• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все споры и разговоры о Monster beats by Dr.Dre (фейк VS оригинал)

SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
А что за соло, расскажите)
 
R

Reflex174

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
http://www.sunsky-on...alk++White+.htm
Ктонить приобретал эти наушники с санская?? Интересует качество! Комменты хороши, да и на вид как оригиналы!
http://www.sunsky-on...ogo++White+.htm
И вот такие гуд !
Первые на других китайшопах заказывали, но эти вроде никто тут не брал... либо молчит :)
 
R

Reflex174

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
По своему опыту скажу: Заказывал я 3 раза Monster beats tour с разных китай шопах , почти за одну и туже цену, и все разного качества и из разного материала(это канешно лапша-кабель) Более твердый и скользящий , и из латекса который довольно сильно похож на оригинал(Не разу наушники не комкались). Ну вот 2 из 3 сдохли через 2 дня ( главное всегда умирал левый наушник!)А вот 3 которые не шипко похожи на оригинал живут довольно долго , но кабель там отвратительный и воняет чем то едким , но играюююют превосходно!! Басы настолько глубоки что наушники в ушах гуляют)!!(Это с эквалайзером на усиление баса и с Айфоном 4). Мне вот интересно - если я закажу именно с санская они какого качества будут и как играть!(монстры Соло)
 
M

MickMaiers

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Самара
Брал не раз тур за 7 долларов с санская, качество отличное, звук тоже(звучат лучше чем мои philips oneil за 1,5 к)
 
D

Dima26363

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Пермь
дай ссылку пожалуйста
 
H

HiiiLL

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Амурск
MickMaiers, ссылкой не поделитесь?
 
C

Crossfire13

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
3
Баллы
0
http://www.sunsky-online.com/view/2...+Portable+Media+Player++with+Logo++White+.htm
наверное эти. недели две назад заказал их, все жду. Как приедут отпишусь, сравню с оригиналами.
Но по крайней мере с санская они самые дорогие (без микрофона), самые тяжелые по весу и самая старшая модель из всех.
 
C

Crossfire13

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
3
Баллы
0
steam13

steam13

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сейчас ищу Solo но чтоб были похожи на оригинал) Т.е. с одним кабелем) Есть ли доступные вариатнты в пределах 1к рублей?)
 
M

MickMaiers

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Самара
Вообще, все эти копии советую брать с санская, постоянно там закупаюсь, качество отличное, если нужны хорошие мониторные наушники, берите копию Studio, специально у себя в городе сравнивал с оригиналом, отличий нет, не по звучанию, не по качеству и комплектации.
 
A

ama3ing

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Липецк
MickMaiers, ссылкой на конкретную модель не поделитесь?
 
A

alex_rivo

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Киев
MickMaiers, может ссылку сразу, а то их там много вроде
 
W

woodyroody

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
SPB
Вообще, все эти копии советую брать с санская, постоянно там закупаюсь, качество отличное, если нужны хорошие мониторные наушники, берите копию Studio, специально у себя в городе сравнивал с оригиналом, отличий нет, не по звучанию, не по качеству и комплектации.
Сам уже устал искать ,можете просто кинуть ссылку ,пожалуйста!
 
M

MickMaiers

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Самара
W

woodyroody

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
SPB
M

MickMaiers

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Самара
Спасибо,но хочется уже проверенный товар брать.
Просто ссылку,на продавца у которого постоянно берете :)
Я думаю ,что несколько человек вам точно будут благодарны. :wub:

Ну так я и дал ссылку откуда сам все время беру, с ибея такие вещи не брал и не буду, это кот в мешке, а здесь я точно уверен в качестве. Хотите ибей-у меня на него ссылок нет для таких ушей.
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Вообще, все эти копии советую брать с санская, постоянно там закупаюсь, качество отличное, если нужны хорошие мониторные наушники, берите копию Studio, специально у себя в городе сравнивал с оригиналом, отличий нет, не по звучанию, не по качеству и комплектации.

А такой вопрос, Студио они же вродь с батарейками ааа для усилителя, так вот надолго хватает их?
 
A

ama3ing

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Липецк
MickMaiers, хотелось бы ссылку на конкретную модель, что Вы брали и вам понравилось, а так это просто ссылка на магазин и весь ассортимент наушников.
 
M

MickMaiers

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Самара
MickMaiers, хотелось бы ссылку на конкретную модель, что Вы брали и вам понравилось, а так это просто ссылка на магазин и весь ассортимент наушников.

Читайте мои посты выше
 
Live

Similar threads




Вверх
Live