• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
S

steyn

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
by
ребята помогите, уж очень хочется приобрести несколько вещиц на aliexpress, но имеется проблемма с оплатой, ведь с палкой они перестали работать
сразу извеняюсь, но в разделе "Общие вопросы по кредитным и дебетовым картам" ответы на свои вопросы не нашел
вопросы такого плана:
имеется карточка visa electron банка москва-минск привязана к палке, можно ли ей расчитаться?
кто из Беларуси, подскажите пожалуйста какой карточкой и какого банка можно расплачиваться на aliexpress?
заранее всем благодарен.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Так можно или нет,плиз поконкретней!
 
StereoVS

StereoVS

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
52
Баллы
8
Местоположение
Россия
А почему нельзя, им палка до лампады у них своя платежная ситема .Просто оплачиваете любой картой.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Sparx, просто не закрывай диспут. Теперь уже на скорость не повлияет. Они что тебе жить не дают что ли? Если счетчик кончается - требуй продлить, но диспут не закрывай. А вот придет товар, там и посмотришь, что делать дальше. Если все нормально, закроешь и подтвердишь получение.
soros26, у меня лично кнопка открытия диспута второй раз не появилась (но это было год назад, может сейчас что то изменилось).
 
J

jack_payton

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Киев
ввожу имя ---------- водить номер карты где он? сколько цифр?? что за секюрети код??
номер карты - на лицевой стороне (4 блока по 4 цифры), код - это cvv код на обратной стороне карты (3 цифры).
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Leobor,
Ок,так и сделаю.
 
F

ferrez

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
krasnodar
Видел продавца, продающего старые модели брендовых телефонов, уже 2 месяца на плаву, отличная статистика у продавца. На счет телефонов не знаю, но дополнительная гарантия решает все в пользу продавца. Вот думаю что купить - китайский телефон на Android, или Samsung с GPS и 5мегапиксельной камерой. Цена вопроса - 80 долларов, то есть цена одинаковая, и не буду говорить сколько такие телефоны стоят в других интернет магазинах. Хотя выпущены были 3 года назад. Что посоветуете купить?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
насчет рефурбов старых телефонов почитайте в соответствующем разделе форума. По делу: требуха фирменная, аккумы и корпуса китайские, причем очень может быть не самого хорошего качества. Аккумы - на день работы максимум. Ну и проша в основном без русского, а кнопочные тела естественно без русского на клавишах.
 
Nikolai83

Nikolai83

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
USSR
Вот задумался, если буду оплачивать на али со своей карты, а адрес другой введу или на другое имя, пройдет такое?
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Я заказывал на али на три разных имени - никаких проблем не возникало. Главное перепроверяйте адрес перед оплатой, а то потом изменить нельзя будет и придется договариваться с продавцом.
 
F

ferrez

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
krasnodar
Насчет телефонов - ссылку выкладывать не буду, так как видимо предмет разговора вряд ли существует. Во всяком случае на странице описания написано - NEW, разблокированный, не пишется название производителя но указывается модель, и ни намека на то что телефоны refurbished. По приведенным признакам вы сами можете легко отыскать нужный магазин. Ну раз обманывают, прийдется покупать в другом месте. Посмотрю на ebay. Главное что бы gps был, и оригинальный телефон.
 
A

ATV_

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Россия, саратов
afrnjh, судя по фидбекам - оригинал. (правда, фото номер два какое-то замыленое).
Ну а почему нет? Второй айфон сейчас уже давно не пользуется популярностью и за новый 6,5 килорублёв - его цена, ИМХО.

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
к тому же можно пообщаться с Yuriy V. и Ivan P., которые обзакупили в конце прошлого года по одному телефону.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
ATV_, опередил, только кажись это ифон 3. А второе фото - не настоящее
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
получил посылку с али. частично не работают вещи - к сожалению сначала поставил Recieve Confirmation и только потом проверил вещи.
подскажите как повлиять на продавца и добиться рефунда через подержку али,если диспут уже не открыть по этому ордеру?
фидбек еще не поставил
 
F

ferrez

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
krasnodar
Никто не читает форум, хотя для этого ненужно владеть английским. Недавно в webmoney обнаружил возможность делать передачу денег через escrow, это китайцы в webmoney проникли ? А то что то раньше не замечал.
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
Кому с Али званили ? Предлагали золотой статус продавца ? Чумачедши.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Вчера первый раз заказал с купоном. Непонятно, а этот купон сгорел? Его больше нельзя использовать или кто то другой сможет им воспользоваться?
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
или кто то другой сможет им воспользоваться?
Если купон общий - то да. Если же лично ваш, привязанный к вашему аккаунту (хотя я о таких не слышал) - то нет, естественно.
 
V

vikt77

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Вооще голимая ветка.Через пень-колоду общение.Чо про али -прдов некому здесь высказаться?"Чо, где, почем, как оно". С миру по нитке.(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live