• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WESTERN BID: САМАЯ ДЕШЕВАЯ ДОСТАВКА из США и Европы. Комиссия покупки 6%, минимум $9. Мейл Форвардин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Я уже давно на работе .(5 часов точно)
Честно говоря-не очень понимаю вашу иронию (Иваныч)


irekka,если хотите-могу позвонить и по телефону объяснить в чем разница .Напишите в личку номер телефона и логин в нашей системе.
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Ирония? В чём?

Если по вопросу времени - я вполне серьёзно. Считаю разница с Москвой порядка 9-10 часов.

Если по этому:
...
И еще:действительно ли каждый выставленный лот зарегистрированного на ВБ продавца проверяется работниками ВБ на наличие ошибок?
Вопрос, конечно, интересный ...
...
- то вопрос действительно интересный и многим начинающим будет полезно услышать правду. Из первых уст, так сказать.
 
K

klint1983

Новичок
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
сколько будет стоить оплата MoneyOrder за уже выйгранный мною лот цена лота с доставкой 346$ по доставке все вопросы уже решил с селером проблема только в оплате
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Иваныч
Приветствую еще раз.
Любой из наших продавцов ,который сомневается в правильности оформления листига лота на аукционе ,может к нам обратиться за советом или консультацией и мы всегда оказываем такую услугу.

А вот каждый проданный лот на аукционе ,действительно ,проходит проверку одним из наших сотрудников,перед тем ,как мы примем оплату за данный товар.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
klint1983

Заказ и пересылка оплаты мани ордером - бесплатная услуга .
Вы только платите нам нашу комиссию от суммы заказа в размере 8%.
 
K

klint1983

Новичок
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
спасибо уже зарегистрировался у вас на сайте и оформил заказ. теперь вопрос такой сколько времени займут все действия до доствки чеков продавцу(штат Флорида)? просто срок выствлен мне 8 дней, вы успеете или мне заранее предупреждать продавца что придет с опозданием?
 
K

klint1983

Новичок
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
я буду оплачивать вам кредиткой может есть какой то более быстрый способ?
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
klint1983

Мы не принимаем кредитные карты для пополнения счета .
Самый быстрый способ перевода денег-WM
После того ,как вы оформите заказ в нашей системе и у вас будет достаточно средств на оплату товара - мы закажем в банке мани ордер и он будет готов в течении 24 часов.
Пересылка мани ордера осуществляется по почте . Письма по Америке обычно доходят в течении 3 рабочих дней.
Так же напоминаем ,что мы не работаем в выходные дни.
Так что скорость оплаты во многом зависит от того ,как быстро вы перечислите средства.
И еще. Если у вас возникают текущие вопросы по работе с заказом ,то лучше обращайтесь к нам по е-маил на sales@westernbid.com
Всего хорошего.
 
I

irekka

Новичок
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
Да все я там перечитала вдоль и поперек.есть некоторые противоречия вообще.Поэтому у меня много вопросов к ним. :)
Еще никак не могу раздобыть какой -нибудь счет для перевода денежки в Вестерн Бид(WM или банковский счет),нужно срочно перевод сделать,а то лот уйдет(купила бы сама,но он только по Америке).Подскажите реквизиты!
 
B

bes55

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
оттуда
irekka
И вы напишите свои реквизиты...))
Наверное, такие вещи надо решать по почте, а не в форуме...
 
I

irekka

Новичок
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
Спасибо за совет :D
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Иваныч
Приветствую еще раз.
Любой из наших продавцов ,который сомневается в правильности оформления листига лота на аукционе ,может к нам обратиться за советом или консультацией и мы всегда оказываем такую услугу.

А вот каждый проданный лот на аукционе ,действительно ,проходит проверку одним из наших сотрудников,перед тем ,как мы примем оплату за данный товар.
Не терплю НЕ ПРАВДЫ.

Не хочу быть: а) НЕ ПОНЯТЫМ и б) ГОЛОСЛОВНЫМ - поэтому заранее прошу меня извинить за обилие материала.

Допускаю, что это моё сообщение отмодерируют под ноль, но всё же рискну выложить историю моих взаимоотношений с WB в качестве продавца здесь, в профильной ветке.

New account has been created

Дата: 30.10.07 00:00
От кого: sales@westernbid.com
Кому: xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Тема: New account has been created
Hi Xxxxxxxx Xxxxxxxxxx,
Your login informaion:
User Type: Seller
Login: xxxxxxxxxxxxx
Password: xxxxxxxxxxxx
- это мне письмо пришло после регистрации в WB.

Your account has been verified

Дата: 06.11.07 00:00
От кого: support@westernbid.com
Кому: xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Тема: Your account has been verified
Dear xxxxxxxxxxxxx,

Your account has been verified.

Thank you for your business,

Western Bid team

PLEASE DO NOT REPLY TO THIS EMAIL !!!
FOR MORE INFORMATION PLEASE LOGIN INTO WESTERN BID SYSTEM.
- это мне ещё одно письмо пришло от WB, после проверки.

Была у меня пара простых вопросов - мне ответили. Я задал ещё :
! Важно! Вопросы по разделу "Я - Продавец"
Дата: 13.12.07 00:00
От кого: xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx <xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx>
Кому: sales@westernbid.com
Тема: ! Важно! Вопросы по разделу "Я - Продавец"

Доброго времени суток, Наталья!

Наталья, спасибо. По первой части - ... .

Кроме этого у меня, после внимательного ознакомления со всеми материалами, выложенными на сайте Westrern Bid по этой теме, и в связи с подготовкой к выставлению первых лотов на аукционе еВау.com(США) - появились дополнительные вопросы.
1. Шаг 2: Продажа товара. Выставление лота на торги
"Мы также советуем указывать способы оплаты покупателем и то, что сама оплата осуществляется в пределах США. Для многих покупателей это важное условие. Не бойтесь допустить ошибки - мы проверим Ваши лоты и подскажем Вам необходимые коррекции. eBay(тм) позволяет делать добавления и исправления в лоте до получения первой ставки."
И далее: Действия по окончании торгов: - "Поскольку мы выступаем Вашим партнером, Вы указываете наши координаты в приветствии покупателю, и как только платеж поступает к нам - он мгновенно появляется на Вашей статус-странице в системе обслуживания Western Bid." - указываются сервисы приёма платежей в США, во Франции, в Германии и для других стран.
А в конце этого шага - "Если у Вас возникли какие-либо затруднения - мы всегда придем Вам на выручку. Помните, что мы здесь для того, чтобы оказывать Вам посильную помощь в решении всех связанных с продажами проблем!"

Собственно, вопросы:
а)Мне нужно будет перечислить все указанные способы приёма платежей? Могу ли я добавить e-gold,Moneybookers,ikobo,WebMoney - где также имею счета?
б)Я не хочу рисковать. Ставки на мои лоты, допустим, могут быть сделаны сразу же после их выставления на торги. Автопереводчик не делает перевод нужного качества, а сам я не владею английским языком в такой степени, как русским, - где я практически не делаю ошибок, - и выставлять лот с ошибками, грамматическими и синтаксическими, не хочется. Возможно ли подготовить лоты в программе Turbo Lister и попросить Вас (WB) проверить их перед выставлением на торги? Как это сделать?

2. Fixed Price. Могу я, новичок, установить такую цену? Сколько, максимальное количество одинаковых вещей может быть в одном лоте? Как продаются остальные, после продажи первой? Автоматически отмечается оставшееся количество вещей в лоте или я сам, скажем так, - вручную убираю одну купленную и указываю оставшееся количество?

3. Ограничения и лимиты - "- Прием платежей.
В течении первого месяца обслуживания вывод денег со счета в Western Bid осуществляется только после подтверждения от покупателей о получении товара. Администрация Western Bid оставляет за собой право рассматривать сроки вывода денег индивидуально для каждого клиента во избежание случаев преднамеренного уклонения от существующих ограничений.
Например, в течении первого месяца новый продавец продал 1-2 лота на сумму 20 долларов, а во второй - 100 лотов на сумму 3 тысячи долларов. В этом случае Western Bid продлит действующие в первый месяц ограничения."

Это - правило. Но, уважаемая Наталья, согласитесь: в любом правиле есть исключения. У меня складывается неординарная ситуация. Я нашёл Мастера. Именно так, с Большой буквы. Мастер Золотые руки, без преувеличения. Он готов выставить свои произведения по минимально приемлемой для него цене на аукцион. То, что сверху будет по окончании торгов за лот на аукционе, минус все fee (единственная его уступка, и я на это иду, потому что хочу на этом набрать реальных положительных feedback) - 50х50. Мой гешефт, как говорят в Израиле, - одна из этих цифр 50. Получив свои деньги (стартовую цену + 50% от того, что будет сверху по окончании торгов) - он отправит Вещь покупателю. По другому он не соглашается. У него здесь, в России, заказов на 1,5 месяца вперёд расписано. То есть получается у меня с ним работа по схеме dropshipping. А лично моих денег, только 50% от того, что будет сверх стартовой цены. Планируемый оборот - примерно $350-$450 в неделю. То есть лично моих $25-$50.

Что мне делать в этой ситуации, Наталья? Можно ли рассчитывать на исключение? При том, что своих оборотных средств, - чтобы платить Мастеру наличными, а самому ждать 3-4-5 недель подтверждения от покупателя (моя посылка с лотом, выигранным на еВау, шла из США ко мне в Москву ровно 34 дня, Airmail) и только после этого иметь возможность получить свои деньги, которые будут заморожены на моём счету у Вас (WB)- у меня нет. Кстати, кому: мне, Вам (WB), и каким образом придёт это подтверждение? Я не думаю, что Вы настолько наивны, что поверите, будто все покупатели после получения товара от продавца дружно бегут со всех ног на почту и отбивают тотчас телеграмму: "Товар получен!" Или даже если все товары отправлять с Tracking Number - сроки прохождения по почте от этого не сократятся. И мой пример тому подтверждение. Отправлять же сравнительно недорогой штучный товар курьерской службой - только лишние накладные расходы для покупателя. Да и будет ли он вообще тогда покупать - если цена доставки будет практически сопоставима с ценой на товар - это ещё вопрос.
Так же, при этом раскладе, то есть работая под Вашим (WB) патронажем продавцом на еВау, - у меня вообще не получиться работать с Drop Shipp компаниями? А я планирую и это. Вообще получается замкнутый круг. Если я даже в вышеописанной ситуации не смогу работать по схеме dropshipping. В первый месяц работы продавцом на аукционе под Вашим патронажем, а может быть и два, и три, - учитывая работу почты - мне придётся работать, нарабатывать опыт и положительные отзывы, с относительно недорогими товарами, чтобы не замораживать деньги на своём счёте в Вашей (WB) системе. Увеличивая обороты - я тут же попадаю под Ваши(WB) ограничения на вывод средств.

Собственно, вопрос: Что мне делать в этой ситуации? Смириться с перспективой торговать под патронажем Western Bid безделушками на еВау и сшибать копейки, - как у нас в народе говорят? Или искать какого-либо другого посредника, у которого не будет таких жёстких условий на вывод денег для продавцов? Или всё-таки: "Администрация Western Bid оставляет за собой право рассматривать сроки вывода денег индивидуально для каждого клиента" - как раз и будет для меня таким исключением из правила?

4. Набор позитивных feedback за счёт покупки дешёвых eBook - стоит ли этим заниматься? Пусть даже eBook и с правом перепродажи.
К стыду своему, я тут попробовал нажать "Buy it Now" и, - ничего у меня не получилось! А нажимать второй раз не рискнул. Хотя делал ставки на обычном аукционе без проблем и без проблем оплачивал через свой счёт в PayPal.

За сим прощаюсь с Вами, Наталья. Буду очень признателен, если Вы ответите на все мои вопросы в самом ближайшем будущем.

С уважением,
Хххххххххх
- не ответили. Ладно, делаю сокращённый вариант, перевожу на транслит (как мне иногда отвечали) и отправляю WB:
Zdravstvuyte!

Posle vnimatel'nogo oznakomleniia so vsemi materialami na Vashem sayte po razdelu "Ia - prodavets" u menia voznikli ser'eznye somneniia o vozmozhnosti raboty na auktsione eVau v kachestve prodavtsa pod Vashim patronazhem.
Smotrite sami. Ia planiruiu nachat' rabotu na eVau v kachestve prodavtsa ne tol'ko na prodazhe kakikh-to nenuzhnykh mne teper' veshchey, zakupke novogo tovara s tsel'iu dal'neyshey prodazhi ego na auktsione, no i rabotaia s Drop Ship kompaniiami na pereprodazhe ikh tovarov. A rabotaia po predlagaemoy Vami skheme u menia poluchaetsia takoy rasklad. Na prodazhe svoikh veshchey deneg mnogo ia ne vyruchu, glavnoe zdes' - nabrat' polozhitel'nykh otzyvov. Vkladyvaia svoi sredstva na zakupku novykh tovarov s tsel'iu prodazhi ego na auktsione eVau - ia prosto naprosto "zamorozhu" ikh na svoem schetu v Vashey sisteme kak minimum na 1-1,5 mesiatsa, to est' fakticheski ostaius' bez oborotnykh sredstv. Eto ia imeiu v vidu, esli vkladyvat'sia ne po melochevke (takzhe dlia nabora "pozitiva"), a po-ser'eznomu, s tsel'iu zarabotat'. Ved' mne nado budet zakupit' kakoe-to kolichestvo tovara neobkhodimogo assortimenta na svoi nalichnye sredstva, v odin mig on ne rasprodastsia, k tomu zhe otpravka-peresylka-podtverzhdenie pokupatelia o poluchenii tovara tozhe zaymut ne den'-dva. Rabota s Drop Ship kompaniiami na takikh usloviiakh voobshche nevozmozhna. Pri tom, chto kak Vy pishete: "V techenie pervogo mesiatsa obsluzhivaniia vyvod deneg so scheta v Western Bid osushchestvliaetsia tol'ko posle podtverzhdeniia ot pokupatelia o poluchenii tovara. Administratsiia Western Bid ostavliaet za soboy pravo rassmatrivat' sroki vyvoda deneg individual'no dlia kazhdogo klienta vo izbezhanie sluchaev prednamerennogo ukloneniia ot sushchestvuiushchikh ogranicheniy". Ved' soglasites': vriad-li u novichka budut pokupat' dorogie tovary, na melochevke mnogo ne zarabotaesh', i chtoby zarabotat' na melochevke - vkladyvat' nado ne 100-200$, a na poriadok bol'she (sm. vyshe). Zarabotav pozitiv i ustanoviv kontakty dlia raboty po skheme Drop Shipping, rabotaia na prodazhe tovarov ot Drop Ship kompaniy mozhno podniat' "oboroty", uvelichit' prodazhi i tut zhe popast' pod Vashi ogranicheniia. To est' moi pokupateli ostanutsia bez tovara, za kotoryy uzhe zaplatili den'gi (i "pozitiv" tut zhe smenitsia na "negativ"), tak kak postavshchiki moikh tovarov ne poluchiv za nego predoplatu i ne otpraviat tovar - nu i kakoy tut smysl rabotat'? Poluchaetsia zamknutyy krug. A "sshibat' kopeyki", kak govoriat v narode, to est' vremia ot vremeni zarabatyvaia po 10-20$, nu, maksimum 50$ ili 100$ v mesiats, - eto ne rabota.
Mozhet byt' ia ne prav i zdes' kak raz srabotaet to samoe "...individual'no dlia kazhdogo klienta..." iz vyshe privedennoy vyderzhki, - ved' den'gi-to budut ne moi(za iskliucheniem moikh nebol'shikh komissionnykh), a pokupatelia, i mne ikh nado bystro perevesti vladel'tsu tovara, chtoby on otpravil ego pokupateliu ot moego (vsego lish') imeni? Poprobuyte ubedit' menia v etom. I, soglasites', - ia dolzhen znat' ob etom zaranee, chtoby planirovat' svoy biznes, a ne ostat'sia v itoge u razbitogo koryta, kak ta starukha iz skazki Pushkina.
Budu priznatelen za otvet.

S uvazheniem,
Хххххххххх (xxxxxxxxxxxxx)
E-mail: ххххххххххххххх

P.S. Eto pis'mo ia otpravil 14.11.2007g. na russia@westernbid.com, no otveta ne poluchil do sikh por. S chem eto sviazano - ne znaiu. No, vozmozhno, Vy vse-taki smozhete otvetit' na moi voprosy.
Ответа не последовало. Ни в ближайшем будущем, ни в отдалённом.

Ладно, будем выставляться, ведь пишут же - ".... Не бойтесь допустить ошибки - мы проверим Ваши лоты и подскажем Вам необходимые коррекции. eBay(тм) позволяет делать добавления и исправления в лоте до получения первой ставки."
Выставляю несколько лотов, пишу письмо:
The first prizes on auction
Дата: 19.12.07 00:00
От кого: Xxxxxxxx Xxxxxxxxxx <xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx>
Кому: info@westernbid.com
Тема: The first prizes on auction
Здравствуйте, уважаемые господа!

Итак, я решил действовать и задавать вопросы по ходу дела.
Взгляните, пожалуйста, на мои лоты:
Title: "ХХХХХХХХХХХХХХХХХ"
Item number: 000000000000
Item number: 000000000000
Item number: 000000000000
и подскажите - какие требуются коррективы, с Вашей точки зрения.
Буду признателен Вам за ответ.

С уважением, Ваш клиент
Хххххххххх (xxxxxxxxxxxxx)
- но WB молчит.

Первые ставки, первые проданные лоты ...
Но я не могу войти в систему! Хотя всё это спокойно проделывал перед Новым 2008 годом!
Снова пишу WB:
Не могу войти в систему, а очень нужно
Дата: 28.01.08 00:00
От кого: Xxxxxxxx Xxxxxxxxxx <xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx>
Кому: russia@westernbid.com
Тема: Не могу войти в систему, а очень нужно
"30.10.07, 00:00, sales@westernbid.com:
Hi Xxxxxxxx Xxxxxxxxxx,

Your login informaion:

User Type: Seller

Login: xxxxxxxxxxxxx

Password: xxxxxxxxxxxx"


Здравствуйте.
Выше - данные о моей регистрации в Western Bid в качестве продавца.

А сейчас, когда у меня первые продажи на еВау и мне необходимо удостовериться: оплатил ли покупатель выигранные грошовые лоты - я не могу войти в систему:
Incorrect Login...User xxxxxxxxxxxxx, type SELLER was not found!
Иначе как издевательством это назвать нельзя. Зачем мне такой посредник? Чтобы получать негативные фидбеки в самом начале своей деятельности в качестве продавца?
Хххххххххх.
_____________________________________________________________________________________________________________

Вот это всё я вчера послал на sales@westernbid.com, но они далеко и от них нет ответа.
Вы - ближе, здесь , в России. Покупатель спросил меня:
"Dear xxxxxxxxxxxxx,
I have purchased the following items on eBay from you. Please send me the total amount I owe you.
Dear friend in Russia! Please let me know what combined shipping will be for these ххххх ххххх of хххххх! Many thanks! Blessings! Rev. Ххххххх Хххххх",
Я написал ему следующее:
" Hello, respected Хххххххх Ххххх!

I apologise (worked, could not write to you) and I congratulate you on a victory at my auction.
We should discuss some moments.
1. You will not be against if I send you ххххххх-ххххх together with ххххх? What is 3 ххххххх-ххххх you wish to receive as a bonus?
3. Delivery price will 15USD. I hope, it will suit you.
4. As I accept payments through the intermediary - I should be convinced, that payment has arrived into my account. Excuse me (I trust 7714 Positive Feedback) - but business is business.
5. еВау not basic my work (to my regret), I work both days and nights, - parcel sending is possible in some days.
6. Your address:
Ххххххх Хххххх
317 Iххх Avenue
St. Dххх, PA 00000-0000
United States
7. Total I will expose through Messages after the auctions on хххххх. It 26.45USD, including delivery.
I will be grateful for the answer, I work now with the computer.


Sincerely your,
Хххххххххх (xxxxxxxxxxxx)."
А в send invoice попробовал выставить общую стоимость, но вот что мне выдал еВау:
"Dear ххххххххххх,
Thank you for your purchase. The total for your item below is US $16.99.
Pay Now
Click Pay Now to confirm shipping, get total price, and arrange payment through: PayPal; personal check; money order.

Item # Item Title Qty. Price
000000000000 ХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Item number: 000000000000 1 US $4.99


Subtotal: US $4.99

Shipping and handling via Other (see description):
US $12.00

Total: US $16.99
Hello, dear Хххххххх! My congratulations - to the winner of my auctions! I have sent you the letter on yours email. Now a joint account: $4.99х3 = $14.97 + $15 (delivery) = total $29.97. If you wish - I will send together with хххххх and хххххх ххххххх. Then still + $0.49х3 = $1.47. Also tell to me: what 3 calendars to add to you in the form of a bonus. Sincerely, Хххххххххх (xxxxxxxxxxxxx)"

Покупатель молчит пока - он, наверное, в шоке от всего этого.

А что прикажете делать мне?

Ответьте, пожалуйста, - какими должны быть мои следующие действия?

Хххххххххх.
В ответ мне прислали какую-то словесную абракадабру, которую не смог прочитать ни я, ни мои сыновья (в отличие от меня - продвинутые юзеры); младший так и сказал: "Па, обращайся к Биллу Гейтсу".
Я написал, что больше не намерен терпеть такого издевательства и на этом мои отношения с WB закончились.
 
I

irekka

Новичок
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
Ой...мама...Иваныч,что ж вы так пугаете :D
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
irekka, я никого не собирался и не собираюсь пугать - я рассказал правду о своих взаимоотношениях с WB в качестве продавца.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Иваныч

Приветствую.
Если честно,то мы с удовольствием разбермся в сложившейся ситуации ,но с подобного плана анонимными заявлениями и обвинениями мы даже разбираться не будем .
Крестики - нолики!
Представтесь пожалуйста и тогда мы сможем поднять истории переписок (если таковые имели место) и тут же на форуме (если хотите) мы будем разбираться -кто виноват и что делать ???
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Если честно - у меня нет никакого желания разбираться. Потому как WB в качестве посредника - для меня - уже пройденный этап.

Крестики, нолики - детская игра ...
Не думаете же Вы всерьёз, как принято говорить здесь на форуме, - что я буду "палить" себя (сдавать свои явки и пароли - действующие, заметьте)?
Или Вы и взаправду думаете, что я всю эту писанину сейчас тут придумал и выложил?
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Иваныч

Приветствую.
Если честно,то мы с удовольствием разбермся в сложившейся ситуации ,но с подобного плана анонимными заявлениями и обвинениями мы даже разбираться не будем .
Крестики - нолики!
Представтесь пожалуйста и тогда мы сможем поднять истории переписок (если таковые имели место) и тут же на форуме (если хотите) мы будем разбираться -кто виноват и что делать ???
На свежую голову приходят свежие мысли.

Меня вроде как подозревают в подлоге. За это в старые времена вызывали на дуэль. Но только не женщин. Да вроде бы как и времена не те.

Конфиденциальную информацию о себе я не буду выкладывать открыто. Но она имеется в регистрационных данных здесь, на форуме. Доступ к ней есть у хозяина, белого "ведмедя", он знает: кто есть кто на форуме. Готов предоставить ему, временно, пароль для входа в свой рабочий почтовый ящик - с которго я регистрировался здесь на форуме; готов указать ему точную дату и время отправленных и входящих писем, тему написания этих писем (которые приведены выше). Чтобы, скажем так, третий человек (которому доверяют здесь на форуме) мог подтвердить: настоящие те письма, или нет. Дальнейшие рассуждения, таким образом, будут бессысленны: он просто скажет - "Да, такая переписка имела место быть", или "Нет, эта переписка - плод больного воображения форумчанина, зарегистрированного под ником Иваныч".

Luda_wb, Вы готовы пойти на это?
Если да - попросим Balu быть этим третьим человеком.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Иваныч, наивный вы человек :D
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
В чём, bos?
В том, что говорю правду? Так у меня по жизни принцип такой. Стараюсь, по крайней мере, делать это - потому что хотя бы на вранье не поймают.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live