• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВСЕ о Почте Молдовы и таможне (сроки, задержки, мнения)

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
ceburaska666

ceburaska666

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
20
Баллы
113
тоже ноль эмоций, езе даже не поступала на таможню, а там она пролежит еще день если не два. а уже утро вторника. я все больше думаю, что получу посылку не раньше пятницы.
А пятница день защиты детей и с блоьшой вероятностью почта не будет работать.
 
S

Serghei67

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
24
Баллы
3
В пятницу почта не работает. Был я сегодня на почте за другой посылкой и спросил про пятницу. мне ответили что не рабочий. А по тому треку который я давал вам тут. Открыл спор я.
 
Последнее редактирование:
ceburaska666

ceburaska666

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
20
Баллы
113
В пятницу почта не работает. Был я сегодня на почте за другой посылкой и спросил про пятницу. мне ответили что не рабочий. А по тому треку который я давал вам тут. Открыл спор я.
Так вроде засветился на почте трек нет?
Я тоже был на почте. Коробка от посылки помятая была. Слава богу очки целые. Посмотреть вложение 376934
20180529_155959.jpg
 
artouiros

artouiros

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
20
Баллы
5
Так вроде засветился на почте трек нет?
Я тоже был на почте. Коробка от посылки помятая была. Слава богу очки целые. Посмотреть вложение 376934
это автомобильыне очки? я как-то раз купил такие, но они весьма дешевые были, оказались куском говна, у ваших вроде и оправа хорошая (в моих очень тонкая была, сопливая), киньет ссылочку в ЛС пожалуйста
 
W

Wel11

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
315
Баллы
221
Местоположение
Земля SN)
15 мая китаец отправил через Почту Китая солнцезащитные очки, затра иду забирать с почты. Скорость удивила честно говоря)
Ого) Супер! У меня есть CN от 16.05 и чуть позже, может, тоже придут быстро)
 
S

Serghei67

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
24
Баллы
3
У меня 6 ли-ион 18650 в пути. Уже у нашей таможни.
 
W

Wel11

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
315
Баллы
221
Местоположение
Земля SN)
artouiros

artouiros

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
20
Баллы
5
у меня и SG Post и Swiss Post с 27 (Вокресенье) так и не сдвинулись. Как это у вас CN Post двигается? Как было написано "Pervenirea la biroul de schimb de distinatie" так и осталось. Даже на таможню не перешло, может сейчас уже нету статуса про таможню, я давно не заказывал, моежт система треков на пошта.мд поменялась? В пятницу выходной, в Сбт и Вск даже не надеюсь получить.

Так забавно получается, что от момента оплаты до прилета в страну прошло 10 дней, и прийдется ждать еще 7 до момента получения. Забавный факт просто, как посылки преодолевают десятки тысяч км за 10 дней, а в пределах города еле двигаются.
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
сейчас уже нету статуса про таможню
Да в последнее время трекинг система не отображает это, но таможню конечно же почта проходит.
и прийдется ждать еще 7 до момента получения
Ну а как вы хотели. У нас же не DHL и мы не в Германии...
 
S

Serghei67

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
24
Баллы
3
W

Wel11

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
315
Баллы
221
Местоположение
Земля SN)
S

Serghei67

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
24
Баллы
3
LVS2017201725327440N1 ВОТ ДРУГОЙ ТРЭК НОМЕР ОПЯТЬ ДОЛГО БУДЕТ ИДТИ.
 
W

Wel11

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
315
Баллы
221
Местоположение
Земля SN)
LVS2017201725327440N1 ВОТ ДРУГОЙ ТРЭК НОМЕР ОПЯТЬ ДОЛГО БУДЕТ ИДТИ.
Что нашел в сети "- bPost China - бельгийская почта https://track.bpost.be/btr/web/#/home, треки вида LVS2016933390551298N1, сначала идёт 3 буквы (обычно LVS), потом 16 (далее 1 буква (N) и 1 цифра) или 18 цифр. Такой трек очень редко трекается в стране назначения, это по сути посылка без трека. Из Китая до Бельгии, посылка идёт почтовой компанией и далее уже почтой Бельгии в страну назначения. "

Serghei67
Скиньте, пожалуйста, ссылку на магазин, где li-ion покупали, ссылка выше - неправильная, там, видимо, ссылка на Ваш заказ, а не на продавца.
 
S

Serghei67

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
24
Баллы
3
artouiros

artouiros

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
20
Баллы
5
LVS2017201725327440N1 ВОТ ДРУГОЙ ТРЭК НОМЕР ОПЯТЬ ДОЛГО БУДЕТ ИДТИ.
Бельгийская почта очень даже ничего доходит до нас. Скорее всего вашей посылке по приходу в Бельгию будет назначен международный трекинг от Бельгийской почты - проверяйте тут - https://track.bpost.be Пока, что ваша посылка еще не в Бельги, как только приедет - ожидайте около 7-10 дней до нас.

Чтоыб вы понимали, как работает система: Китайцы своими самолетами дотсавляют посылки до Бельгии, оттуда передают бельгийцам, котоыре в свою очередь выдадут посылке международный трек и отправят к месту назначения.
 
N

Nikastro

Начинающий
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
32
Баллы
6
с 28 марта по конец апреля я заказывал только нетрекающихся заказов 11 штук(все разные, от разных продавцов). До сего дня о них не было ни слуху ни духу. В мае уже заказывал только трекающиеся, которые до меня нормально доходили. И сегодня получил сразу 5 подобных заказов(3 в ящике, 2 на почте). Причем по 1 заказу (флешка 16 гб usb 2.0) уже и деньги вернули. 40-70 дней шло. Чудеса, так может и остальные подкатят=)
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
40-70 дней шло. Чудеса, так может и остальные подкатят=)
За последние несколько лет я с пропажами/кражами практически не сталкивался. А вот задержки почты (я говорю не о почте Молдовы), особенно если покупка была зимой/на акции али - обычное явление. Как-то было, что купленное 11/11 я получил в марте.
 
W

Wel11

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
315
Баллы
221
Местоположение
Земля SN)
Некторые аказные от 16,17 и 18 мая CN и SG пришли в один день. Доставка до 20 дней.
 
N

Nikastro

Начинающий
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
32
Баллы
6
Выдано получателю в CPC OP51 на почте Молдовы, это тоже самое, что и доставлено адресату? RX703108310CN
Сообщение было автоматически объединено:

мда, похоже тоже самое. Круто, похоже китаец не тот трек дал. Я получаю вообще в гос-15, в Тирасполе на Балке. Было у кого-то похожее?
 
Последнее редактирование:
denis01

denis01

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
43
Баллы
38
Было у кого-то похожее?
Да, на почте было написано что отдали мою посылку в другом отделении другому человеку, я туда звонил и мне сказали, что посылку по ошибки доставили в другое отделение и мне перезвонят. Потом позвонили и спросили, хочу ли я ли чтобы её перенаправили в моё отделение или я хочу забрать у них. Поехал в другое отделение и забрал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live