• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как отменить лот, если продавец сказал что не будет его отправлять и исчез?

M

maxandkon

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1
Баллы
101
Здравствуйте, такая ситуация: я увидел довольно дешевый лот и поставил на него, в разделе отправки было написано что надо договорится с продавцом, ибо он не предлагает способы отправки, я ему написал заранее, примерно за ~2-3 дня до конца, плюс это были выходные, но ответ последовал буквально перед окончанием аукциона (ещё и ночью), он написал что кроме США никуда не отправляет, но я уже не успел отменить и выиграл (при этом я думаю из-за очень низкой стоимости, но как на самом деле я не знаю). Я написал ему письмо, с вопросом, возможно ли изменить его решение, и предложил ему сервисы для отправки, но ответа просто не было. Через день я подумал оплатить лот (во многом из-за кучи уведомлений, и я где-то читал, что если выиграл лот, но не оплатил, то могут заблокировать), а потом уже разобраться или отменить, но когда я открыл вкладку оплаты, eBay не дал мне этого сделать ТК: "Этот продавец больше не отправляет товары в ваше местоположение. Измените адрес или свяжитесь с продавцом". Я ему писал что я даже купить не могу, и что нам надо либо договорится об отправке, либо отменить сделку (что как я понял без него сделать не получится), но он по прежнему не отвечает. Стоит ли писать в саппорт, и если да, то где это и как оформить письмо?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
либо отменить сделку (что как я понял без него сделать не получится)
отменяйте (гуглите - запрос на отмену сделки покупателем ebay), т.к. из США единицы шлют в РФ и Украину... и как правило, по негуманным ценам,
договариваться надо до ставки, на "шарка" ставить глупо. Раз не отвечал, не надо было ввязываться.
Как вариант - шлите на посредника.
Пы.Сы. ссылку форум режет
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live