• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос не могу оплатить выигранный лот

huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
Привет, в общем попал в ситуацию . 0,5. августа 21. Мне пришло 2 письма что нужно подвердить паспот , и to одно что мне ничего не нужно делать мой остаток на счете $7 через 30 дней сконвертируется в рубли. Я зашел на акк смотрю там все по старому. Покупаю в агусте 2 метиринки , один джойстик на хвох. суммы до 100$ / Сегодня я выигрываю видеокарту за 1100$ закинул денег на карту. Иду процедуру оплаты палка мне говорит иди гуляй лимыты на переводы, заполни форму ну я ее заолнил там сообщение 30 дней ждите. У меня этот лот до 28 агуста требует оплату. Цена хорошая. Пробую с Банк карты оплатить , гугл плей все тщетно ошибка выберете др способ оплаты. Написал продавцу что мол не могу с карты российского банка оплатить. Прочитал в инете что нужно списаться с продавцом чтобы он что то там подключил, Нео продавец ответил что у него нет таких опций и нужно обратиться в ибей спаппорт. Но кроме чата я ничего не нашел писать туда не стал. Может кто знает как Банк картами оплачивать на ибей?
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
927
Баллы
373
Местоположение
EU
Картами напрямую я бы неискал и нерисковал покамись - неспеши
А вот Палку прозвонить обрисовать ситуацию вот я бы так сделал - и спокойно и красиво было бы
Пусть они там пошевелятся и аппрувят твои доки и тебя - и всё сделаешь как надо
Как то так
Удачи
 
S

svetars

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
354
Баллы
21
Местоположение
Отсюда
@huggies27, не знаю как сейчас, но раньше (и как мне кажется ничего не поменялось с тех пор) покупку на eBay можно было оплатить с другого счета PayPal.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live