• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вспышки Yongnuo

P

pavlin

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Riga
надо чтоб так била, чтоб ослепляла (ну почти)
У меня бьет ого го! :D . Я не могу сравнивать со вспышкой S 90 ( по моему оригинальная для никона?) Если только в цене, но 465 ой я очень довольна, на спорт режиме как обычно, только штатив нужен обязательно, аппарат становиться тяжелым и кадр соответственно смазаный. А вообще мне в темноте понравилось фоткать, наполовину света в спышке ставлю и получаеться супер! Так что мощности света мне оч даже хватает! Но вообще я не профи, поэтому это могут быть делитантские рассуждения. Но и цена то, тоже не профессиональная, согласитесь? :D

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

со встроенной вспышкой было просто ужасно
Ну я не могу сказать, что прямо так ужасно, наверное вы совсем в темноте снимали, тогда естесссно.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
pavlin
нет, я выше написал, к примеру начинает смеркаться, на улице, ну и даже на 10 м. ничего хорошего не выйдет. особенно спорт режим.
но я уже хочу большего , спорт-режим для не быстрых движений, а мне нужно, чтоб как-нибудь удар снять, поймать летящий мяч и т.д.
 
A

assorti

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Помогите определиться пожалуйста со вспышкой недорогой на Canon 450D! Очень хочу, ну никак выбрать не могу!
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
assorti
вы сперва скажите на какую вы сумму рассчитываете?
 
A

assorti

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
C

cfg

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Моя 465 служит исправно с сентября. Питаю ее Вартой 2700, аккумуляторов хватает на очень внушительное число пыхов...
468, судя по всему, еще до китайца не доехала...
 
S

Sandry

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина, Северодонецк
Взял 467 для Nikon - на D40 пыхает хорошо и долго. Но пришлось доработать напильником - при полной теменоте встроеные диод для подсветки автофокуса давал смещение и светил выше центра, а родимая подсветка отключалась при подключении вспышки.
Открыл вспышку - поправил диод и приклеил.
 
M

mixeev

Новичок
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
А посоветуйте продавца проверенного, хочу - YN465. Ссылки были на mkstudio2012 но фидов много негативных появилось. Надо чтобы с трекингом слал...
 
P

pavlin

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Riga
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
pavlin
я у него взял 467, отправил на третий день после оплаты, дал трэк и цена была самая низкая
 
M

mixeev

Новичок
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
А у mkstudio2012 кто-нибудь заказывал? У него вроде всё дешевле.....
 
N

nskpix10

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
А у mkstudio2012 кто-нибудь заказывал? У него вроде всё дешевле.....
Всыпшки не заказывал. Полярики исправно приходили дважды, отправял быстро. Вроде чем-то интересовался - отвечал прод. быстро.
 
P

pavlin

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Riga
Слушайте, покупая свой никон, мне не положили пультик для фотика, кто знает где я его могу купить , в каком магазе, может кто покупал?
 
FaD

FaD

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
pavlin
Насколько я знаю пульты в комплекте никогда не идут, их надо отдельно покупать.
Например на dealextreme.com беспроводной ИК пульт для Никон http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.15196~r.76293101.
 
P

pavlin

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Riga
Щйерт побери, Я этим магазом еще не пользовалась, Вообще я кроме Ибея ничем не пользовалась. И пультом к стати тоже. Смысл есть брать его? Но просто что то у меня смазано все получаеться, когда я вместе с вспышкой фоткаю. Нажимаю на старт, или как там его и он( фотик) у меня все равно шевелиться , а вспышка его еще больше шатает. Короче, я не блондинка . Но ответа жду. %)
Насколько я знаю пульты в комплекте никогда не идут
Спорить не буду, просто я его(пульт) увидела в описании и решила что он должен быть. Ну как и со всей техникой (телек, комп,и т д)
 
Denser

Denser

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
462
Баллы
401
Местоположение
Казань
А у mkstudio2012 кто-нибудь заказывал? У него вроде всё дешевле.....
я заказывал 467, трек дали, посылка в России на обработке, пока не получил, что в коробке неизвестно :)
 
maslovka

maslovka

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
Я 465-ю брал у http://myworld.ebay.com/charm_zone
ПРишла за 2-е недели, брал для Nikon D90, работает нормально, но иногда просто перестает пыхать, лечится сменой мощности пыхи или сменой выдержки с фокусным расстоянием на фотике =) т.е. начинаю все крутить и шевелить, и она начинает работать, или просто горит лампочка заряда, но вспышка не срабатывает, тогда нажимаю на "пилот", она срабатывает и затем все опять работает О_о
Прелести внешней вспышки осознал, теперь коплю на SB900, ибо вот эти отключения неожиданные на утреннике в садике нервов мне попортили немало =)
Заказал ещё тригеры http://cgi.ebay.com/RF-602-Remote-S...=Camera_Flash_Accessories&hash=item3f00b0fcca
Когда будет 2-е пыхи, устрою министудию, да и на почве стробизма хочется попробовать что-нибудь сотворить.
 
A

assorti

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ну так, посовейтуте пыху до 100$ для Canon 450D? Спасибо!
 
Denser

Denser

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
462
Баллы
401
Местоположение
Казань
тут уж сам выбирай или 560 ручная или 465, 467, 468
 
C

cfg

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Щйерт побери, Я этим магазом еще не пользовалась, Вообще я кроме Ибея ничем не пользовалась. И пультом к стати тоже. Смысл есть брать его? Но просто что то у меня смазано все получаеться, когда я вместе с вспышкой фоткаю. Нажимаю на старт, или как там его и он( фотик) у меня все равно шевелиться , а вспышка его еще больше шатает. Короче, я не блондинка . Но ответа жду. :D
А зачем на дх покупать дороже то, что можно купить на ebay дешевле?)
Пользуюсь китайским ML-L3 уже год. Все шикарно:roll:
А чтобы убрать шевелеку без пульта, ставьте режим задержки на 2 секунды;) Само собой, это если предметку или пейзаж снимаете на длинной выдержке..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live