• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выиграла лот - не знаю как оплатить (нет стоимости доставки)

F

fishka87

Новичок
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добрый день!
Помогите пожалуйста советом.
Ситуация такая:
Раньше покупала лоты только Buy it now. Там проблем никаких нет - купил, получил счет, заплатил. Но сегодня выиграла лот по торгам. Все бы ничего, но доставка в Украину там не определена. Перед тем как делать ставки написала продавцу с вопросом доставит ли он в Украину, если я его выиграю. Ответил что да, и что это будет стоить 7 долларов.
Мне пока что пришло только письмо с поздравлением о том что я выиграла лот. Что мне делать дальше? Просто не знаю как оплатить если доставку я уточняла лично. Он мне должен что-то прислать?


Извините, если такая тема уже была - пробовала поиском, -ничего не нашла :)
 
sdi-nt

sdi-nt

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
499
Баллы
18
Местоположение
Россия
fishka87
Вы платитите с помощью PayPal ?
Можете попросить продавца прислать счет.
Вроде так и положено, многие покупатели ждуть счета, я
чаще всего не жду счета и если мне все понятно по сумме платежей то я плачу.
Вы тоже можете и оплатить. Нажать на соответствующую кнопку вверху страницы.
Во время оплаты, вам скорее всего
будет предоженно заплатить за доставку.
Процедура оплаты не отличается от той что вы проходили при оплате с помошью кнопки Buy it now
 
F

fishka87

Новичок
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Украина
sdi-nt тогда мне нужно будет самой указать стоимость отправки? То есть там можно будет ввести сколько я даю на отправку?
Просто не хочется туда лезть незнаю -вдруг напортачу чего
 
sdi-nt

sdi-nt

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
499
Баллы
18
Местоположение
Россия
fishka87
Вы должны увидеть уже готовую заполненую форму, ведь когда прод
выставлял лот он указывал стоимость доставки.....
Вы увидите какая сумму вам будет предложенно заплатить, и
если вы увидите далеко не то что вы ожидали то вы просто можете
пока не платить не доводить процедуру до конца... конечную точка ставиться в случае когда вас просят потвердить оплату..
Я же думаю все у вас будет нормально - не чего вы не наворочаете...
комп не взорветься итд...
 
reimolino

reimolino

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
fishka87, попробуйте запросить у продавца общий счет на товар и доставку.
В выигранном лоте должна быть кнопка request total, я всегда ею пользуюсь. Продавец присылает счет, а в нем есть кнопка pay now. Ну а дальше вы уже знаете :D
 
BobbyBowfinger

BobbyBowfinger

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
219
Баллы
401
Местоположение
Россия
Я не давно покупал товар по BIN ,так не мого с самого начала купить товар,потому что в описании лота не определена стоимость доставки в России,то есть я не мог продвинуться со стадии preview никуда дальше.Решили проблему тем,что продавец внесла изменения в лот,где указала стоимсоть доставки в Россию.
 
F

fishka87

Новичок
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем большое спасибо! У меня получилось.
Продавец прислал инвойс, где была указана сума лота+доставки. Продавец попался очень хороший - я ему писала что немножко незнаю как оплатить, если доставку для Украины в лоте не проставляли. Он прислал мне письмо где все обьяснил, сказал что ничего страшного и сразу же прислал инвойс.
Покупать у таких людей одно удовольствие :D
 
-Iliya-

-Iliya-

Крутой иБаер
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
476
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
главное чтобы все нормально дошло и вы остались довольны покупкой.
я вот например купил у одного китайца адаптер для карты памяти - он все выслал быстро и по треку все нормально пробивалось, но когда пришел адаптер то выяснилось что он не рабочий, в итоге после недолгой переписки с продавцом я влепил ему "негатив", а он в ответ влепил диспут что денег не получил.
а так как у меня в палке все транзакции записаны то его диспут закрыли по необоснованности, а потом он и сам свалил с ибея.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live