• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выставленый на продажу лот не виден

  • Автор темы pupsik69
  • Дата начала
I

Isell

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Киев
Cтечение обстоятельств
 
L

Lagoona13

Новичок
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Никто не угадал. Даю правильный ответ.
В опциях для дополнительной отправки, то есть из-за пределов США, есть пункт: Exclude shipping locations - установленный флажок и блокирует поиск из всех стран (РФ и Украина входят в этот список). Странно только то, что я не ставил эту галку при оформлении первого лота. А разобраться кровь из носу как хотелось, потому что лимит на лоты исчерпан. Теперь все в поиске находится.
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
У меня проблема на ибей: лоты выставленные в США не видно в Англии, лоты выставленные в Англии не видно в германии. Хотя все галки при создании ставил...
 
F

FARSH

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
69
Баллы
0
Как сделать так что бы лот не индексировался из России? Первый раз я поставил в исключении на доставку Росссию и сработало. Во второй раз сделал тоже самое и не сработало лот виден из России. Может там несколько птичек надо поставить где-то.
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
При выставлении лота с США можно поставить галку видимости для Великобритании, при выставлении лота в Великобритании можно поставить галку видимости для Канады. Не во всех категориях конечно.
А как добиться видимости в США лотов с французского и немецкого Ибеев?
 
M

mariusz

Новичок
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Асашай
А где надо поставить галку, чтоб мой товар, выставленный в штатах, был виден в Германии, Англии и где там еще в Европе есть площадки?
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
mariusz, Она есть не во всех категормях. И даже в одной категории у меня только на товарах которые давно выставлял.
Выдвижное меню перед последним шагом сохранения листинга
 

Вложения

  • 13535626267.jpg
    13535626267.jpg
    97.2 КБ · Просмотры: 461
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
E

eer

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Сейчас прошелся по площадкам, проверяя видимость своих лотов. С видимостью все равно не очень хорошо. А учитывая что 90% плохо умеют настраивать поиск.

Можно ли одинаковый товар (который в единственном экземпляре) вручную вывесить на разных площадках Ебей? Ну например на .com, .ca и .co.uk? Правилами это не запрещено? А как фии взиматься будет?
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Можно ли одинаковый товар (который в единственном экземпляре) вручную вывесить на разных площадках Ебей? Ну например на .com, .ca и .co.uk? Правилами это не запрещено? А как фии взиматься будет?
Можно. С отличающимся друг от друга описанием.

Инсершн фии - если они будут - за выставление каждого единичного лота на разных площадках.
FVF - с продажи первого проданного лота. Потому что после первой продажи вам надо будет срочно снять оставшиеся лоты с таким товаром на других площадках.

Не рекомендовал бы выставлять на аукцион - можно влететь, товар-то в единственном экземпляре, а ну как ставки народ понаделает :shock:

Вообще - затея довольно рискованная.
На мой взгляд: проще выставить на том же ebay.com с дополнительной видимостью на английской площадке - там копейки за эту опцию доплатите; при выставлении на американской площадке лот автоматом должен быть виден и на канадской площадке.
 
T

Tomo4ka

Новичок
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
22
Баллы
4
Я вот чес слово не понимаю, у меня половина лотов видна, половина нет. Это как можно объяснить? Смотрела эти сайтом http://www.geo-ship.com. Причем те лоты которые видны, там и просмотров достаточно, а эти... отдыхают...
 
T

Tomo4ka

Новичок
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
22
Баллы
4
Ребят, ну подскажите, а? Уж все настройки облазила, флажков нет. Настройки для всех лотов одинаковы, почему такая хрень???
 
hiliano

hiliano

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Никто не угадал. Даю правильный ответ.
В опциях для дополнительной отправки, то есть из-за пределов США, есть пункт: Exclude shipping locations - установленный флажок и блокирует поиск из всех стран (РФ и Украина входят в этот список). Странно только то, что я не ставил эту галку при оформлении первого лота. А разобраться кровь из носу как хотелось, потому что лимит на лоты исчерпан. Теперь все в поиске находится.

Обыскался, но так и не нашел этот флажок!
Помогите, пожалуйста, разобраться почему мой лот не виден в поиске(пишу разные запросы, вплоть до полного копипаста шапки листинга в поиск).
Товар виден только когда номер листинга вбиваешь в поисковую строку.
Номер - 121516690857
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
T

Tomo4ka

Новичок
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
22
Баллы
4
Как это нету? Вот я вижу!
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
T

Tomo4ka

Новичок
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
22
Баллы
4
Слушайте ну так в чем же дело? Почему только при вбитом итеме можно увидеть товар?
 
O

OlegVolkov1986

Новичок
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Тоже была такая проблема. Лот нигде не было видно. Это решается следующим образом.

1) Я создавал лот на ebay.com
2) Раздел Add shipping details Add or remove options for Shipping | Get help
Заходите на Add or remove options for Shipping.
Далее Describe your item
Ставите галочку Show more details about your item for buyers to see in search results

И у вас будет виден лот во всех странах где есть ebay. Но у меня стояла доставка по всему миру. Поэтому он был виден везде. На всех площадках ebay.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live