• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВСЕ о Почте Молдовы и таможне (сроки, задержки, мнения)

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
ceburaska666

ceburaska666

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
20
Баллы
113
Добрый вечер уважаемые. Не подскажите где посылочка? RB548338771SG
 
W

Wel11

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
315
Баллы
221
Местоположение
Земля SN)
ceburaska666

ceburaska666

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
20
Баллы
113
W

Wel11

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
315
Баллы
221
Местоположение
Земля SN)
Кстати, забыл сразу посмотреть. У меня на прошлых отправлениях из Сингапура между отметкой на почте Сингапура о прибытии в страну и отметкой на почте Молдовы было и 6, и 7, и 10 дней - по-разному.
 
artouiros

artouiros

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
20
Баллы
5
Добрый вечер уважаемые. Не подскажите где посылочка? RB548338771SG
у меня тоже посылка из партии 4491 прибыла 24, тоже пока не трекнулась на почте. думаю с понедельника начнет трекаться, по моим наблюдениям около недели проходит после прибытия самолета.
 
N

Nikastro

Начинающий
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
32
Баллы
6
хм, последний Сингапур за 16 дней дошел, RB544040934SG
 
W

Wel11

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
315
Баллы
221
Местоположение
Земля SN)
Почта Китая CN от момента заказа до получения - 19 дней, нечасто с почтой Китая так быстро у меня было.
 
ceburaska666

ceburaska666

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
20
Баллы
113
у меня тоже посылка из партии 4491 прибыла 24, тоже пока не трекнулась на почте. думаю с понедельника начнет трекаться, по моим наблюдениям около недели проходит после прибытия самолета.
У меня сегодня трекнулся номер на нашей доблестной почте, проверь. Кстати у тебя тоже телефон едет?
 
artouiros

artouiros

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
20
Баллы
5
У меня сегодня трекнулся номер на нашей доблестной почте, проверь. Кстати у тебя тоже телефон едет?
да, утром трек появился, но пока не двинулся на таможню, ну вокресенье ведь. думаю к среде получим свои посылки. не, телефонами не интеруюсь, но то топик.мд люди говорят, что последнее время с телефонами какая-то лажа, мол не доходят некоторые, насколько инфа достоверна - не знаю. у меня за несколько лет никогда не было проблем с нашей почтой
 
S

Serghei67

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
24
Баллы
3
дА ребята а за месяц не хотите застряла посылка где то между сингапуром и молдовой.
 
artouiros

artouiros

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
20
Баллы
5
дА ребята а за месяц не хотите застряла посылка где то между сингапуром и молдовой.
такова судьба неотслеживаемых отправлений. (ваше отправление не будет отслеживаться на Территории РМ, я вам об этом говорил не один раз) вообще не факт, что самолёт прибыл в Кишинев. такого вида треки, как вы указали выше - бывают веьсма неправдоподобны.

С чеговы решили, что вам отправили Сингапуром? Вам отправили частной китайской конторой, экспорт был из Гонконга. Посылку вполне могли похерить там, она могла физически не попасть в назначенный ею самолет, а самолет мог благополучно долететь с другими посылками.
 
S

Serghei67

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
24
Баллы
3
ну я же не виноват в том что китаец выдал такой трек номер мне.
 
artouiros

artouiros

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
20
Баллы
5
S

Serghei67

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
24
Баллы
3
до закрытия остается еще 24 дня.
 
W

Wel11

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
315
Баллы
221
Местоположение
Земля SN)
Мой безтрек шел как-то 100 дней.
 
S

Serghei67

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
24
Баллы
3
Привет всем. Наконец то пришла посылка. Каторая не трекалась на почте мд сайте.
 
ceburaska666

ceburaska666

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
20
Баллы
113
Почта Китая CN от момента заказа до получения - 19 дней, нечасто с почтой Китая так быстро у меня было.
15 мая китаец отправил через Почту Китая солнцезащитные очки, затра иду забирать с почты. Скорость удивила честно говоря)
 
artouiros

artouiros

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
20
Баллы
5
15 мая китаец отправил через Почту Китая солнцезащитные очки, затра иду забирать с почты. Скорость удивила честно говоря)
вы бы знали как я был удивлен, когда мне однажды зимой какой-то незивестный мне на то время безтрек yun express пришел за 10 дней с момента покупки.
 
ceburaska666

ceburaska666

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
20
Баллы
113
вы бы знали как я был удивлен, когда мне однажды зимой какой-то незивестный мне на то время безтрек yun express пришел за 10 дней с момента покупки.
Чудеса да и только))
Кстати что там с Сингапуром? У меня что пока ноль эмоции) не обновляется.
 
artouiros

artouiros

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
20
Баллы
5
Чудеса да и только))
Кстати что там с Сингапуром? У меня что пока ноль эмоции) не обновляется.
тоже ноль эмоций, езе даже не поступала на таможню, а там она пролежит еще день если не два. а уже утро вторника. я все больше думаю, что получу посылку не раньше пятницы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live