• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег за цифровой товар. возможно ли?

  • Автор темы nikitagigurda22
  • Дата начала
N

nikitagigurda22

Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
1
Баллы
0
добрый день. прошу помощи в составлении диспута на возврат цифрового товара. мной в начале августа был приобретен цифровой товар - ПО. оплату производил через пайпал. после оплаты и попытки использования выяснилось, что продавец не продает данный товар в Россию и после запуска ПО на моем пк меня забанали без обсуждения и возврата средств. прошу помощи в составлении претензии и приблизительной оценке вероятности на возврат. диспут пока не создавал, думаю написать следующее:

hello. on august XX i bought a digital goods from XXXXXXXXXXX.com. After trying the program it does not start. i asked the seller to help to resolve the issua and he banned me without any reason. now im asking for refund

попытки загуглить по сути моего вопроса пока ни к чему не привели. гдето написано что за цифровой товар рефунд получить нельзя, а гдето наоборот - что за цифровой товар продавец со 100% делает возврат если покупатель открывает диспут.

кто прав? прошу помощи в вопросе. а так же выслушаю любые предложения. может быть вобще указать, что товар мной не получен?

заранее спасибо
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Обсуждать качество, не работу и прочее - сложно. Если есть проблемы и НЕТ подтвержденного факта передачи товара, то открыть диспут о НЕ ПОЛУЧЕНИИ.
Это чаще относиться к товарам отправленным без трека.
Но думаю в вашем случае Продавец сможет подтвердить факт передачи, допустим перепиской. Он же передал ссылку Вам для скачивания?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live