• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

R

russsion

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Господа, посдскажите пожалуйста.
Собираюсь зарегистрироваться на алиэкпрес, платить собираюсь через карточку, но она не моя. Собственно и вопрос: данные нужно регистрировать человека чья карточка или можно свои. (Карта сестры).
 
V

vikt77

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
31
Баллы
0
HKpost рулит)) :rolleyes:

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
Господа, посдскажите пожалуйста. Собираюсь зарегистрироваться на алиэкпрес, платить собираюсь через карточку, но она не моя. Собственно и вопрос: данные нужно регистрировать человека чья карточка или можно свои. (Карта сестры).
Адрес любой,а регистрировать надо на кого карта.

Добавлено спустя 15 мин. 33 сек.
Да, еще почитайте http://escrow.aliexpress.com/escrow-faq/dispute/how-do-i-make-a-refund-request.html
 
S

siamese

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый вечер
Заказ с алиэкспресс девайс, дали трекер

по нему вес (Weight (kg)) был 0,486


Импорт 10 March 2012 09:33 241982 БРЯНСК PI-2 0,486 0 0 603003 НИЖНИЙ НОВГОРОД, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Передано таможне 10 March 2012 11:30 241982 БРЯНСК PI-2 0,486 0 0
Таможенное оформление завершено 10 March 2012 11:39 241982 БРЯНСК PI-2 Выпущено таможней 0,486 0 0
Обработка 10 March 2012 15:15 241982 БРЯНСК PI-2 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0
Обработка 13 March 2012 00:00 603962 НИЖНИЙ НОВГОРОД МСЦ ЦОПО Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 13 March 2012 10:22 603962 НИЖНИЙ НОВГОРОД МСЦ ЦОПО Прибыло в сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 14 March 2012 17:14 603003 НИЖНИЙ НОВГОРОД 3 Прибыло в место вручения 0,000 0 0

а когда "Покинуло место международного обмена" все стал 0

Это как понимать, из посылки все вынули ?
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Нет, не выкинули. Так всегда пишут. Не паникуйте.
 
V

vikt77

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Это как понимать, из посылки все вынули ?
Да ничего не вынули.Такая же байда.Все получите, в граммах, не дай Бог, кончено, ежели кирпич.Удачи Вам.
Проверяйте с видео свою посыль.Ежели, не дай Бог, вы заметили при получении факт вскрытия, требуйте по ф.51 вскрытия посылки сразу на почте и ничего не подписывайте, пока не разрулите.

Добавлено спустя 51 мин. 29 сек.
Да, по поводу кирпича.Сори за оффтоп.Чел с Украины выложил на ютубе
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
Пакет явно не китайский
 
V

vikt77

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Пакет явно не китайский
Так я и оффтопил, чтоб следили при получении.Не каждому по мэйлу фоткают посыль с треком.

Добавлено спустя 10 мин. 56 сек.
Еще раз не в тему.Этот чел(с кирпичом) на 4пда опчался.У меня, пока, с Али все ладно и фотки с треком мне высылали, далее будем посмотреть).У этого бедняги заказ, по-моему, соhttp://www.spemall.com/Ainol-Novo-7-Aurora-Android-4-0-3-Tablet-PC-7-Inch-IPS-Capacitive-Screen-(без дуал коар естественно)
 
R

russsion

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
vikt77

Благодарю за ссылку.
 
V

vikt77

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Благодарю за ссылку.
Я б не советовал там заказывать.Там этого нет по определению.Вообще с аврорами надо погодить. :p

Добавлено спустя 8 мин. 48 сек.
На али у продов заказал 2 недели назад.Но не факт, что прилетит без битых пикселей и вообще в рабочем состоянии.В гугле не врут.А, что мне приедит, бум посмотреть)).Надежда умирает после веры)Щютка) :D

Добавлено спустя 14 мин. 15 сек.
Да, по теме теперь.На Алиэкспресс 100% можно заказывать товар у продов.Там Escrow, работает не хуже чем PayPal.Так шо,велкам.Только обращайте внимание на фидбэки и медальки с баньтиками :rolleyes:
 
R

russsion

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я вообщето про ту, что в 5603 посте, а не последняя.
 
V

vikt77

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
- Где то в районе последних 4-5 страниц я рассказывал как связываться с человеком, оставившим фид о товаре.
- Гонконгпост в 2 раза дороже Чинапоста, но если предлагают какую то дешевле - выбирайте ее, разницы по скорости нет никакой. То же самое Сингапурпост. Все они являются госпочтами (как и Почта России). Какая разница, если в попутный самолет из Шеньчженя в Европу загружают посылки, промаркированные и той и другой почтой. Другое дело, если в один день посылки улетят в Голландию или Германию, а в другой - сразу в Москву, вот тогда будет преимущество по времени. У меня лично много посылей отправленных ЧП приходили иногда от 3 до 7 дней быстрее, чем отправленные ГКП в это же время. А иногда - наоборот. Это не предсказуемо.
А что касается результата (с точки зрения надежности или разворовывания) совершенно без разницы.
 
V

vikt77

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Leobor.У меня HK post, тем более по фришиппингу, так быстро в ММО попал(впервые за 7 дней).Я пока перевариваю. :rolleyes:

Добавлено спустя 1 ч. 31 мин. 55 сек.
Еще по тому как получить посыль на почте(е-бэй рулит) http://club.ebaytoday.ru/blog/howto/13667.html
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
С продавцом договорился о скидке на товар 3 штуки по 3USD на каждый, оющая сумма скидки 9USD.
Оформил order, там теперь есть №, и то, ч то я хочу купить, поле для ввода купона и т.п.
Продавцу написал, чтобы изменил цену в order, послал уж 3 письма - молчание 2 дня. Может я чего не правильно сделал?
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Продавцу написал, чтобы изменил цену в order
Если указал номер ордера то всё верно сделал. Цену должен снизить прод. Попробуй связаться с ним и узнать причину. А вообще конечно уже настораживает если честно. :huh:

Добавлено спустя 9 мин. 49 сек.
Leobor, процитирую ваш ответ для ВСЕХ.


Вопрос: Как в TM связаться с другими покупателями?
Ответ:Здесь описан принцип добавления контакта в ТМ для Мозиллы. Точно так же но уже с любым браузером можно найти и покупателя по имени, которое видно в фидбеке. В аккаунте ТМ оно может быть чуть видоизменено. Но не в этом дело. Пролистываются все страницы с найденными людьми, по ID видно страну их происхождения, по их визитке можно попасть в аккаунт на Алибабе и там по истории фидбеков посмотреть покупал ли он этот товар. Но обычно получается проще, а этот способ, если имя в фиде например Ivanov A. Таких просто будет очень много.
 
R

russsion

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Господа и еще один вопрос о регистрации.

На 4 странице темы, товарищ
LEHAR
разместил манул о регистрации, но сейчас такого рода скринов на алиекспресе нет. Они упростили регистрацию? Или же подробное заполнение профиля будет происходить только после первичной регистрации и подтверждени своего мыла.
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
А вообще конечно уже настораживает если честно
Продавец написал, что товар закончился, а order неоплаченный так и есть можно оплатить. Но цену не меняет, говорит - подождите 3-4 дня. Перед этим просил его реальные фотки дать - не дал. Так посылать его что ли подальше?
Купить хотел вот эту фару у этого продавца http://www.aliexpress.com/snapshot/105713718.html
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
блин!! убрали из поиска кол-во единиц товара дл язаказа =(теперь даже не поймешь где дешевле выйдет
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
sarpc, спасибо, а то уже замахался ссылки на свои же посты искать.
Если кому то непонятно, о чем я написал, дайте ссылку на товар и с кем хотели бы связаться. Я раздиктую в скриншотах как это делается.
PS. зная, что многим захочется моими руками загрести жар, без обид, сделаю одолжение только первому написавшему. Остальные сами учитесь.
PPS. Сразу предупрежу, что процент успеха где то 85%, а не 100%. Даже не знаю почему, скорее всего потому что сервак выдает обычно до 10 страниц найденных.

Да, и еще, насчет госпочты. Если продавец отправляет что то фришипом - вам пофиг, сколько стоит пересылка. Но если вы пойдете покупать куда-нибудь типа sunsky-online или china-made-wholesale, то там нет фришиппинга и на все доступные почты видны цены. Поэтому я и сказал, что ГКП дороже Чинапост. Ну и в качестве темы для размышлений: когда вы отправите товар в Китай, то Почта России автоматически там передает его China Post, а не Hong Kong Post, Singapore Post или Shung Feng
 
S

steyn

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
by
подскажите пожалуйста что делать или не делать, договорились с продам о цене + бесплатная доставка, я всё оплатил, прошло несколько часов и с меня ещё требуют 20$ за доставку, ЧТО ДЕЛАТЬ!?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live