• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.chinabuye.com отзывы

sergey664

sergey664

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Ломоносов
Можно подробнее. Я пока только один телефон у китайцев заказывал (в другом магазине). Сейчас знакомые просят заказать для них. Интересует процесс возврата (ремонта), сроки, цены и т.д.
 
sergey664

sergey664

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Ломоносов
S

Stanislav83

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина
Постоянно тарюсь тут элсигаретами, полет нормальный. Из электроники брал только блютузы 10 шт, все рабочие. Может кому пригодится, есть купон на скидку - 5%off .
 
S

Stanislav83

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина
Постоянно тарюсь тут элсигаретами, полет нормальный. Из электроники брал только блютузы 10 шт, все рабочие. Может кому пригодится, есть купон на скидку - 5%off .

Сейчас скидка идет 10% :)
 
A

amigochief

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
bnm
купон 15%off когда 15% даёт когда 5, наверное от товара зависит
 
H

hulio75

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
купон : 7BRA7 (-7%) :)
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Подскажите, как использовать подарочные купоны. Не те, которые на скидку в процентах, а те которые на определенную сумму.
 
P

pockam

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Не покупайте на chinabuye.com

Сделал заказ на chinabuye.com при этом заказал дорогую доставку UPS так как товар нужен был срочно. На следующий день получаю ответ: We are now processing your order,please wait 3~5 days for the ship.
ППЦ думаю еще 3-5 дней ждать надо, ладно подожду, деваться все равно некуда. Заказ делал в понедельник. В субботу приходит сообщение: доплатите еще $45 и мы отправим DHL потому, что те 95 долларов которые я заплатил за доставку UPS им не хватает ( the volume of the package is over sales estimated.If send by DHL,you will need to pay 48.50USD for the extra shipping fee.)
Пишу им, что мне на хрен не нужна доставка DHL потому как я заплатил за UPS и в ответ получаю следующее:
But if send by UPS,you need to pay 70USD.The 94.62USD is the normal shipping fee,but the volume of the package is over sales estimated,so please make up for it then we can send the package,thanks!
Заказ который я делал включал в себя несколько комплектов беспроводных камер а мне из этих комплектов нужны были только приемники ну я им и написал, что пришлите мне только приемники, а все остальное не посылайте. Все вместе приемники маленькие и поместятся в одной коробке 20х20 см и тогда оплаченная стоимость доставки будет достаточной. После этого они мне задали тупой вопрос типа: Вам что прислать только один комплект ? Я пишу, что мне нужны приемники и шлите только их. После этого связь пропадает и они вообще не реагируют.
Прошу вернуть деньги и тишина, не получаю вообще никакого ответа.
Две недели прошло, а эти азиаты аферисты молчат.
Советую не покупать у них ничего! Много магазинов есть где доставляют быстро и без лишних проблем, а этот chinabuye.com по моему полное буэ!!!
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Мне вот типа купон дали на 5 бакинских. Заказал мелочевки на 5.10. Поглядим, придет ли что-нибудь.
 
P

Pepson

Новичок
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Vancouver
Рассказываю-покупкой доволен.покупал 2 аппарата.один продал знакомому второй колеге по работе.до сих пор никаких нареканий не было.
 
eds

eds

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
66 регион
Подскажите, что делать, до этого заказывал у них мелочевку, вроде всё более менее, по крайней мере присылали, в этот раз заказал регистратор и ещё мелочевки (очки, мышки) пришло всё в одной посылке (с треком) кроме регистратора. Могли ли они как БИК разделить посылку на две части (трек и безтрек)? или может уже кому делили так, то в заказе это отражалось как на БИКЕ? Если я сниму видео с тем что было в посылке на весах, что вес совпадет с тем, что в треке на посылку, без регистратора, смогу ли я этим пайпалу доказать что они не положили рег?

если посчитать вес товаров, как он указан на сайте, то они получается вес посылки подогнали как раз, как будто бы с регистратором, плюс 50 грамм. Но это без учета пленки и картонки.
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Могли и разделить. Могли и недоложить. Могли и на почте.таможне приватизировать. Спросите у ихнего сапорта.
 
eds

eds

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
66 регион
Могли и разделить. Могли и недоложить. Могли и на почте.таможне приватизировать. Спросите у ихнего сапорта.
молчит саппорт, на форуме их (который при сайте) прочитал, что при разделе одного заказа - это отражается на страничке заказа. Посылка была без следов вскрытия, да и ложить там собственно уже было некуда регистратор. Так что я весь в сомнениях.
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Может жалоба в палке поможет им язык развязать?
 
eds

eds

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
66 регион
Всё моя проблема разрешилась, дали второй трек, завтра уже пойду получать, номер трека отличается всего на 1 циферку. Обяснили что молчали из за национального праздника.

Так что в целом у меня претензий к этому магазину нет. Буду продолжать покупать у них.
 
yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
сначала регистратор получи %)...
 
dolp1

dolp1

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Витебск
Заказывал у них как-то mp3 плеер, дошел за две недели, без проблемм. Остался доволен. Рекомендую!
 
K

kefiti

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Hamburg
у меня скидка прошла
вчера вечером заказала кучу вещей, тени, палетки и т.д.
сегодня утром уже отправили
круто
 
yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
планшетник с чинабая издох... при загрузке выходит только первоначальный экран с зеленым человечком и все - загрузка дальше не идет. ресеты и перезагрузки не помогают. 1 или 2раза помогла полная разрядка планшетника. В сумме проработал около месяца.
уже третий день манипуляции в ним ник чему не приводят - пробую найти способ загрузиться с внешне флешки - может кто подскажет как это можно сделать?
 
yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
прикинте - написал саппорту с сайта что андроид умер.
Спросили симптомы и просили прислать фотографию.
в ответ дали ссылку на программное обеспечение для восстановления - файл по ссылке оказался битым, но по ключевым буквам нашел правильный файл и скормил андройду на флешке и он загрузился, правда все проги потерялись который я ставил..
Опять же подтвердилось что люди с сайта вроде пытаются работать, если бы только не брак и глючность железок :shock:....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live