• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Время посылки в пути.(из китая)

D

Darjana

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Всмысле платная ссылка? :(

Ну ладно, копирую оттуда сюда свой пост:

Сегодня получил четыре пакета. Вырисовывается интересная ситуация: все отправлены airmail, причем у одной дата отправки 3 сентября, у второй 30 сентября, у ещё двух между этими числами. А ещё 7 посылок, отправленных из того же самого места (а некоторые даже от того же самого селлера) куда-то делись. Что делать: ждать или подавать заявление на розыск (да и пройдет ли оно без трекинг намбера)? Помогите советом.

PS На почте сказали, что у них нету.
 
D

Darjana

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Vilgelm, спасибо! А не пробовали уже после получения посылки от 3 сентября по ее трек-номеру проследить - сколько времени она находилась в Китае до прибытия в Россию? У меня много посылок зависло...
 
D

Dimonira

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
СПб
Сегодня получил две посылки из Гонконга: одну покупал 13-го сентября, вторую - 5-го октября :)
4-го октября тоже покупал, посылки шли (смотрел по треку) вровень с той что 5-го числа. В Питере на сортировке были с разницей в 2 минуты! А потом бац, - и одна зависла, закотилась видать куда-то...
 
D

Darjana

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Калининград
закотилась видать куда-то...

:)

Я получила сегодня посылку, отправленную 22 сентября. До этого получила отправленную 13 сентября. Посылки за 10, 16, 17, 19 сентября еще в пути... :) Про октябрь я пока молчу.. :ROFL:
 
A

Alexan

Новичок
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Я сам из Одессы - так вот покупал на Dealextreme с трекингом - по трекингу посылка из гонконга 5 дней идет в москву - там примерно день-два на сортировке - а потом к нам летит в Киев (правда с момента передачи посылки Dealextrem-ом до начала ее обработки на почте - т.е. начала "треканья" проходит дней 10)
 
A

Alexan

Новичок
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Правда одна сентябрьская бандеролька (отправили в середине сентября без трекинга) и у меня затерялась
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
Да. С сентябрем не везет похоже нам.
У меня несколько штук не приехало и все примехавшие примерно 35 - 45 дней идут.
Наверное праздники в Китае виноваты.
 
Glenn

Glenn

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Россия. Пермь
Что то осенью посылки долго стали идти, из гонконга уже вторая посылка ровно 29 дней шла...
 
nikfcsm

nikfcsm

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Russia, Sergiev Posad
А у меня вот так получилось, что купил в одинь день в Китае и Гонк Конге. Из Китая и Гонк Конга они тоже ушли в один день-20.10. Сейчас на российской трекается гон конгская посылка(23 начала трекаться) Китайская до сих пор не трекается. Не понтяно почему так. Ведь по идее они должны в одно время начать трекаться.
 
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
nikfcsm

у меня от одного продавца из китая три посылки ушли с разницей в пару часов.
так в украине они с разницей в полторы недели появились.
вот так
 
MrWh0

MrWh0

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
401
Баллы
401
Местоположение
РФ
Из Китая до Урала обычно доходят за 3 отсилы 4 недели...
 
K

Kolduncheg

Новичок
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Тольятти, Россия
Мне из Гонконга быстрее приходят посылки (3 недели), чем из других китайских городов(4,5-5 недель). Хотя статистики я не много накопил пока.
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Мне из китая быстрее 25 дней вообще ни одной посылки не было. Зато все( примерно 60) пришли без трека и нигде не потерялись
 
A

arsenalec

Новичок
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ростов
уже 40 дней примерно идет из Гонконга, и все предыдущие тоже гдето под 40 дней шли, беда какая то, когда же начнут нормально работать? С треком правда нормально идут, но мелочь селлеры обычно отправляют без трека.
 
nikfcsm

nikfcsm

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Russia, Sergiev Posad
А меня все волнует история про заказ на 120 баксов. 20 ушел из Китая. До сих пор на нашей почте не трекается
А вот из Гонк Конга заказал 20, 22 ушёл, 24 в России, 26 уже покинул место обработки.
 
MoJo115

MoJo115

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
12
Баллы
186
Местоположение
Pavlodar, KZ
Казахстан - закономерности не нашел, хотя получаю 4-6 parcel'а ежемесячно. Сроки - от 10 до 35 дней.
 
С

Самара

Новичок
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Самара
5 недель, из Гонконга до Самары (
 
S

Samigg

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Псков
До сих пор не получил посылку от 11.09.09. Уже на стадии диспута. Жду до конца недели и требую рефаунд. Обидно как-то %)
 
Яна

Яна

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Последние 2 посылки пришли первая за 15, вторая за 14 дней
из Гуанчжоу в Москву EMS-ом
 
Live

Similar threads




Вверх
Live