• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выиграл аукцион но фактически и не учавстовал, помогите разобраться

  • Автор темы DimahaPolovinka
  • Дата начала
DimahaPolovinka

DimahaPolovinka

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Донецк
bachelor, Уважаемый давайте я вам напишу со своего ebay адреса dimaleboshkin? я вас уверяю это мой единственный адрес!!! что происходит я вообще не понимаю!!!
dshuranov, я уже получал 2 товара. все подтверждено и все верно.
 
D

dshuranov

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
НиНо
Письмо тебе пришло верное...
Проверил свою почту такие же приходили...
Вопрос тут к знатокам... Что делать....
 
DimahaPolovinka

DimahaPolovinka

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Донецк
dshuranov сказал:

Bidder: s.gif k***n s.gif ( 1 ) Это твой ник?
Похожие условные "ники" еВау присваивает автоматически, чтобы "с ходу" не светить реальные ники покупателей, учавствоваших в торгах.
да я в курсе. и это не мой ник! Но я выиграл этот аукцион! так говорит мне ebay на почту...
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
DimahaPolovinka, А без почты, что Ебэй говорит?
 
DimahaPolovinka

DimahaPolovinka

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Прошу прощения за поднятую тему. Только что начал рыться в почте. в общем заметил несоответствие. Ник который пришел мне по почте отличается от моего всего лишь на 1 знак. Только что перерыл все свои почтовые ящики и нашел упоминание об этом нике. Решение проблемы оказалось простым. Логин пароль который я ввел сейчас, это привычные мне символы, которые я ввожу каждый раз на большинстве сайтов. И это как оказалось моя старая учетная запись. ( о существовании которой я даже и не помню) а новая, отличается всего на один символ(точка). в общем зашел я на нужный аккаунт, и там есть и история и все что нужно. И кнопка оплатить. Но все-равно не пойму, я то сейчас разобрался в основной проблеме, но по ставкам все-равно не мой ник, а выиграл я и оплатить предлагают мне. Как так?
Т.е. я делал ставку, я выиграл лот, но в описании ставок последнее имя с моей суммой не мое, почему так?
 
D

dshuranov

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
НиНо
Это защита покупателей =) Все ок ... =) Главное разобрался =) Оплачивай лот и жди =)
 
DimahaPolovinka

DimahaPolovinka

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Донецк
dshuranov, да уже понял почему. Большое всем спасибо за ответы.\
Модератора прошу закрыть тему.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live