• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат купона

N

Net

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Киев
Народ помогите разобраться как восстановить купон.
Начну с предыстории мне ебей за одну из сделок вернул не деньги а купон.
Я решил на этот купон купить себе ноут.
Зарядил снайпера и выиграл за ночь 2 ноута. Сами понимаете что два ноута мне не надо я один тут же проплачиваю купоном, а по второму отменяю сделку. Но по трагическому стечению обстоятельств я эти два ноута выиграл у одного продавца. Для полноты картины и дальнейшего понимания один ноут 15" второй 17", за 15"- запрос на отказ оплаты, за 17"- оплата в полном объеме купоном. Так вот продавец запутался и вместо отказа на оплату 15" ноута открывает мне кейс на отказ оплаты 17" ноута. Я этот запрос естественно отклоняю (то есть отмечаю что я отказываюсь от возврата мне средств, вот что написано в деталях кейса This case is closed. The buyer has declined the seller's request to cancel this transaction.
)
К сожалению этот чудило отправляет мне деньги обратно на палку и тут начинается мистика, деньги на палку пришли и тут же ушли на возмещение купона , вот скан [attachment=p:136265:50af61216e06]
Так вот в оплате этого лота у меня появился значок доллар со стрелочкой возврат "Payment was refunded" Но самое странное и для меня печальное, что я не могу снова воспользоваться своим купоном он у меня просто не появился, я пробовал им же оплачивать другой лот к сожалению оплата так и не прошла.

Какие действия я предпринял:
1. обратился в поддержку ебея, но видемо в связи с тем, что письмо переводил переводчиком, не до конца был понят и получил ответ с рекомендацией обратится к ним по телефону, по телефону дозвонится не получилось (пытался через скайп может с номером не разобрался)
2. Подумал, что проблема в том, что система ебей думает, что раз я отказался от возврата средств то и деньги я назад не получил, а значит я не могу повторно воспользоватся купоном (хотя запись на возмещение купона в палку есть) попробовал снова связаться с продавцом, что бы отменить сделку вот получил от него ответ: "I checked the case and you are the only one who can close the case now. Ebay doesn't have any options to allow us to close the case.
So could you please close the case for us?" (приблизительный перевод: Я проверил случае, и вы единственный, кто может закрыть дело сейчас. Ebay не имеет никаких вариантов, чтобы мы могли закрыть дело.

Так не могли бы вы закрыть дело для нас?) - что с этим дальше делать мне так и не понятно?
3. Написал в палку что купон свой я так и не получил, ответа от них так и не получил.
Народ помогите куда писать и главное как правильно, чтоб меня поняли и помогли вернуть мне мой купон.
 

Вложения

  • 50af61216e06.jpg
    50af61216e06.jpg
    33.9 КБ · Просмотры: 37
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
Никуда. Купоны после рефанда не возвращаются. Сожалею, но вы потратили свой купон.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live