• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как выставить лот для конкретного покупателя?

  • Автор темы ebayaccount
  • Дата начала
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Как выставить лот по нику покупателя? Просто интересно, есть ли такая опция на ибее? Чтобы именно он купил этот лот как заказчик,и никто другой?
Я знаю, что можно просто задрать цену до космоса, сделать возможность сделать ценовые предложения, но всё же.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Как выставить лот по нику покупателя? Просто интересно, есть ли такая опция на ибее? Чтобы именно он купил этот лот как заказчик,и никто другой?
Я знаю, что можно просто задрать цену до космоса, сделать возможность сделать ценовые предложения, но всё же.
В чём проблема отправить ему просто инвойс, а не изобретать велосипед?
 
jura2000

jura2000

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
473
Местоположение
Барнаул
Да, правда, в чем проблема сделать лот , поставить высокую цену, и принять предложение по более низкой цене от конкретного покупателя?
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Да, правда, в чем проблема сделать лот , поставить высокую цену, и принять предложение по более низкой цене от конкретного покупателя?
Не проблема, испугать высокой ценой всех покупателей и того которого хотелось зацепить на блесну.
Велком как говорится. :new_joy:
 
jura2000

jura2000

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
473
Местоположение
Барнаул
Да причём тут "испугать". Я так понял, договорённость уже есть с покупателем конкретным. Если останется только согласованную цену предложить.
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Да причём тут "испугать". Я так понял, договорённость уже есть с покупателем конкретным. Если останется только согласованную цену предложить.
Договорённости о цене не было. Я в итоге выставил товар по гораздо более высокой цене, с возможностью сделать предложение. В итоге лот ушел на 80% дороже, чем я сам собирался предложить. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live