• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Visa e-c@rd и paypal

A

askman

Новичок
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Добрый день, подскажите пожалуйста, имея на руках карту visa e-c@rd можно зарегистрироваться в pay pal
 
maiks

maiks

Новичок
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Да можно зарегал за 5 минут все удачно работает! :)
 
A

AMBASADOR14

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Russia
askman
Без проблем. Сам сижу так уже год.
 
A

askman

Новичок
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Ну значит все супер, а вы регистрировали эту карту в какой валюте? мне кажется что бы совершать покупки во всем мире а в частности в сша, нужно регистрироваться в баксах))
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Желательно. Я сделал в баксах
 
A

Antoniom

Новичок
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Ну значит все супер, а вы регистрировали эту карту в какой валюте? мне кажется что бы совершать покупки во всем мире а в частности в сша, нужно регистрироваться в баксах))

я сделал рублёвую и перебрасываю туда деньги с зарплатной карты. у меня в любом случае будет обмен валют...
 
A

askman

Новичок
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Белгород
То есть если у меня будет на карте валюта в баксах, а я захочу че нибудь купить в гонг конге то при оплате банк сам по своему курсу обменяет мои баксы в гонг конгские деньги, я прав?
 
A

Antoniom

Новичок
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Саратов
То есть если у меня будет на карте валюта в баксах, а я захочу че нибудь купить в гонг конге то при оплате банк сам по своему курсу обменяет мои баксы в гонг конгские деньги, я прав?

обмен можно выбрать в палке. либо по курсу банка, либо по курсу палки.
 
A

arsnet

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
Только если вы выберете по курсу палки, то банк всё равно может посчитать по своему курсу, "не заметив" комиссию... Зависит от банка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live