• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все cashback сервисы в одной теме

-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Акция topcashback. Регаемся, начинаем пользоваться и получаем бонус 20.16$ на счёт
original(2).1453462880.jpg
 
K

kolinzu

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
21
Местоположение
Penza
сайт cashback.epn.bz лохотрон! все сделал по инструкции, установил плагин, даже вредительский плагин отключил, когда делал заказ на али. получил заказ (заказывал смартфон за 100 баксов), подтвердил получение, в статистике пусто. кэшбэка естественно тоже нет. техподдержка вообще молчит как мертвая, три сообщения отправил - все без ответа.
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
S

salamancabros

Новичок
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
30
Баллы
0
по ссылке из плагина переходили? там надо в течение получаса сделать оплату, если будет разрыв сессии то ничего не засчитывается. глюки конечно могут быть

на али ща кэшбек на все товары с осени должен быть
 
K

kolinzu

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
21
Местоположение
Penza
Не все проды наАли платят кэшбек,проверьте своего продаhttps://www.kopikot.ru/aliexpress
откуда инфа? на самом сайте в разделе "справка" написано черным по белому "Кэшбэк выплачивается за все товары AliExpress"

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
по ссылке из плагина переходили? там надо в течение получаса сделать оплату, если будет разрыв сессии то ничего не засчитывается. глюки конечно могут быть

наали ща кэшбек на все товары с осени должен быть
переходил по ссылке. правда у меня был еще купон $8. или с купоном кэшбэк не работает?
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
откуда инфа? на самом сайте в разделе "справка" написано черным по белому "Кэшбэк выплачивается за все товары AliExpre

здесь на форуме кто-то писал и ссылку давал ,по ссылке пройдите там тоже есть об этом.
 
K

kolinzu

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
21
Местоположение
Penza
здесь на форуме кто-то писал и ссылку давал ,по ссылке пройдите там тоже есть об этом.
да ты долбанный спамер! я на тебя отправил жалобу модератору! я не собираюсь переходить на какой-то левый сайт. меня интересует сервис cashback.epn.bz и его плагин. так вот, когда на али выбираешь товар, в браузере нажимаешь на значок плагина, автоматом происходит проверка продавца и товара, плагин выдает информацию "возможность кэшбэка - да, процента кэшбэка - 7%", далее я нажимал кнопку "продолжить" и переходил к оплате заказа. все делал по инструкции, а в результате получил ни фига. просто интересно, есть здесь люди, которые воспользовались этим сервисом и им был начислен кэшбэк?
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
Кстати,на топкешбек сейчас идет конкурс для участников.Надо поймать колибри,выигрыш до 2000$.Два дня активно поучаствовал,выиграл 25 центов,получил на счет -забанили.Сейчас переписываюсь,ответили-

Похоже наша система определила тысячи посещений страниц купец / нажмите с вашего счета, поведение оскорбительным / сценариев не допускается на нашем сайте.
Поиграл..

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
kolinzu, А вам дорогой нервы подлечить нужно.Если вы хотите чтоб вам помогли сбавтье тон.

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
И учитесь читать,люди уже писали
 
K

kolinzu

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
21
Местоположение
Penza
А через какое время проверяли статистику? У меня часто мои же заказы в ЕПН отображаются только спустя несколько часов.
ну вот вчера я подтвердил заказ на сумму $102, сегодня открываю стату - там пусто. саппорт молчит в почте и в скайпе сбрасывается вызов. наверно начисляют кэшбэк на копеечные заказы, а как закажешь что-нибудь дороже ста баксов получишь дырку от бублика
 
K

kolinzu

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
21
Местоположение
Penza
подтвердил получение
 
K

kolinzu

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
21
Местоположение
Penza
хочу воспользоваться сервисом ebates.ru и получить кэшбэк 5% за покупку на алиэкспресс. у меня есть купон 3/15, который действует только в мобильном приложении. как мне быть, чтобы и кэшбэк защитался и купон использовать?
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
сервисом ebates.ru и получить кэшбэк 5% за покупку на алиэкспресс. у меня есть купон 3/15, который действует только в мобильном приложении. как мне быть, чтобы и кэшбэк защитался и купон использовать?
делаете заказ в моб. приложении, потом через ебейтс заходите на али на компе и оплачиваете свой заказ. в любом случае есть саппорт, который по просьбе без проблем зачислит вам кэшбек зная ваш номер заказа на али.
регайтесь по рефералке (обещают 600 руб) http://www.ebates.ru/referrer?referrerid=Tzu8apDYZ7s=
 
K

kolinzu

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
21
Местоположение
Penza
делаете заказ в моб. приложении, потом через ебейтс заходите на али на компе и оплачиваете свой заказ. в любом случае есть саппорт, который по просьбе без проблем зачислит вам кэшбек зная ваш номер заказа на али.
регайтесь по рефералке (обещают 600 руб) http://www.ebates.ru...=Tzu8apDYZ7s=
где там 600? только 300 дали
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
где там 600? только 300 дали
сорри не доглядел, видно условия изменились уже..
т.е. я могу им дать номер заказа, который прошел через другую партнерку, и они мне зачислят его?
такого я не знаю. но я так делал, когда честный кэшбек утерялся, просто создал тикет в саппорте.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
P

perez70

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
100
Баллы
221
делаете заказ в моб. приложении, потом через ебейтс заходите наали на компе и оплачиваете свой заказ.
А этот вариант прокатит, если я хочу воспользоваться именно скидкой, которую дают за оплату в приложении Али? Ведь в вашем случае оплата-то проходит классическим образом. У ебатес вроде тоже приложение есть, может можно как-то из приложения перейти в приложение, оплатить там и получить кэшбек и скидку?
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
А этот вариант прокатит, если я хочу воспользоваться именно скидкой, которую дают за оплату в приложении Али? Ведь в вашем случае оплата-то проходит классическим образом. У ебатес вроде тоже приложение есть, может можно как-то из приложения перейти в приложение, оплатить там и получить кэшбек и скидку?
я делал так: в приложении оформлял заказ с купоном. потом преходил на компе через ебейтс на али и платил. если что-то не зачислится - всегда можно написать тикет в саппорт и вам подтвердят кэшбек.
 
K

kolinzu

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
21
Местоположение
Penza
я сделал заказ и оплатил его, товар мне еще не отправили, в личном кабинете появится инфа в статистике про будущий кэшбэк? или эта инфа отобразиться только, когда я подтвержу получение товара?
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
я сделал заказ и оплатил его, товар мне еще не отправили, в личном кабинете появится инфа в статистике про будущий кэшбэк?
отобразится. ждать 1-2 дня максимум.
 
K

kolinzu

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
21
Местоположение
Penza
елаете заказ в моб. приложении, потом через ебейтс заходите наали на компе и оплачиваете свой заказ. в любом случае есть саппорт, который по просьбе без проблем зачислит вам кэшбек зная ваш номер заказа наали.
сделал так. в статистике в таблице "Кэшбэк по сумме покупок" стоит 0 (прошло 5 дней со дня оплаты). Создаю заявку в саппорт, выбираю магазин, дату заказа, в строке "номер подтверждения посещения" пишет "неправильный номер...", хотя в подтвержденных посещениях есть несколько строк. хорошо видос записал, как заказ делал и оплачивал (правда надо карточне данные затереть), если это поможет конечно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live