• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВТБ 24 Visa e-c@rd проблема с подтверждением карты

B

benchmade

Новичок
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Липецк
ВТБ 24 Visa e-c@rd
зарегистрировался в PayPal.
Все делал по предложенному в заголовке АЛГОРИТМУ, сложности возникли при замене статуса.

подключил систему Телеинфо, там в "Транзакции в обработке" висит платеж:
Сумма и валюта транзакции Сумма по счету Основание
1.00 USD -27.95 RUR PAYPAL (отправлено в банк)

На данный момент мой статус: Непроверенный

Подскажите:
1. почему сразу с 1.00 USD не сняли и 1,95USD (или я что то для этого не сделал);
2. при попытке пройти проверку выкидывает в окно "Подтвердите свою карту, чтобы пройти проверку" где: Карта для подтверждения уже прописана.
 
Daft13

Daft13

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
259
Баллы
18
Местоположение
Горький
как раз вчера в очередной раз перевыпускал карточку Visa e-c@rd от ВТБ 24, ну и немного не успел и с утра paypal успел ее открепить. пришлось ее прикреплять заново, и вот как не странно с меня тоже сняли этот 1$, несмотря на то что карточка давным давно проверена, теперь и у меня висит в обрабатывающихся транзакциях точно такой же платеж, ну так вот это совершенно не тот платеж:)
гляньте в выписке по счету. должен быть
снимается он в тот же день в 00.00мск :)
 
B

benchmade

Новичок
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Снятие 1.00 USD произошло 10.06.11 , а 1,95 USD по сегодня не сняли.
В связи с этим не могу пройти верификацию PayPal аккаунта. Это и является - проблемой!
Посоветуйте как поступить в данной ситуации?
Попробовать удалить карту и заново ее зарегистрировать(но при этом не снимут ли еще 1USD) или есть еще какие-либо способы решения данной проблемы?
 
igortokareff

igortokareff

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Surgut
benchmade
$1 снимается при регистрации, а $1,95 они снимают для проверки, что это действительно вы владелец карты, при этом вам увеличивают и лимит. Эти суммы потом возвращаются.
Вот здесь хорошая инструкция (только ссылку наберите вручную) http://www.vxzonе.com/paypal-verification.htm
 
B

benchmade

Новичок
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Спасибо за информацию! Инструкции я читал и делал по ней регистрацию в системе PayPal! Проблема у меня в том что с моего счета не снимают 1,95 и ,следовательно, я не могу пройти проверку для увеличения лимита!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Удалил информацию по карте и зарегистрировал ее вновь! проблема осталась + сняли еще 1бакс с карты! :)
 
И

Иринушка

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Магадан
Ну помогите пожалуйста! У меня такая же история. Списали 1$. Нажимаю -Подключить и подтвердить мою карту- Все видно и адрес и карту. Нажимаю на -Продолжить- и меня перекидывает на -Мой счет- только уже на англ. яз. 2$ не списываются узнавала в банке. Что делать?
 
S

Skywolf

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
СПб
Иринушка Банк какой?

У меня тоже ВТБ24
Visa e-c@rd верефицыровал год назад, да вот eBay !!!! (сняли $1 основание: aBay) решил ее проверить, тем же способом, В телебанке платеж висит с уже 10дней

и 5 числа решил подключить еще и ВТБ24 Visa Clasic дебетовую,
платеж висит 3 дня (сняли $1 основание: PayPal)

Званил в банк, сказали что для прохождения платежа, получатель денег (палка или ебай в нашем случае) должен в банк отсылать какие то данные, и просто они еще не пришли. Может нагло врут!!!! :shock:

У меня аккаунт примьер, имел был опыт оплаты покупок до $800
Clasic добавил ,т.к. e-c@rd есть лимиты банка
 
И

Иринушка

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Магадан
У меня ВТБ 24 Visa e-c@rd написала в палку они прислали ответ мол так и так, попробуйте очистить куки и кэши и пытайтесь пройти проверку в разное время суток, а то может инет со скоростью тупит и не успевает принять ответ. Все перепробовала, результат 0(((
 
S

Skywolf

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
СПб
у меня тоже все висит.
К тому же вчера, для теста оплатил скайп по 5 евро, скарты напрямую и с карты через палку, эти платежи тоже висят, но деньги дошли

Может нужно еще время?...... :)
 
N

nikaduk

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
кемеровская область
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хочу в paypal добавить карту втб24 e-card, в графу куда нужно вписывать CSC три цифры, вписываются цифры которые на лицевой стороне карты цифры под названием Security Code, так?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
B

benchmade

Новичок
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Липецк
:shock: 29 июля 2011 пришел код подтверждения и сняли 1,95 дол. !!!
Оперативно работают! Зарегистрировался 10 июня 2011 и с этого дня ждал кода подтверждения!
Итог: 7недель ожидания и вы пользователь PayPal. :shock: печально!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live