• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Время посылки в пути.(из китая)

E

ExtraBuck

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
270
Баллы
219
Начали приходить "потерянные" посылки, интересно с чем связаны такие задержки..
 
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
Я не удивлюсь,если это всё связано с увеличивающимся товарооборотом.Думаю,что всё больше и больше людей уже стали заказывать по интернету из-за рубежа одежду,технику и т.д. :D Достаточно посмотреть сколько появилось разнообразных форумов о заказах и доставке,в частности по тем же китайским интернет-магазинам.
 
D

Darjana

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Скорее всего это было связано с предстоящими праздниками 1 октября, перед новым годом будет то же самое, поэтому на сайте почты Гон Конга надпись - шлите, русские, себе подарки на Новый год не позднее середины октября. Иначе к новому году могут не успеть дойти. :D
У меня одна посылка уже 34 дня идет и все нет, остальные следом были отправлены - тоже пока нет, надеюсь и жду... :D
 
O

obupetr

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Россия
Наша почта тоже стала работать дольше.
Один пакет на сортировке в нашем городе пролежал чуть ли не 8 дней.
Написал письма в отдел проверки качества, после чего сразу же было вручено получателю.
Так что кажется что увеличен товарооборот в целом.
Посылка была отправлена за 20 дней до Китайских праздников.
 
Board707

Board707

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Москва
С Китаем у меня как раз никаких проблем - 15-20 дней стабильно. А вот из штатов одна посылка уже идет 33 дня, две другие - по 25...
 
D

Darjana

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Пришла долгожданная посылка из Китая - 32 дня шла, была отправлена 13 сентября, в Москве появилась на сортировке лишь 8 октября.. Посылка, отправленная нескл. днями ранее, еще в пути.. :oops:
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
30 дней, жду... (Китай)
 
D

D1Ehard

Новичок
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
СПб
А мне наоборот как то быстро gps навигатор пришёл. 23 отправили, а 9 получил на почте.
 
D

Dius

Новичок
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Минск
Вчера пришел карт-ридер c фокала - 32 дня. Шел один без трек намбера. До этого в среднем две недели. Правда с треками.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Dius
и ты думаешь это новость? а руководство по фокалу ежели почитать?
 
D

Dimonira

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
СПб
Раньше с Гонконга шли в среднем 3 недели, некоторые за 2.
Но в сентябре что-то у них там случилось, как буд-то кран перекрыли. Может сомалийские пираты до них добрались и уже захватывают самолёты? :)
У меня в Гонконге куплено в сентябре в числах: 6, 13, 14, 15, 16, 20, 25-го. Пришла только одна (кстати, тоже GPS навигатор), которая 14-го, причём быстро, с треком - 1 октября уже получил. Причём я её заказывал не себе (первый раз!), своему шефу, он попросил. Может это карма?! :D
Больше ничего! Уже по первой пошёл за рефундом... :cry:

А может мир стал выходить из кризиса! :roll: И попёрло всех покупать!? И почта не справляется...
 
D

Darjana

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Dimonira, у меня такая же ситуация, столько же посылок было отправлено примерно в то же время, из всех пришла только одна, некоторые из ожидаемых перевалили 40-ка дневный срок, надо открывать диспут. Очень хочется товара, но опять ждать и дойдут ли во второй раз?! :)
 

Guest
У меня рекорд времени получения - 13 дней. Заказывал чехол для телефона за 8 баксов, посылка шла с трекингом.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Посылка от 4/10 получена 17/10. Посылка с трекингом
Посылка от 23/9 еще в пути. Посылка без трекинга
 
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
Пару дней назад получил первую посылку (шла с 21-го сентября),а сегодня - вторую (отправили 30-го сентября).
 
nastassya

nastassya

Новичок
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
25ого отправили...до сих пор идёт. да что такое-то там(
 
D

Darjana

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Калининград
10-ого сентября отправили - до сих пор жду.. :shock:
 
nikfcsm

nikfcsm

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Russia, Sergiev Posad
А что вы имеете под словом отправили. Трэкаться она на сайте начала, как отправлена в Россию, или заплатили за неё и это называете отправили ?
 
D

Darjana

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Калининград
nikfcsm, да, 10 сентября начала трекаться, а потом перестала... вот отслежка по моей посылке http://www.espeedpost.com/tracking.cgi?lang=EN&trackingnumbers=EA200366164RU Все данные месячной давности, а в России посыль так и не появилась. Не отслеживается на сайте России. Продавец просит подождать еще 10 дней... вот только есть ли теперь шанс, что она все-таки дойдет?!
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Live

Similar threads




Вверх
Live