен о ней знать, она должна быть включена в стоимость услуг!!! Или вы покупаете на ebay любой товар за 100$ через paypal а вам потом просят доплатить еще 4????? бред

Посредник НЕ ПРОДАВЕЦ. Если например, вы решили купить шмотку на 100$, отправили мне paypal, я получил 95.80$, я должен докладывать свои что бы удовлетворить клиента?(В этом случае так и вышло)

Вот такие дела, посреднику написал что готов оплатить достаку 20$ и все
Когда делал расчет и регистрировался, то должен был знать, что такой отправки у меня нет.
Посмотрите изображение, где и кого я обманывал?
А paypal fee тут http://www.leanaorders.com/home/payments

Добавлено спустя 5 мин. 30 сек.
А если б не плюнули, так может он бы уже давно получил ее и не стал бы писать здесь жалобы?
Если бы оплатил всё, не плюнул бы. Даже по стоимости приорити отправки, но... он только 20$ хотел оплатить, вот пускай сам и бегает, скупой платит дважды. А я время на человека который меня обманул, не собираюсь тратить.
 

Вложения

  • awert777-3.png
    awert777-3.png
    309.9 КБ · Просмотры: 84
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Всем новичкам НЕ рекомендую работть с этим посредником!!!
awert777, новичкам вообще лучше не лезть на иБэй, ни с посредниками, ни без них. От них всегда много шума и именно их почему-то всегда все обманывают. Ну, по крайней мере, как им кажется... ))
А то, что они сами не платят, это ведь ерунда, правда? :unknown: 8)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Lenny, уважаемый, я совершенно не хочу и не могу быть рефери между вами и клиентом в плане оплат и задолженностей. Это ваше с ним внутреннее дело, и вообще такой спор должен происходить в спецразделе Разбор полетов, а не здесь. Меня заинтересовала ситуация с посылкой сама по себе.
Вы правы были, сказав, что
посылка моя, то я волен с ней делать что считал нужным
Да, волен. Если бы "директоромпосредником был я", то при имеющейся у клиента задолженности , я бы отозвала посылку (за 3 месяца, что она болталась по штатам, это вполне можно было сделать) и предложила клиенту доплатить. И вообще не отправляла бы посылку до урегулирования вопроса по платежам.
Вам дать телефон usps?
Спасибо не надо :) я в свое время пыталась общаться с почтами некоторых стран (по причине неизвестности где посылка, трек был, экспорта не было, продавцы ибей молчали), мне везде отвечали - обращайтесь к отправителю. Аа, не, только канадская почта ответила! Что трек никогда не был зарегистрирован в почтовой системе Канады :unknown:
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Да, волен. Если бы "директоромпосредником был я", то при имеющейся у клиента задолженности , я бы отозвала посылку (за 3 месяца, что она болталась по штатам, это вполне можно было сделать) и предложила клиенту доплатить. И вообще не отправляла бы посылку до урегулирования вопроса по платежам.
Самое интерестное, что посылку бы не вернули ) Как мне однажды ответили "Свяжитесь с получателем, пускай отправит обратно". Почта это такое "жЫвотное, где правая рука не знает что делает левая". Ну за те деньги, которые "хотел" оплатить клиент, но не оплатил, он и получил, ту скорость доставки, за которую "заплатил" )
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Почта это такое "жЫвотное,
Ага. если все хорошо, то и хорошо, но если где какой сбой - ну олень какой-то :D интернациональный причём!
посылку бы не вернули ) Как мне однажды ответили "Свяжитесь с получателем, пускай отправит обратно".
и это несмотря на то, что посылка не ушла из страны и болталась в нарушение всех сроков 3 месяца по штатам?! да еще ЕМС! никакой логики у почты нет, как получатель может вернуть посылку, которая находится в стране отправления ?!
точно жЫвотное!
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Ага. если все хорошо, то и хорошо, но если где какой сбой - ну олень какой-то :D интернациональный причём!
и это несмотря на то, что посылка не ушла из страны и болталась в нарушение всех сроков 3 месяца по штатам?! да еще ЕМС! никакой логики у почты нет, как получатель может вернуть посылку, которая находится в стране отправления ?!
точно жЫвотное!

Мне кажется что про USPS, что про Российскую почту, можно писать много ))) К сожалению, не знаю как у вас, но тут, т.к. они федеральные работники, защищенны профсоюзами и т.д... то толком ничего не добится. Т.к. я давно работаю с почтой, то каждому новому менагеру, приходиться об"яснять куда и что подаётся в случае потери посылки, ей богу, не вру. А одной дебилке, когда получал деньги за саму отправку, пришлось долго доказывать разницу между таможенной формой и квитацией. Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Но возвращаясь к нашим "баранам".. Посылка етого "недовольныша" у него в колхозе, пускай звонит на почту.

Добавлено спустя 56 сек.
как получатель может вернуть посылку, которая находится в стране отправления ?!
Отправить обратно по доброй воле.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
каждому новому менагеру, приходиться об"яснять куда и что подаётся в случае потери посылки, ей богу, не вру. А одной дебилке, когда получал деньги за саму отправку, пришлось долго доказывать разницу между таможенной формой и квитацией.
да, порой кажется, что в чужом огороде все лучше растет, только по факту оказывается часто то же самое ... олени везде есть :unknown:
говорят итальянская почта будто бы самое страшное место :) но сама не сталкивалась ни разу
 
Glitchman

Glitchman

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
128
Баллы
323
Всем привет! Отписываюсь первый раз, но думаю, что не в последний. Леониду большое спасибо за качественную работу, всем доволен, буду в дальнейшем с ним работать. Собрал посылку качественно (кто бы сомневался :D ), отправлялось два сотовых телефона, аксессуары к ним, несколько виниловых пластинок, док-станция для плеера, ну и так еще, по мелочи, в целом вышло на 3,5 кг. Посылка дошла за неделю, трек EC505554708US. Понравилось то, что Леонид охотно идет на контакт и помогает со всякими непонятностями трудностями :) Еще понравилось, что без проблем отправил посылку не на мое имя (так как меня не было дома, не смог бы получить), все посредники, с которыми связывался, отказались отправлять на чужое имя.
В общем, отзыв крайне положительный. Рекомендую!
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
да, порой кажется, что в чужом огороде все лучше растет, только по факту оказывается часто то же самое ... олени везде есть :unknown:
говорят итальянская почта будто бы самое страшное место :) но сама не сталкивалась ни разу

Обновление,
Артём посылку получил согласно EMS, только что то он затихарился что то)
EC505447235US

И в этом вся его суть....
Вручение 21.07.2014 13:10 309290 Шебекино Вручение адресату

Добавлено спустя 6 мин. 12 сек.

Модератор, вы можете этого пользователя awert777, вместо "новичок", поставить статус как "ненадежный покупатель"
И на сообщение /topic/13495-wwwlean...ost__p__2645317

Постаить свою допись, что то вроде ...мол посылка доставленна, обвинения безпочевенны?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
поставить статус как "ненадежный покупатель"
нет такого статуса на форуме, да и был бы, толку от него? у него всего 3 сообщения на форуме, все в этой теме, последний раз активность 19 июля в профиле https://www.taker.im/phpBB2/user/336489-awert777/
Не пойдет больше на форум и хоть какой статус ни будь, фиолетово.
Сколько он вам должен остался?

Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.
на сообщение /topic/13495-wwwlean...ost__p__2645317
Постаить свою допись, что то вроде ...мол посылка доставленна, обвинения безпочевенны?
Можно, на все три его поста. Потому и спрашиваю сколько должен остался.
Если оплатит, "допись" уберем.
ps вы ему писали после вручения посылки?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Можно, на все три его поста. Потому и спрашиваю сколько должен остался.
Если оплатит, "допись" уберем.
ps вы ему писали после вручения посылки?
Он остался должен $83 с копейками. Насчет писал или нет, да, написал ему.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
А что, получил емаил от этого покупателя.
Очень весело. Копирую без изменений.
"А тебе не жмет? Думаешь живешь в ну и все самый умный? Пришла твоя коробка, и опять оьман, на-коробке ценник доставки другой, вот как выходит. Даже не смотрел что внутри. А за твою ТУПОСТЬ и оскорбления И обман, уж извини но Не-считаю что чтото должен тебе. Короче относись к людям по людски"
Вот такие HOMO сапиенсЫ ещё попадаются. Надеюсь он женится на Кончите, они друг другу подходят)

Предоставить хоть какие то потверждения своих слов, это не "канает" у него. Короче, деньги я ему простил, пускай их тратит на лекарства.
Галкин же получает гонорары за выступления, чем этот клоун хуже?)
 
Glitchman

Glitchman

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
128
Баллы
323
Привет всем еще раз. Во второй раз отписываюсь о качественной работе Леонида. Собрал посылку довольно быстро, пришла так и вовсе за 6 дней. Трек: EC505586135US. Покупал с ебэя всяких гаджетов, 3д-ручку, плеер и по мелочи еще. Итого: почти 4 кг. Все дошло в целости и сохранности, только почему-то вместе с посылкой пришла бумажка о недостаче веса в 400 гр., хотя все на месте, ничего не вскрывалось, вся упаковка целая. В общем, может напутали чего, не знаю. Главное, что все дошло и дошло быстро. Дороговато, конечно, но, в принципе, цена на всякие штуки, которые у нас не продаются, окупается вполне.
 
S

senokos77

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
40
Баллы
206
Здравствуйте, Леонид. Имеется ли опыт EMS-доставки в ПМР ("Приднестровская Молдавская республика" - непризнанное гос-во на территории бывшей Молдавской ССР)? Каковы реальные сроки? А то обычные посылки могут в Кишинёве по пол-месяца лежать.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Здравствуйте, Леонид. Имеется ли опыт EMS-доставки в ПМР ("Приднестровская Молдавская республика" - непризнанное гос-во на территории бывшей Молдавской ССР)? Каковы реальные сроки? А то обычные посылки могут в Кишинёве по пол-месяца лежать.

Добрый день,
если честно, то нет, не попадались посылки в ПМР
 
Live

Similar threads




Вверх
Live