• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все споры и разговоры о Monster beats by Dr.Dre (фейк VS оригинал)

L

Lepage78955

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Paris
Так может если уважаешь свои деньги купить что то дельное на них? А не покупать китайский хлам.
Если звук в подделке для вас супер,значит для вас любые уши будут за первый сорт.
Если нет разницы тогда зачем пытаться изобразить из себя того кем ты не являешься.

У меня Макбук купленный новым в магазине,и мне ничего не нужно левого. Всё есть что нужно. А музыку которая мне нравится я собрал всю ещё лет 15 назад на оригиналах и не слушаю мп3
У меня приятель детства... живущий провинции (ну это чтобы понятнее было) лет 15 последние покупал только ОРИГИНАЛ :: ... ну и вложился, с ЕГО слов в CD на 20тыс зеленых, плюс аудиоаппаратура... источник, усилители входной и оконечный (аналог) и КОНЕЧНО провода по тыс... несколько за см. :twisted: Итог, сейчас все ЭТО есть в инете (или в медиатеке... кто рядом живет) качай - нехочу, инет сколько в России стоит неограниченный? и все можно обставить легально. Аппаратуру проф. уровня покупают в Европе ТОЛЬКО ПРОФИ! А битсы постоянно встречаю ...ежедневно, имиджевый продукт. Ценник в 300 евро никого ТУТ не удивляет, но надо быть ПИЖОНОМ чтоб НЕ купить КИТАЙ! Почему? Да завтра выпустят еще лучше... самое главное - какой вывод можно сделать из чтения этого форума, что китайцы ПОСТОЯННО СОВЕРШЕНСТВУЮТСЯ! И это радует несказанно :mrgreen:
 
L

Lepage78955

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Paris

Вложения

  • STUDIO1.jpg
    STUDIO1.jpg
    40.3 КБ · Просмотры: 38
Ominofus

Ominofus

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
L

Lepage78955

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Paris
это усилитель оригинала или реплики ?
Я думаю - оригинал... еще фото с платой, видно плохо - но можно ПРЕДПОЛОЖИТЬ что должно напоминать (судя по расположению элементов) или оригинал или хорошую реплику. Вы можете разобрать и посмотреть свои, тем более - есть вопросы с красным диодом, поищите в инете - есть инструкции по разборке:http://datagor.ru/practice/radioanatomy/1946-monster-beats-by-dr.-dre-studio.html вроде этой
 

Вложения

  • STUDIO2.jpg
    STUDIO2.jpg
    27.7 КБ · Просмотры: 46
Ominofus

Ominofus

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
Огромное вам спасибо....но чет мне пока разбирать их не хочется ))))
 
L

Lepage78955

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Paris
Огромное вам спасибо....но чет мне пока разбирать их не хочется ))))
Не проблема... может рядом живет какой нибудь "радиолюбитель" - испортить трудно, а вот "сопли" после китайского некач. монтажа могут быть... :sorry:

Добавлено спустя 11 мин. 45 сек.
Ну и где тут... на фото усилителя в студио "волшебной комплектухи" обосновывающей невероятно высокую цену ОРИГИНАЛА? Что ...сложно "нашлепать" так плат и монтировать их во все что "звучит"? Конечно не при цене - три доллара за ведро :mrgreen:
 

Вложения

  • 1331494030_004.jpg
    1331494030_004.jpg
    149.3 КБ · Просмотры: 36
Ominofus

Ominofus

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну и где тут... на фото усилителя в студио "волшебной комплектухи" обосновывающей невероятно высокую цену ОРИГИНАЛА?
Поиддее такая накрутка тип за плату с шумодавом (хотя знакомый похожую конструкцию для Комнаты склепал он прост музыкант... детали на радио рынке все покупал.......в итоге все что на улице он не слышет :p ....зато все во дворе его игру очень хорошо слышат :ROFL: ) ..ну и конечно за бляшку с логотипом "b".. :ph34r:
 
L

Lepage78955

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Paris
Поиддее такая накрутка тип за плату с шумодавом
Так я говорю - это и есть тот самый "супер пупер" шумодав... еще типа двухполосная система - ну и что тут китайцы ТЕОРЕТИЧЕСКИ не могли бы ПОВТОРИТЬ? Я слушаю соло варлесс - мне все ок, типа я "глухой" а мне кажется, оригинализм - это продолжение для тех, кто помните в советские времена гонялся за "фирмой" это как болезнь ...типа маде ин ненаше, а теперь маде ин НЕ китай голимый :crazy: Кстати как батарейка садится - и по проводу звук становиться как в банку п..ть - пардон, к..ть :crazy:

Добавлено спустя 2 ч. 28 мин. 53 сек.
qwebec сказал:

шумодава все таки нет. вот разбор наушников:

странный ваш какой-то пост....
даете ссылку где человек указывает, что шумодав работает, но не может определить без нужных приспособ на сколько, а сами пишите, что его нет????
Вот слова автора (Да, производители «улучшили» отношение сигнал/шум MAX4410 с 95 дБ (по даташиту) до где-то 50-55 дБ)
Или Вы не до конца читали???
Вот ведь уже обсуждали? :mrgreen:
 
Ланна

Ланна

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Урал
Всем доброго времени суток!
Друзья, посоветуйте, пожалуйста - решила купить тут сыну Solo, загорелся он, а до сих пор покупала я только на Али...
Цены дороговаты показались, нужно пока долл до 30, чистА понтануться), ибо были оригиналы косы Порта про, не ценил, ухайдокал... Нужно больше для вида, на лето, качество звука пока не волнует, на постоянку будем присматривать другие. Есть возможно купить на Тао, Али, может кто кинуть ссылочкой, плиз?
Пересмотрели за последнюю неделю кучу, уже в глазах рябит - надо ведь еще и такие, чтобы были максимально похожи на оригинал! Ну сумму можно поднять до 50, и на других ресурсах можно рискнуть купить (правда, я пока не пробовала... :wub: ), если проды проверенные.
Может, на Power Beats есть копия хорошая? Больше никакие не подойдут, ибо уХи пока маленькие))) Вобщем, выручайте, пожалуйста, :oops: ибо мозг уже кипит - два выходных вообще вплотную просидели, уже готов сам шерстить Китайские сайты, так ведь их куча огроменная просто! И все фотки друг у друга потыренные(
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
нужно пока долл до 30, чистА понтануться
Для этих целей можно взять белые SteelSeries Siberia, затылочная гарнитура с выдвижным микрофоном.
Вид будет куда более "мажорным", чем с этими набившими оскомину Битсами... ))

461802950_9321.jpg

Да и сидят они гораздо лучше.
 
L

Lepage78955

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Paris
Добавлено: Вчера, 22:12 #1149

Всем доброго времени суток!
Друзья, посоветуйте, пожалуйста - решила купить тут сыну Solo, загорелся он, а до сих пор покупала я только на Али...
Цены дороговаты показались, нужно пока долл до 30, чистА понтануться), ибо были оригиналы косы Порта про, не ценил, ухайдокал... Нужно больше для вида, на лето, качество звука пока не волнует, на постоянку будем присматривать другие. Есть возможно купить на Тао, Али, может кто кинуть ссылочкой, плиз?
Берите сразу нормальные соло стоят 44, или я бы выбрал mixr за 58 цены с включенной доставкой чинапост :)
 

Вложения

  • tmp.png
    tmp.png
    558.2 КБ · Просмотры: 71
Ланна

Ланна

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Урал
Спасибо!
Сиберию предлагала, не хочет. Битсы в наш Урюпинск еще только-только добрались), так что хочется пока их. В посленем магазине списалась с продом, спасибо, прислал прайс, вечером покажу, пока уговариваю отказаться от роликовых кроссов в пользу наушников подороже)))
 
L

Lepage78955

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Paris
пока уговариваю отказаться от роликовых кроссов в пользу наушников подороже)))
Пусть отказывается - у сына были ролики... соседу (африканцу) захотелось тоже :p - подарил кто-то... в один прекрасный день, смотрю стоит скорая... оказалось африканец упал - вылетели передние зубы... :crazy: напрочь - помпье (так тут называют скорую-пожарных) ползали...собирали их как ягоды! Собрали что нашли и повезли "сердешного" в больницу - там их (зу :kaboom: бы ) приживили назад! Правда сейчас они у него снова вывалились :mrgreen: Вам это надо? Я после этой истории ролики выкинул... в реле. Купил НАУШНИКИ... посоны в колледже в отключке :mrgreen: А до этого был китайский ифон :twisted:
 
Ланна

Ланна

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Урал
Поучительная история))) Покажу обязательно!)
Ролик. кроссы, типа Хилисов меньше разгоняются, чем ролики, там диаметр колеса маленький.
 
P

pahomerr

Начинающий
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
112
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Lepage78955, тоже самое можно и про велосипед сказать. Получается, что все опасно, надо только наушники слушать?
 
L

Lepage78955

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Paris
Lepage78955, тоже самое можно и про велосипед сказать. Получается, что все опасно, надо только наушники слушать?

Форма́льная ло́гика — конструирование и исследование правил преобразованиявысказываний, сохраняющих ихистинностное значение безотносительно к содержанию входящих в эти высказыванияпонятий. Формальная логика, в отличие отнеформальной, организована какформальная система, обладающая высоким уровнем абстракции и чётко определёнными методами, правилами и законами[sup][1][/sup]. Формальная логика как наука занимается выводом новогознания на основе ранее известного без обращения в каждом конкретном случае к опыту, а применением законов и правил мышления. Начальной ступенью формальной логики можно считать традиционную логику, аматематическую логику — её следующей ступенью, использующей математические методы, символический аппарат и логические исчисления[sup][2][/sup].
Первый закон логики - закон тождества - гласит: "Каждая мысль в процессе данного рассуждения должна иметь одно и то же определенное, устойчивое содержание". Это значит, что во время рассуждения нельзя подменять один предмет мысли другим.

В вашем случае - произошла подмена роликов на велосипед.... Что касается Вашего утверждения, что из моего высказывания ЯКОБЫ следует что ВСЕ опасно и надо только наушники слушать... :crazy:

Правильное мышление должно быть не только определенным, последовательным и непротиворечивым, но также и доказательным. Этого требует закон достаточного основания: "Всякая правильная мысль должна быть обоснована другими мыслями, истинность которых доказана". Этот закон был сформулирован немецким мыслителем Лейбницем. Он выразил его в виде следующего принципа: "Все существующее имеет достаточное основание для своего существования".
Закон достаточного основания отражает важнейшую особенность окружающего мира: в природе и обществе все взаимосвязано и взаимообусловлено. Ни одно явление не может произойти, если оно не подготовлено предшествующим развитием.


Закон достаточного основания не допускает голословности утверждений и выводов, требует убедительного подтверждения истинности наших мыслей. Обоснованность высказываний - важнейшее требование, предъявляемое к речи.


Формально-логические законы - это законы правильного мышления, соблюдение которых делает рассуждения ясными, четкими, последовательными и непротиворечивыми, обоснованными и доказательными. :shock:
 
Egor109

Egor109

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Россия
Для статистики.

http://www.aliexpres.../217163431.html
Отправка 23/02
Получил Москва 05/04
По качеству - гут
Жду когда привезут оригинал, сравнить.
 
L

LuigiAgosti

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
СПб
Egor109

Egor109

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Россия
а поподробнее?) Просто тоже заказал эти же наушники, скоро должны придти.

Я думал придет пахнущий пластик, кривые шрифты и т.д. Если нужно подробнее могу фото сделать, или уточните что конкретно. В живую такие оригинальные наушники видел, эти один в один, на мой непроф. взгляд.
 
L

LuigiAgosti

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
СПб
Live

Similar threads




Вверх
Live