• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выиграл аукцион но фактически и не учавстовал, помогите разобраться

  • Автор темы DimahaPolovinka
  • Дата начала
DimahaPolovinka

DimahaPolovinka

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Доброго времени суток. У меня такой вопрос. Два дня назад я выиграл аукцион покупки iphone 4, но фото которое выложил продавец (всего 1) мне было недостаточно, так же я попросил продавца пересчитать сумму доставки. Я ему сразу же написал, он отвечал раз в сутки. В конечном итоге он пересчитал мне доставку, меня все устроило, он прислал мне инвайт но я не нажимал пока не увидел сегодня все фото. Вот пришли фото, так же устроили и я готов оплатить НО! не могу этого сделать...
В почте лежит письмо в котором говориться что я выиграл аукцион с кнопкой оплатить сейчас, так же лежит и письмо в котором продавец пересчитал сумму и та же кнопка оплатить. Но нажимая их меня переводит на страницу с ebay и говорит мол ошибочка вы не участвовали в аукционе! как так? самое интересное что я зашел в ставки - а там победитель с моей суммой стоит какой-то другой тип. как это? у меня все извещения о выигрыше и тут другой победитель?я ничего не могу понять, помогите разобраться.

Забыл добавить. Я совершил всего 2 покупки, ну и отзыв получил только один на ebay но почему-то сейчас захожу в свой профиль и говорит что у меня нет отзывов. К тому же на письма которые мне писал продавец через ebay я не мог ответить, ebay мне сообщал об какой-то ошибке - что мол письмо слишком долго лежит ( хотя она пробыло в принятых считанные минуты) и не давало возможности его прочесть...

Ещё добавлю. Только что ответил продавец. Говорит что сам ничего не поймет, но по правилам если я не оплачу через 12 часов (а это уже будет по истечению 3 суток) то он должен будет отправить жалобу на меня. Советует обратиться в поддержку ebay и спросить там как быть в такой ситуации...
 
D

dshuranov

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
НиНо
Если тебе продавец пересчитал стоимость товара ...Проверь почту... Не прислал ли продавец тебе на нее invoice. Если нет - напиши продавцу ... Please send me invoice, then i will pay for this lot
 
DimahaPolovinka

DimahaPolovinka

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Если тебе продавец пересчитал стоимость товара ...Проверь почту... Не прислал ли продавец тебе на нее invoice. Если нет - напиши продавцу ... Please send me invoice, then i will pay for this lot


Я не знаю как правильно выкладывать скриншоты на этом форуме так что если что-то не так прошу меня извинить.

22233.jpg


Как я и написал он инвойс прислал но нажимая на него меня переводит на страницу в которой следующая ошибка такого характера:

You are not signed in as the buyer of these items. Please log out and try again.

  • If you encounter this message more than once, please contact us, and we'll do our best to help.
 
D

dshuranov

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
НиНо
Дай ссылку на лот
 
DimahaPolovinka

DimahaPolovinka

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Донецк
D

dshuranov

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
НиНо
Bidder: s.gif k***n s.gif (
1
) Это твой ник?
 
DimahaPolovinka

DimahaPolovinka

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Bidder: s.gif k***n s.gif ( 1 ) Это твой ник?
Да нет же, видимо я сделал глупость в самом начале надо было указать свои данные. Мой ник "leboshkindima" и вот ссылка на мой профиль.

Так же заметил что история покупок пуста, как так может быть? у меня две покупки. Одна из них на руках. Что за глупости не могу понять.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
DimahaPolovinka, тогда с чего вы решили, что вы что-то выиграли? вашу ставку в 212 долларов перебили. вы сами что - не видите, за сколько продался телефон?
 
D

dshuranov

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
НиНо
Вобщем, ты не купишь этот телефон, ибо выиграл его похоже другой... Если ты победил на аукционе у тебя в разделе Buy покупка эта должна быть зеленой... Если красной ты продул... + В случае победы на почту приходит письмо... Поздравляем мол с победой... это было?
 
DimahaPolovinka

DimahaPolovinka

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Донецк
DimahaPolovinka, тогда с чего вы решили, что вы что-то выиграли? вашу ставку в 212 долларов перебили. вы сами что - не видите, за сколько продался телефон?
Уважаемый, прошу вас будьте внимательны при написании ответа. Обратите внимание на мой скриншот и если вы правы, то поясните пожалуйста мне его содержание.
fsffff.jpg
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Ты не покупал лот. Ты просто ставку на аукционе сделал. :lol:
 
DimahaPolovinka

DimahaPolovinka

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Донецк
D

dshuranov

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
НиНо
Какую сумму в баксах ты вводил последний раз?
 
DimahaPolovinka

DimahaPolovinka

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Донецк
bachelor, я не говорил что я купил его, прошу вас!!! будьте внимательней!!! Читайте описание проблемы!!!
Я выиграл аукцион но не могу его оплатить, т.к. выиграл его не я бред какой то но я так понял.
 
D

dshuranov

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
НиНо
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
DimahaPolovinka, Может ты под другим ником его купил?
 
DimahaPolovinka

DimahaPolovinka

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Донецк
dshuranov, да вот же 265 я и вводил, иначе как бы все эти сообщения до меня дошли? я же говорю глупости какие-то. Мне фактически сказало что все хорошо я выиграл и у меня есть 3 дня чтобы все это оплатить. Но что происходит в итоге я не могу понять!

вы вероятно не поняли я вам показываю скриншот с почты.
fsffff.jpg

bachelor, да нет у меня других пользователей там)) я же говорю глупость какая то!!! вы понимаете я не глупый человек, и если бы вопрос не был бы абсурден я бы не просил помочь разобраться...
 
D

dshuranov

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
НиНо
Возможно, ты не можешь оплатить т.к. продавец ограничил это настройками...
1. Feedов нет
2. Пайпал не подтвержденный адрес
3. Проверь в настройках аккаунта ебей верный ли у тебя адрес стоит?

__________________________________
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
DimahaPolovinka, Ну как раз все бы сошлось - выиграл ник k***n( 1 ) - как раз как ты говоришь, что у тебя 1 отзыв.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Live

Similar threads




Вверх
Live