• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу оплатить лот

  • Автор темы plumbun cloud
  • Дата начала
P

plumbun cloud

Новичок
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
3
Баллы
1
Доброго времени суток.
Периодически привозила себе какие-то плюшки с eBay. В принципе пользуюсь недолго может чуть больше чем полгода. Все всегда проходило гладко, даже платила всегда непосредственно с VISA, один раз только через PayPal. И вот на этой неделе уже второй раз я не могу оплатить ни одним из миллиона предложенных вариантов. В первый раз пробовала картой... другой... третей... PayPal, обращалась в поддержку (там отвечают все нормально с аккаунтом попробуйте другой способ оплаты). Вобщем промучившись пару дней с пачкой карт и палки, пришлось написать письмо продавцу, он пошел на встречу отменил заказ.
После этого покупка на 70 $ - мгновенная оплата с картой, которая висит как основной способ в настройках.

А сегодня черт меня дернул купить гугловский чехол :new_tired_face:, и опять та же песня: проверте правильность или используйте другой способ.
Может кто сталкивался в последнее время, как решали?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Покупаете с доставкой на посредников?
 
P

plumbun cloud

Новичок
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
3
Баллы
1
Да, в Украину нормально завозит Meest, цена приятная. Может кто и быстрее есть, у них авиа неделя-две, но как-то привычно уже.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live