• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.chinabuye.com отзывы

stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Кто знает как правильно на английском написать вопрос почему не обрабатывают заказ?

Why not send my order? If you do not have goods in stock, then please return the money back.

Почему не отправляете мой заказ? если у вас нет товара в наличии, то пожалуйста верните деньги назад.
 
Alffiebell

Alffiebell

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Berlin
Why not send my order? If you do not have goods in stock, then please return the money back.

Почему не отправляете мой заказ? если у вас нет товара в наличии, то пожалуйста верните деньги назад.

Спасибо!
 
T

tmv ru

Новичок
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
москва
Мне нравится этот магазин. Много чего выписываю из китая (по местной почте уже узнают))) и из Диэлэкстрима, и из Дэ аш гейта, и с Панды Вил. правда с ебеем не срослось
могу сказать что по ценам chinabuye самый пожалуй выгодный.
По поводу саппорта могу сказать что у более крупного магазина Панда Вилл он намного тормознутее чем здесь.
Были ситуации когда не находили на складе товара, в основном мелочевку за 1-3$. Удавалось прийти к обоюдному решению в короткие сроки, менее чем в течении дня: либо возврат денег, либо я выбирал другой товар и делали счет на доплату.
Бывало тормозили хотя заказ уже был собран, а статус не обновлен. тогда имеет смысл Why not send my order? :)

Из крупного заказывал
- http://www.chinabuye.com/hm8900-quad-band-dual-sim-dual-standby-phone-with-wifi-java-tv
SKU:25608​
Собственно мое видео и фото. По признанию друзей ооочень похожая подделка) Помимо описанных косяков на сайте, в данный момент не работает будильник - просто не срабатывает, это неприятно. Но батарейка держит хорошо, слышимость тоже, работа 2 симкарт без нареканий.​
- http://www.chinabuye.com/8-0-mega-p...bcam-camera-with-microphone-driver-free-black
SKU:44780​
весьма приличное качество видео​
-​
http://www.chinabuye.com/8-inch-and...1-5ghz-512m-8g-hdd-wifi-2160p-tablet-pc-black
SKU:46451​
а его я заказал после того как меня продинамили с аналогичным в pandawill (сначала прождал почти 3 недели в обработке, потом вытягивал из них свои деньги со скандалом и обращением в пей пал!!!!) а chinabuye.com все как по маслу хоть и дело было после новогоднее - чуть меньше чем через месяц держал его в руках. Отличая упаковка в дороге. Единственный минус - 1 битый пиксел, но за эти деньги честно говоря наплевать. Прошил уже до 4го андроида.

а еще заказывал море разных лампочек на велик (SKU
30172,​
SKU
30099,​
SKU
46001,​
SKU
46002)​
. все пришли в целости и сохранности и ярко сверкаюх всеми цветами :crazy:

Что не нравится - довольно консервативный магазин в плане ассортимента и обновления его по запросам с местного форума.
А так заказывайте и вам все придет!
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Задолбали вы сами себя рекламировать!!!
 
C

chinabuye.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
china
hi all friend ,
This is chinabuye customer service team.
we have see all reviews.
If you have any issue about chinabuye products or chinabuye service .
please directly contact with chinabuye customer service for help soon.
or you can directly contact with nicole for help (support@chinabuye.com) .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
привет всем другом,

Это chinabuye службой поддержки клиентов.

мы должны посмотреть все отзывы.

Если у Вас есть вопрос о chinabuye продуктов или услуг chinabuye.

пожалуйста, свяжитесь непосредственно с chinabuye обслуживания клиентов за помощью в ближайшее время.

или вы можете напрямую связаться с Николь о помощи (support@chinabuye.com).
 
MonChick

MonChick

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Varna/Moscow
покупать на Chinabuye.com- инструкция

Если у вас есть PayPal то можно перейти непосредственно к покупкам.
Рекомендую завести себе аккаунт на Chinabuye это позволит отслеживать состояние заказов, копить бонусные баллы, общаться на форуме и пользоваться "списком желаний".
регистрируемся по ссылке: http://www.chinabuye.com/customer/account/create/

28163885.jpg

указываем e-mail такой же, как и на PayPal
имя латиницей
фамилия латиницей
далее вводим пароль, ниже подтверждение и нажимаем кнопку

"создать аккаунт"

теперь можно и покупать.

вот основные моменты на странице с товаром:

42737263.jpg
1. Цена
2. количество, которое будет добавлено в корзину и btn_add_to_cart.gif кнопка добавления товара в корзину
статусы у товара могут быть такими:

In Stock: ships in 2 to 4 days - товар на складе, отсылается в течении 2-4 дней
Typically ships in 4 to 7 days - обычно отсылается в течении 4-7 дней
Back Ordered - ETA 3/10/2010 (31 days) - товара нет в наличии, ожидается 10 марта 2010 (через 31 день)
Item is temporarily sold out - товар временно отсутствует в продаже

вот так примерно выглядит корзина после наполнения:

97988500.jpg

93338997.jpg
1. список заказанных товаров
2. кнопка перехода к оплате заказа. внимание! перед нажатием тщательно проверьте все позиции и количество
после нажатия кнопки попадаем на страницу авторизации PayPal, где вводим свой e-mail и пароль и видим следующую страницу:
в общем ничего сложного. основные моменты, о которых надо помнить: бесплатный номер для отслеживания пакета присваивается при заказе от 15 долларов, если стоимость заказа меньше, но для вас важно получить посылку побыстрее, то номер можно купить за 1,9 доллара (при оформлении заказа в корзине). в среднем посылка с номером добирается до адресата за 18-30 дней (с момента оплаты), без номера 30-60 (а может и не придти вовсе)
статусы уже оплаченного заказа:

Waiting for Supplier - ожидание поставщика

Expedited Order Received - in stock - якобы ускоренная обработка заказа

Processing - Awaiting Stock - в процессе, ожидание склада
Packaging - упаковка

Shipped via Tracked Air Mail RT042197777HK - отправлено с номером для отслеживания

Shipped via Air Mail - то же, но без номера

Shipped and Completed via Tracked Air Mail RT042197777HK- такой статус у заказа, отправленного повторно из-за брака
 
K

KekS88

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Мой пример удачного заказа.
О магазине: доставляет все товары, выполняет гарантийные обязательства (лично проверено), раньше ассортимент был скуден сейчас же стараются не отставать от конкурентов.
А вообще товар по качеству как и у любого магазина, зависит не от них а от поставщика, так что решать вам....
http://mysku.ru/blog/others/9527.html
P.S. Есть еще пару мелочевок, буду делать обзоры....
 
T

Tigr13

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
229
Баллы
16
Местоположение
С-Пб
Off

Первая покупка в этом магазине на 70$ и с проблемами. Посылка с 19/08 висит на импорте.
"Вылетело из Китая в страну назначения (Гуанчжоу)"

Самое, что интересное - эту посылку видит только Post-Tracker. Любые другие сайты ее в упор не видят. Нет такого трека.

Подскажите дальнейшие действия...

Параллельно посылки с Тини за две, две с половиной недели доходят без проблем.

Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.
Я -
Hi! You parcel sent by plane? Just still export. No import. You can somehow help in this matter?

Staff : Alice -
hi , it by plane , hope you could kindly wait for it ,since you know , it maybe need checking at the custom , hope you could understand, thanks .
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Эт не магазин виноват, а наши почтово-таможенные органы.
 
Y

yumashev

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Я обычно по этому купону покупаю zalari5 , скидка от 5 до 15%, сам не знаю от чего она зависит, главное что работает
 
MonChick

MonChick

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Varna/Moscow
Помогите,плиз,подсоветуйте хорошую беспроводную мышь
 
MonChick

MonChick

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Varna/Moscow
Теперь Webmoney принимают
 
blogaster

blogaster

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
24
Баллы
3
Местоположение
Молдова
Я оформил заказ, выбрал оплату через WebMoney, оплатил. И всё.
Статус сказа "В ожидании". Что делать, просто жадть или как?
А то даже никакого сообщения от них не получил
 
MonChick

MonChick

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Varna/Moscow
Я оформил заказ, выбрал оплату через WebMoney, оплатил. И всё. Статус сказа "В ожидании". Что делать, просто жадть или как? А то даже никакого сообщения от них не получил

Китай в праздники 1-6 октября
 
blogaster

blogaster

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
24
Баллы
3
Местоположение
Молдова
J

juri4

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Кто нибудь Mожет дать рабочий купон на скидку?
 
MonChick

MonChick

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Varna/Moscow
J

juri4

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Спасибо!
 
Y

yumashev

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Я обычно по этому купону покупаю zalari5 , скидка от 5 до 15%, сам не знаю от чего она зависит, главное что работает
 
F

feel74

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
0
А вот мне повезло с моим первым заказом у них. 27 сентября купил планшет Ainol Novo 7 Tornados. Вообще цены на планшеты у них одни из лучших, поэтому там заказывал. Спустя пару недель после заказа, решил почитать отзывы о Chinabuye на Ebay-forum-е. Читая отрицательные отзывы, уже пожалел о заказе и мысленно попрощался с ним. Но 21 октября пришла посылка с планшетом. Всё в целости и сохранности. Неплохо, учитывая, что у них неделю были праздники. Главный минус этого магазина - практически полное отсутствие связи с поддержкой магазина. Я дважды им писал на адрес email-а, который высылается роботом после принятия заказа - никакого толку. Так что решать вам, покупать там или нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live