• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все споры и разговоры о Monster beats by Dr.Dre (фейк VS оригинал)

Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
LoneyLee
насчет вторых , по отзыват отличные уши ничем не уступающие оригиналам , и в интернете ходят слухи что очень хорошие уши и на ютьюбе обзор есть тоже. На бике поищи они там есть, там же и отзывы посмотри ни одного плохого нет .
ps:говорят даже сами разработчики не смогли понять где оригинал а где фейк .
 
Z

ZYbc

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
На том же бике плохие отзывы если и бывают, то очень редко, поскольку проходят модерацию. Мне слабо верится, что можно найти подделку под монстры с хорошим звуком :Rose: Для себя решил, что лучше возьму фирмовые китайские уши за те же деньги, но с гарантированным качеством звука.
 
L

LoneyLee

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Tea_drinker

спасибо за ответ. только брать думаю что соло или студио которые с батарейками. вот . честно пока мечусь)
что такое "бике"?)
а по поводу затычек никто ничего не знает?

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

я бы определил где фэйк) на оригиналах ну эта цифра 6 есть) а тут судя по фото у черных нет)

Добавлено спустя 1 час 36 минут 24 секунды:

я буду рад выслушать все советы от куда лучше заказать .
ну денег у меня на копию только есть . так что не говорите купи оригинал и не парься.
хочу вот те studio но белого цвета но на .dealextreme их нет.
направьте на магазины нормальные пожалуйста!
 
Bankock

Bankock

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
42
Баллы
86
Местоположение
Ярославль
я вот присматриваюсь не к капелькам а к нормальным ушам

кто что думает по этим ушам??
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Хорошие уши. Брал такие на санскае. Звук хороший. Кабель не очень качественный, ну и из-за глянцевости "корпус" царапается довольно сильно и пачкается так же быстро.
Единственный косяк был, через 3 недели одна кожаная амбрашура отклеилась.

Если бать затычки битс бай дре, то меньше чем за 20 баксов брать не стоит, качество будет ужасным. ЗА 20 баксов звук хороший, но в саунд мейджиках пл30 гораздо лучше.
 
T

Tam-L

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Блин, я сначала подумал, что тема про настоящие хорошие наушники, а тут фэйк только обсуждают. :)((
 
J

JaFF

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Псков
И всё-таки, подводя черту, где лучше брать Monster beats by Dr.Dre?
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Почитай тему ещё раз.
Но лучше брать на офф сайте)))
 
B

Barma11ey

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хорошие уши. Брал такие на санскае. Звук хороший. Кабель не очень качественный, ну и из-за глянцевости "корпус" царапается довольно сильно и пачкается так же быстро.
Единственный косяк был, через 3 недели одна кожаная амбрашура отклеилась.

Если бать затычки битс бай дре, то меньше чем за 20 баксов брать не стоит, качество будет ужасным. ЗА 20 баксов звук хороший, но в саунд мейджиках пл30 гораздо лучше.
Со санская были логотипы Monster?
 
B

boardgamer

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Kiev
а есть где купить вкладыши, те что подешевле, что б с бесплатной доставкой? санскай 7 баксов за доставку просит.
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
А кьл что скажет например по поводу таких:
Вообще есть ли смысле их брать или уже лучше взять проверенные Koss Porta Pro или Sennheiser HD 200й серии?
 
B

boardgamer

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Kiev
А кьл что скажет например по поводу таких:
Вообще есть ли смысле их брать или уже лучше взять проверенные Koss Porta Pro или Sennheiser HD 200й серии?
на предыдущей странице два упоминания таких наушников
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
soadap

Лучше взять сенхи. Уши по твоей ссыкле не ахти сами по себе.
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Хм, просто мои PortaPro уже убиты в хлам, думаю что-то более-менее адекватное на замену поискать.
В принципе особых требований у меня нету, косы по звуку устраивали, но их конструкция неудобна для меня и после часа-двух в них появляеться дискомфорт.
Вот и хочу понять, есть ли смысл выкидывать 100$ за китай, или уж взять что-то попроще, но фирму.
 
D

dem2812

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Корея
Люди помогите пожалуйстА!!! нашёл на корейском сайте наушники от dr dre там вся серия их! и цена на beats by pro около до 200 зелёных! те можно сказать что это сразу подделка?!! просто на офиц сайте я посмотрел такие стоят от 500 толи 600. И допустим даже подделка!!! как тогда с качеством звука????????? вот допустим которые вы купили и сделали этот обзор, как вам эти Ваши наушники?????? думаю взять что ли............)))) :)

вот кому интересно! (очень много картинок и сервак в корее так что может у Вас медленно открыватся!!!)


ДАЙТЕ ОТВЕТ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!
 
B

becstrid

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Всем Привет! что скажете по этим ушам с таобао
http://item.taobao.c..._4z2_2131255988 самые продаваемые в этого продавца, китайцы в отзывах пишут что наушники неплохие, звучат хорошо... дешевые
волнует вопрос таможня даст добро ?!! мне нужно в Украину, вдруг примут за оригинал придется :eek: ... у нас Освобождаются от налогообложения товары, общей стоимостью до 200 евро и общим весом до 50 килограммов...
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Только что забрал с почты вот такие:
В декларации заявлена стоимость 20$, никаких проблем.
Сейчас обзор напишу.
 
P

panyushkins

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Королев
Облазил все темы на форуме касательно "Битов". Хочу купить Tour (знаю, что Turbine лучше, но хочется именно Tour). Многие ссылаются, что брать лучше на "фокале". Но вот не нашел я на фокале этих ушей, закрыли их там или нет? Кто может, поделитесь, пожалуйста, ссылочкой.
 
M

mrBubastik

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Облазил все темы на форуме касательно "Битов". Хочу купить Tour (знаю, что Turbine лучше, но хочется именно Tour). Многие ссылаются, что брать лучше на "фокале". Но вот не нашел я на фокале этих ушей, закрыли их там или нет? Кто может, поделитесь, пожалуйста, ссылочкой.

касательно Tour - могу порекомендовать Dealextreme - 4,2$ free shipping, купил у них уже более десятка за 4 захода (кто видит - просит купить) - за эти деньги доволен как слон.
снял небольшой обзор -
 
S

Swissboy

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
где сейчас можно купить по качеству как на пандавиле были? щас таких не вижу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live