• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все cashback сервисы в одной теме

V

Vedemon

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Russia
Vedemon, никогда не было проблем с extrabux. Ответят в ближайшее время. Уверен. Сроки ведь зависят не только от cashback сервиса, но и (более всего) от магазина, где совершена покупка. Магазин ведь должен подтвердить факт продажи + перечислить деньги extrabux - на все это нужно время.
Все это прекрасно, но! Зачем писать про 7 дней тогда? С момента получения товара прошло уже куда больше 7 дней (не говоря уж про момент продажи, с которого, по-хорошему, и надо начинать вести отчет). Имнсхо, не можешь нормально сотрудничать с магазином, так и нечего подписываться на кэшбэк с ним.
 
V

Vedemon

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Russia
Ну что, прошло 7 дней от момента написания сообщения в техподдержку extrabux и более двух недель с момента подтверждения товара. Результат нулевой. Даже ответ не написали, не говоря уж про начисление. Кстати, таких подтвержденных посылок - 9 штук. Ни по одной ничего не начислили. Кто желает верить дальше этой конторе - удачи ;)
 
F

ferrez

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
krasnodar
У меня все покупки с extrabux за несколько лет кэшбек всегда перечисляли, на письма всегда отвечали. У меня вопрос - иногда на некоторые мне интересные позиции некоторые кэшбек сервисы заявляют условия, что кэшбэк больше - чем сама покупка. Как в таком случае происходит - это обман или простые неточности (за несколько месяцев наверняка такие неточности не могут быть не поправлены)?
 
Shefik007

Shefik007

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
19
Баллы
86
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Shefik007

Shefik007

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
19
Баллы
86
Ну запостил и что тут плохого, что я и еще кто-то получит 10 баксов? Тебя типа жаба задавит?
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Shefik007, да ни чё. Ты не прифигел малька, в чужой теме, да с тремя сообщениями? Да еще типа рекламу двинул, без ссылок на рефералку.
 
Shefik007

Shefik007

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
19
Баллы
86
Не всегда больше сообщений это лучше. Лучше меньше, да лучше.
 
C

CostFrost

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
69
Баллы
209
Местоположение
Эстония
Скажите, topcashback.com и topcashback.co.uk это отдельные аккаунты ? Зарегался на английском и мне туда уже пришло пару кэшбеков, а потом оказалось, что у меня еще был аккаунт на .com и в нем ничего не пришло, а я вроде и по нему тоже что-то покупал, если туда прийдет, их нельзя будет объединить ?
 
Kreganam

Kreganam

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
209
Баллы
18
Местоположение
Sunny California
CostFrost, контора одна, но аккаунты нужно создавать разные.
 
Nata9SR

Nata9SR

Новичок
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Могу поделиться ссылкой еще на один кэшбэк-сервис: http://letyshops.ru Пользюсь им довольно долго. Пока что все устраивает. Много магазинов, почти все, в которых я обычно покупаю. Минимальная сумма на вывод - 500 руб. Дают бонус за регистрации, пишут до 200 руб. Но вот в чем фишка, размер бонуса зависит от того, как быстро вы сможете зарегистрироваться, форма кнечно не сложная, много не потеряете если что, но все же советую заранее подготовить е-мейл и пароль. Привлек конечно же размер кэшбэка и отзывы о работе этого сервиса.
 
iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
5) Ebates - http://www.ebates.co... TJvGfw==
Количество магазинов - 1710
Описание - Большой каталог (есть Amazon.com), есть раздел с купонами и акциями различных магазинов.
Метод выплат - Paypal, чек (только для жителей США/Канады)
Дополнительно - ежедневно проходит акция, когда у одного из магазинов каталога предлагается повышенный cashback (в 2-3 раза выше стандартного)

погодите, погодите
как только для США и Канады?
информация актуальна?
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Kreganam

Kreganam

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
209
Баллы
18
Местоположение
Sunny California
iHomer, чек только для жителей США и Канады (Вы его сможете конечно обналичить и в РФ при желании, но будет долго и дорого). Выплаты на любой (в том числе и российский paypal) без проблем.
 
iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
iHomer, чек только для жителей США и Канады (Вы его сможете конечно обналичить и в РФ при желании, но будет долго и дорого). Выплаты на любой (в том числе и российский paypal) без проблем.

фух, я уж испугался что мой пайпал не кошерный
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Так и какой вердикт - все сервисы хороши типа? Не хочется везде делать по аккаунту - не уследишь за всем.
 
Kreganam

Kreganam

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
209
Баллы
18
Местоположение
Sunny California
TVippy, лучше всего смотреть на http://www.cashbackmonitor.com/ где на текущий момент самый большой cashback на интересующий сайт и пользоваться самым выгодным ресурсом.
На одном сайт cash back больше с одного сайта, на другом с другого
 
B

Bonitamargarita

Новичок
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Oчень крутой новый сервис на стыке кэш-бек и млм - http://pandapay.ru
Уже работают с крупными магазинами, типа Вайлдберрис и Энтер. Причем начисляются деньги не только со своих покупок, но и с покупок друзей и друзей друзей. От 10 рублей можно вывести на мобильный телефон в режиме реального время.
Механика такая: регистрируешься, добавляешь друзей, делаешь для них промокоды и отправляешь любым удобным способом. Друзья делают покупки с этими промокодами в магазинах- партнерах) Спустя определенное время, пока заказ обработается - получаете денежный бонус. Причем, и вы и друг получаете одинаковое количество бонусов.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Live

Similar threads




Вверх
Live