• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все cashback сервисы в одной теме

-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
-danger-, Шо, просто так, за регу, 15ть баксов? И их можно легко вывести?
нет, нужно начать пользоваться им чтобы бонус вывести.
а типа вы не в курсе как работают все кэшбеки. хватит придиратся к каждому посту.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Поступают вопросы по рефссылкам в данной теме.
п.2.7. Правил форума:
Рефферальные (партнёрские) ссылки могут размещаться в сообщениях при условии: либо если ссылка открыта, т.е. текст ссылки тот же что и урл и т.о. сразу видно что она рефферальная; либо если явно указано что ссылки в тексте рефферальные (партнерские). Остальные (скрытые) реф. ссылки будут модерироваться.

Так что в этой теме рефералки размещайте. Но не "эх раз, еще раз, еще много-много раз".
В прочих темах, кроме тем акций, скидок, купонов рефералки по-прежнему не привествуются, ибо берега теряют юзеры и так темы загаживаются, что потом там до сути не продраться, ну вы и сами это знаете.
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
-danger-, а давайте проверим, сколько посредников у вашего кэшбека? дайте с него рефку наали, посмотрим.
а давайте нет.
я ни слова не сказал про али, вам уже мерещится начало. остановитесь, хватит после каждого поста свой epn навязывать.
 
V

vskr

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Господа, а если до покупки товара в конкретном интернет-магазине (например, Ebay) прийти в него из разных кэшбековских сервисов, будут ли начислять кэшбек по каждому сервису или только по одному? Если по одному, то какому (первому, последнему использованному)?
Что-то мне кажется, чо вряд ли магазин захочет выплачивать кэш по каждому. Если так, то каков приоритет? Есть у кого опыт/знания в этой части?
И что вы можете сказать про предупреждения на почти всех кэшбековских (во всяком случае, RU-шных) сайтах о том, что кэшбек может не быть начислен, если покупатель участвует в бонусных программых типа много.ру, малина и т.п. Это просто пугалки (чтобы покупатели конкурентов не кормили) или правда?
 
K

Kipish-2

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
453
Баллы
221
V

vskr

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Как раз как прийти представляю себе легко. :) Например, сначала, нырнул с ebay-евской страницы из mr.rebates, затем, например, из ebates.com или ebates.ru. Получается, что на ebay для совершения покупки был сделан заход с разных кэшбек-сайтов. А ещё в каком-нибудь mnogo.ru стоит автоматическое начисление бонусов за покупки на ebay.
И как в этом случае разруливает такой "конфликт" торговая площадка?
 
K

Kipish-2

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
453
Баллы
221
Например, сначала, нырнул с ebay-евской страницы из mr.rebates, затем, например, из ebates.com или ebates.ru.
smile26.gif
 
V

vskr

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Ну это же не ответ. :)
Вы спросили как, я Вам привел пример (пусть немного и утрированный).
 
K

Kipish-2

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
453
Баллы
221
Ну это же не ответ. :smile:
Вы спросили как, я Вам привел пример (пусть немного и утрированный).
Хорошо, ещё раз спрошу, но маленько по другому. Как можно с нескольких кэшбэков перейти разом на допустим ebay?
 
V

vskr

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Если слово "разом" мы исключим (а об одновременном, единомоментном переходе я и не писал), то я Вам выше пример привел.
Могу более реальный пример: зашел с одного кэшбек-сайта, передумал (например, вспомнил, что с другого кэшбек больше дают), хистори, куки в браузере не чистил, следом зашел с другого кэшбек-сайта, какой из них сработает? (Почему-то мне, кажется, последний сработает, но это лишь предположение...)
 
K

Kipish-2

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
453
Баллы
221
V

vskr

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Вы это точно знаете или... также как я просто предполагаете? )
И усложняю вопрос. А что если при этом (заходе с кэшбекного сайта) включено, например, автоначисление баллов в mnogo.ru? Кто кого в этом случае, кэшбек или автоначисление?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Берем валютную карту с кэшбеком,регистрируемся на много.ру, заходим через лучший кэшбек сайт по процентам на ибей и с него же(ибей) получаем ибей баксы, итого вам капает кэшбек в четырех местах, вам мало и этого что ли?
 
S

Sanches1910

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Берем валютную карту с кэшбеком,регистрируемся на много.ру, заходим через лучший кэшбек сайт по процентам на ибей и с него же(ибей) получаем ибей баксы, итого вам капает кэшбек в четырех местах, вам мало и этого что ли?
Разве такое будет работать.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
M

mkadll

Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
14
Баллы
0
M

mkadll

Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
14
Баллы
0
M

mkadll

Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
14
Баллы
0
A

Andrey1976

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Никто не подскажет, бест-кэшбек.ру закончил свое существование? С середины декабря выплат нет. До 6 января говорили, что дорабатывают систему автоматической выплаты, а сегодня зашел и увидел, что технические работы продлены на неопределенный срок. И теперь рекламируют Лети Шопс. Ни у кого нет конкретной информации?
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
На ebates акция, кэшбек на али 7.5% для всех покупок, регистрируйтесь по ссылке http://www.ebates.ru...id=Tzu8apDYZ7s=
За регистрацию дают бонус 300руб на счет
Для других магазинов выгодней topcashback. Регаемся, начинаем пользоваться и получаем бонус 10$ на счётhttp://www.topcashba...m/ref/danger666
 
Live

Similar threads




Вверх
Live