• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег за 1 товар вместо четырёх

X

xnemec

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Заказал на ebay.com 4 ножа. Они затерялись в дебрях почты РФ. Попросил у продавца возврат денег, поднял диспут. За четыре дня до окончания диспута прошу возвратить деньги за товар. И продавец через paypal переводит мне деньги за 1 нож (50$) и диспут сам закрывается.
Теперь думаю, как вернуть оставшуюся сумму (150$). На ebay.com в справке написано: "нажмите кнопку ниже; затем найдите необходимый диспут и нажмите Апелляция". Я такой кнопки найти не могу.
Какие мои действия?
Спасибо.
 
J

JANIINA

Guest
xnemec, Вам надо открывать на все 4 лота по отдельности на EBAY. У каждого товара, есть свой номер. Или надо было на РР на всю тран3акцию.
 
X

xnemec

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Все товары (4 шт.) заказывались одним лотом. И диспут по этому лоту уже закрыт.
Может имеет смысл написать самому продавцу?
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
X

xnemec

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Ссылка на почту. Почтовый идентификатор LJ660888134US http://www.russianpost.ru/tracking20/
Не знаю, как дать ссылку на лот. Вот скрин этого лота.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    45.5 КБ · Просмотры: 39
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
в диспуте вы не обратили внимание что нужно было выбрать сколько штук не получили. по умолчанию 1, вот за 1 и получили возмещение.
 
X

xnemec

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Я это понимаю.Не обратил внимание на то, что нужно указать возврат денег за все товары и получил возврат за 1.
Интересует, как подать апелляцию на принятое решение.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live