• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выставленый на продажу лот не виден

  • Автор темы pupsik69
  • Дата начала
S

sadal2000

Новичок
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
RU
Всем ПРИВЕТ!
у меня такой вопрос? даже несколько ;)
Я выставил товар на продажу в EBAY (9 шт. товара.) вот уже и аукционы подходят к завершению и никаких движений по эти товарам. Я подумал надо проверить что с объявлениями моими. И был удивлен однако. Я не мог их найти. Нет таких и все тут. Думаю мой косяк, что то не так сделал. Проверил. Снова выставил уже правда парочку товаров. А их тоже нет. Вот и думаю, что полная лажа. Вот зашел на этот форум, может чем поможет. Прочитал про сайт http://www.geo-ship.com. Начинаю проверять. Опять б...ь нету. Смотрю фильтры на сайте. Нырнул по ним. И свершилось ЧУДО. Как говорил КАРЛСОН "Друг спас друга". Вот они мои пара потеряшек. Один на французским EBAY другой на итальянском EBAY. А теперь вопрос: как так? может быть?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
что за фильтры и что значит нырнул по ним
 
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
аналогичная проблема, мне интересно - в поддержку Ebay никто не обращался, может есть какой-то способ решения ситуации? или только ждать?
 
M

murashka

Новичок
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
101
Баллы
0
Никто не угадал. Даю правильный ответ.
В опциях для дополнительной отправки, то есть из-за пределов США, есть пункт: Exclude shipping locations - установленный флажок и блокирует поиск из всех стран (РФ и Украина входят в этот список). Странно только то, что я не ставил эту галку при оформлении первого лота. А разобраться кровь из носу как хотелось, потому что лимит на лоты исчерпан. Теперь все в поиске находится.

Можно скриншот? :oops:

У меня не смотря оплаченную видимость в UK вот этот сайт http://www.geo-ship.com. только в США и 4 выдает

Добавлено спустя 11 мин. 42 сек.
Я вот чес слово не понимаю, у меня половина лотов видна, половина нет. Это как можно объяснить? Смотрела эти сайтом http://www.geo-ship.com. Причем те лоты которые видны, там и просмотров достаточно, а эти... отдыхают...

А у меня судя по этому сайту отображаются только 4 из 6и только в США, несмотря на то, что 2 или 3 с галкой показывать в UK
(2 тоже не вижу в магазине, поиск их тоже не находит почему-то)

Добавлено спустя 4 мин. 10 сек.
Можно. С отличающимся друг от друга описанием.

Инсершн фии - если они будут - за выставление каждого единичного лота на разных площадках.
FVF - с продажи первого проданного лота. Потому что после первой продажи вам надо будет срочно снять оставшиеся лоты с таким товаром на других площадках.

Не рекомендовал бы выставлять на аукцион - можно влететь, товар-то в единственном экземпляре, а ну как ставки народ понаделает :shock:

Вообще - затея довольно рискованная.
На мой взгляд: проще выставить на том же ebay.com с дополнительной видимостью на английской площадке - там копейки за эту опцию доплатите; при выставлении на американской площадке лот автоматом должен быть виден и на канадской площадке.

Я видела совершенно одинаковые лоты на разных площадках одновременно, а некоторые практически на всех, если не на самом ибее в поиске конкретной страны, то обязательно ниже в предложении из других стран. Как они так делают?

Добавлено спустя 7 мин. 56 сек.
Тоже была такая проблема. Лот нигде не было видно. Это решается следующим образом.

1) Я создавал лот на ebay.com
2) Раздел Add shipping details Add or remove options for Shipping | Get help
Заходите на Add or remove options for Shipping.
Далее Describe your item
Ставите галочку Show more details about your item for buyers to see in search results

И у вас будет виден лот во всех странах где есть ebay. Но у меня стояла доставка по всему миру. Поэтому он был виден везде. На всех площадках ebay.


У меня стоит и галка, и шиппинг ворлдвайд, еще я отметила галочками все страны (хотя, если отправляешь всюду, по моему достаточно worldwide поставить), и в калькуляторе отправки товара тоже все страны видно, а товар не в магазине ни на сайте не отображается, и в др странах тем более((

Ставите галочку Show more details about your item for buyers to see in search results
Это опции, которые включаются в описании товара, если галку поставить. То есть значит где-то в описании надо еще что-то или отметить или убрать.
Можете скриншот сделать под товаром что у вас? :ph34r:

Добавлено спустя 3 мин. 6 сек.
Смотрю фильтры на сайте. Нырнул по ним.
Присоединяюсь к вопросу: 12 Января 2016 - 00:09 "что за фильтры и что значит нырнул по ним?
 
M

murashka

Новичок
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
101
Баллы
0
Апдейт: пятый лот из шести появился только после удаления предыдущего, но не созданием нового, а как продать похожий.
Но потом он из аккаунта и поиска исчез. Еще новый созданный другой товар не отображается тоже. Больше 4х штук почему-то не отображается в аккаунте вообще. Почему - не знаю :blink:

Все лоты в кабинете активны.
 
S

shankara

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
349
Баллы
103
Заметил подобную проблему. Выставленные на eBay листинги Buy It Now перестали быть видны в списке категории товаров. А заплачено по 2 категории. Листинги других продавцов и тестовый листинг с аккаунта жены видны. Написал 5 писем в eBay Customer Service, но это как с ветром разговаривать. Прикидываются чтобы уйти от ответа или действительно такие тупые? Раньше там такого ужаса не было. Позвонить или чат с ними стал невозможен? И загадочная проблема ВИДИМОСТИ ЛОТА В КАТЕГОРИИ. Благодарность за любые мысли :needhelp:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live