• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все споры и разговоры о Monster beats by Dr.Dre (фейк VS оригинал)

Ominofus

Ominofus

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
Видел сообщение на форуме... уже не найти ссылку... кто то разбирал реплику туров и оригинал (паял провода - для ремонта) якобы маркировка динамиков одинаковая :buben:
Да мне если честно про студио интерестно :oops:
Кроме лога есть еще над чем поломать голову... к примеру, многие продавцы сейчас завалены некачественными "репликами" (хотя по мне ...все едино) кот. они пытаются сбыть... пишут конечно что это все супер и т.п Например ...санскай, куда ему девать то барахло, что они продавали неск. месяцев назад? Вот люди и получают ...поделку целиком из пластмассы.... особенно когда заказ на несколько :shock: комплектов - психология простая, во :shock: первых и не все поймут... что их кинули, другие не станут отправлять назад, третьих посылают на три б. Поэтому закажу на али у продавца с рейтингом 99 ...
Рейтинг 99% тож не многое скажет...продавец мб 2 лота продал и ему по 5 звезд поставили...вот и 99%.....а про брахло..что санкай что али....мне кажется там одни и теже продавцы и поставщики.... :lol:
 
P

pahomerr

Начинающий
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
112
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Ominofus

Ominofus

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вопрос к знатокам ))))....как определить что садятся батарейки в студио (диод светит только красным со всеми батарейками и новыми и годовалыми) ?
 
F

freaQ

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Эстония
Ominofus, Студио с санская начинает рывками воспроизводить или трещит при повышенной громкости. У меня так. При этом светодиод светится зеленым пока совсем не перестает светиться.
 
L

Lepage78955

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Paris
Рейтинг 99% тож не многое скажет...продавец мб 2 лота продал и ему по 5 звезд поставили...вот и 99%.....
Да, согласен с Вами... но о таких продавцах ЭТИМ вообще речь не идет :bad: Там может быть все что угодно - я смотрю на тех кто сидит на продаже фейка, постоянно обновляет ассортимент НОВЫМ :good: и продал уже с тысченку минимум... и с рейтингом 99
Возможно... продал чего то этот продован 6 тыщ. предметов, рейтинг 97 цена БЕЗ коробки :kaboom: только музыка будет Вас окружать... не продать потом кому то :egypt: НО и ценник обычный, я бы лучше искал лот 4-5 предметов (туры в коробках в Вашем случае) и доставку экспресс DHL, НО это я (могу тут найти желающих ТУТ "спаять" :russian: )а в Вашем случае дчл не работает в РФ с частниками (видел инфо на форуме), у этих я заказывал
но не конкретно эту модель (!) http://www.aliexpres.../389735319.html без микрофона,
с микрофоном http://www.aliexpres.../464747216.html
Я так понимаю: если нет на картинке коробки, значит ее нет и в поставке!
Вот что должно быть написано! QUALITY: best quality in chinese market,AAA+, great sounds, same appearance,package,accessories as original. have serial NO., Nice shrink film wrapped.

Вот ещеhttp://www.aliexpress.com/store/pro...c-Headphone-in-Hard-Box/200831_832574519.html новая модель... Еще раз повторю - сами определяйтесь с продавцом - я у этого заказал один раз ...ОК, сейчас заказал Про (2012М версию) жду... как получу - отпишусь. Но НЕ думаю что сильно рискую :)

Добавлено спустя 29 мин. 54 сек.
Студио с санская начинает рывками воспроизводить или трещит при повышенной громкости. У меня так. При этом светодиод светится зеленым пока совсем не перестает светиться.
Извините что влезаю :beer: ... считаете подходящее :sorry: по качеству? Мне кажется, надо публиковать различный опыт.... Студио во сколько вам обошлась.... извиняюсь за нетактичный вопрос? ТОЖЕ хотел сначала заказать там, но в инете товарисч переубедил :friends:
 
F

freaQ

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Эстония
считаете подходящее :sorry: по качеству?
Вполне доволен. Первое время начинала болеть голова через 20-30 минут прослушивания, сейчас не болит.
С оригиналом не сравнивал. Звук мне нравится, НЧ достаточно, на счет ВЧ и СР не уверен. Эквалайзером это решаю.
во сколько вам обошлась
Версия без коробки вместе с доставкой ~$44.
Хотелось бы сравнить Студио версии 2011 с 2013, ту которая идет с новым кабелем.
 
L

Lepage78955

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Paris
Звук мне нравится, НЧ достаточно, на счет ВЧ и СР не уверен.
Тема очень интересная... особенно в свете
Первое время начинала болеть голова через 20-30 минут прослушивания
я заметил у соло (ваши студио в этом смысле еще круче) интересную особенность - усиление... понимаете на разные частоты в разном уровне громкости мы реагируем особенно... это значит (на мой взгляд) что допустим звук высокочастотный более нетерпим ... но и индивидуально этот порог у каждого разный. Вообще, все что касается наушников - очень важно... особенно в мои ... лет :sohappy: Так я сделал вывод, что эта модель соло (только беспроводные, что в целом говорят ухудшает звучание) имеет активное усиление... таким образом неравномерное, что любители УМЗЧ ВЫСОКОЙ ВЕРНОСТИ закидали бы меня... ведь я написал что мне нравиться! Я это обнаружил на вокале ... где давление звука определенно выше и на макс. громкости может проявляться похрипыванием... правда в моем экземпляре нет...
По деньгам... коробка стоит мин. в рознице 7-9 долларов.... к вашим 44 итог 51 - это все равно дешевле средней цены, с учетом времени покупки? Послушать хотел бы, оригинал можно слушать в торг. центре, часто вижу людей со студио на улице - знакомиться не пробовал :mrgreen:
 
Ominofus

Ominofus

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
А кстати....как можно узнать.. работает шумодав или нет ?)
 
L

Lepage78955

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Paris
А кстати....как можно узнать.. работает шумодав или нет ?)
мне кажется у вас он есть... но не работает или не совсем так работает? иначе почему горит все время красный? напишите тем кто продал... 7 дней нормально. С другой стороны - без батареек не работает? А выяснить просто... сравнить с оригиналом на той же записи... вот только что слушать?

Добавлено спустя 43 мин. 10 сек.
Функция активного шумоподавления в наушниках Beats тоже создала проблем больше, чем следовало. Из всех протестированных наушников самое слабое шумоподавление оказалось именно у Beats: большой разницы между тем, включено или выключено шумоподавление, обнаружено не было. Другие наушники с этой функцией значительно сокращают объемы низкочастотного шума, но в случае Beats отрыв почти неощутим. Также работающая функция шумоподавления сама по себе создает шум. Хотя Beats обеспечивают лучшую изоляцию, чем открытые наушники, они совершенно невыразительны по сравнению с другими шумоподавителями и вкладышами. Функция активного шумоподавления также не очень хорошо состыковывается с плохой звукоизоляцией. Обычно, когда вы не слышите внешний шум, это происходит, потому что конструкция наушников физически препятствует попаданию в ваши уши звуков извне и попутно ограничивает распространение воспроизводимого в наушниках аудио. В случае активного шумоподавления блокируются только внешние звуки, таким образом, вы, вероятно, не осознаете, насколько громко ваши наушники звучат для окружающих. К сожалению, у наушников Beats сравнительно слабый контроль утечек звука. Помните об этом, находясь в спокойном общественном месте, потому что из Beats просачивается даже не очень громкая музыка.
Вот тут подробнее... статья как всегда у нас... переводная :)http://shopium.ru/articles/obzor-naushnikov-monster-beats-by-drdre-1
 
Ominofus

Ominofus

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
Огромное вам спасибо за статью ))
Решил протестировать...ну ,когда я их вклюсаю шипение появляется , и даже некоторые звуки вокруг становятся менее выразительными...но не знаю показатель это или нет )
 
L

Lepage78955

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Paris
Добавлено: Сегодня, 12:19 #1130

Огромное вам спасибо за статью ))
Спасибо... приятно!
Вот еще ...если углубиться в детали и тут мне кажется можно выбрать что послушать - если в ваших студио вы это услышите...значит все ОК....
Инфа для техногиков.... :mrgreen:

Закон Ома говорит нам, что чем выше сопротивление, тем слабее сигнал. Так вот, по ощущениям, сопротивления практически нет. Да и диаметр динамиков 40 мм — вполне достойная цифра.
Микродинамика (способность чисто и разборчиво воспроизводить тихие звуки без увеличения громкости) немного слабее макродинамики (соответственно, способность адекватно воспроизводить всплески громких звуков). Но звуковая картина вполне четкая, не считая уже упомянутой легкой гнусавости в басах. Похоже, что внутри стоит неслабый ресивер, и поднимает звук, но портит общее впечатление от низких частот. Но, именно с Beats Studio я впервые услышала, что между Chronologie part 6 и 7 у Жана Мишеля «нашего, понимаете ли» Жарра, жужжит мерзкая муха. Это не говоря уже о ранее не слышимых барабанах и прочих маленьких прелестях богатой аранжировки. Кстати, и MP3 «уши» очень достойно «вытягивают».На официальном сайте совершенно не зря цитируется тот самый Доктор Дре: «Люди не слышат всей музыки». Речь о том, что музыканты не выходят из студий годами и стараются сделать музыку для слушателей как можно ярче, да вот только из-за отвратительных наушников никто толком не слышит деталей, и поэтому музыка не «цепляет» так, как того хотел автор. Я абсолютно согласилась с этой мыслью после того, как для меня по-новому зазвучали многие любимые песни. Речь, конечно, не только об электронной музыке — и Серж Гинзбург, и Rammstein звучат в них совершенно по-новому. Скажу больше — похоже, что наш музыкальный вкус довольно ограничен именно из-за отсутствия приличной звуковоспроизводящей техники.
... после всех этих статей...хочется заказать и студио ...послушать! :good:
 
Ominofus

Ominofus

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ахах...НО! проблема в статье одна....в ней написано про Оригинальные уши....в нашем же варианте..можно только надеятся на то что китаёзы -_- ни чего поставить туда не забыли ))

Добавлено спустя 3 мин. 56 сек.
Хотя про Rammstein хорошо написано...у меня на плеере вся ихняя дискография в mp3, так вот...особенно мне нравятся 2 песни Engel и mutter и я подтверждаю они действительно звучат глубже..и выразительней..
 
L

Lepage78955

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Paris
Ахах...НО! проблема в статье одна....в ней написано про Оригинальные уши....в нашем же варианте..можно только надеятся на то что китаёзы -_- ни чего поставить туда не забыли ))
Я все понимаю... "вам продали гораздо лучший мех - это шанхайский :mrgreen: барс!" вот и я туда же клоню... если ценник НИЖЕ среднего по китайскому маркету... ну откуда там взяться лишним деталям :crazy: НО если ценник нормуль и то что мы видим снаружи ...СООТВЕТСТВУЕТ :twisted: то можно предположить, что и внутри есть маленькая деталька... "микро" цифрового усиления :p
 
Ominofus

Ominofus

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
Очень на это надеюсь )) Когда они приехали на то чьо это реплика уаазывало только отсутствие TM около надписей на коробке....т.е полное соответствие оригиналу ,даже батарейки дюраселовские положили...вот и меня напрегает м.б они на мелочи (тряпочка,батарейки и.т.д) основную часть финансов вложили..а в наушники только на динамики и пластик ?
 
L

Lepage78955

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Paris
а в наушники только на динамики и пластик ?
Я когда выбирал что заказать... рассуждал ну примерно как Вы... главное думал Где? заказать а Что и за сколько уже было вторичным, потом ...как я уже прикинул про варианты (и на общепринятых торговых площадках типа с..я дх и пр. ничего для себя ТАКОГО! :shock: не наш :shock: л) Потом прикинул ... на худой конец с этими наушниками... трудно пролететь, решил связаться с али (уже зарекся раз) и... доволен. Теперь, если рассуждать логически - мой продавец (и многие на али) предлагает для перепродажи, если звук будет ФУФЛО то он пролетит... мест где продают много и ДОВЕРИЕ не безгранично. Поэтому им выгоднее наладить поставку как у оригинальных (вот кто главный то мошенник, просто предлагает уже известное решение НО В НОВОЙ ОБЕРТКЕ) это возможно...на уровне комплектухи. Как раз китайцам сложнее сделать качественно все вместе, чтоб не развалилось ...быстро, и это как показал опыт - сложнее всего. У многих, кто заказал на санскае - либо поломались дужки у студио либо отвалился левый (реже правый) динамик у туров. И если честно - то скажут что в целом низкокачественное изготовление. А с дх я боялся получить бу - часто бывало.
Так если Вас в целом ЗВУК устраивает, и ничего вышеописанного вы не находите, то что еще желать? :)
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
detox с санская кто-нибудь в последнее время заказывал ? хочу заказать , только вот в последнее время они мне много дефектных tour выслали , теперь думаю может и большие наушники у них тоже испортились
 
F

freaQ

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Эстония
B

Bulat95

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Russia
Мои студийки вылетели из Гонконга 19 марта и с тех пор трек-лист не обновлялся. Это нормально?
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
напишите пожалуйста Item #:

те же самые S-IPAD-0461BL . Заказываешь по одному - вроде нормально , заказываешь несколько - стараются фуфло подсунуть .

Lepage78955,
есть у кого на али туры и студио проверенные по цене хотя бы санская ?
 
L

Lepage78955

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Paris
Lepage78955,
есть у кого на али туры и студио проверенные по цене хотя бы санская ?
На али, качество ААА+ цена с доставкой китайпост
Picture Model Price(USD)
Studio headphones(white/ black) with batteries With monster logo 62 only Beats logo 70

Это туры с микрофоном Tour with controltalk "L" plug in hard box (white/black) With monster logo 21 only Beats logo 25
в коробке все, качество проверенное - чувак (кто мне рекомендовал в инете) брал студио друг евойный :) брал туры комплект, платил пейпалом, я брал соло варлес, платил картой - все ок (сидели с сыном седня в медиотеке , тащилися - все офигевали) еще там заказал про... жду
А меня интересует... вот такие никто не заказывал :) Beats Executive(red/white/gray/silver/black) 92$ ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live