• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы по заблокированному аккаунте Ebay и как создать новый

S

shikotno

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
12
Баллы
104
Местоположение
Saratov
Всем привет. Недавно заблокировали аккаунт, после неудачных предоставленных документов на товар и т/д.
Соответственно у кого был опыт дальнейших действий то поделитесь.
1. Когда аккаунт заблокирован то покупатели могут еще оставлять отзывы?, так же открыты уже два диспута так как товар еще не пришел, стоит ждать чтобы ебей их решил в пользу покупателя и потом оспаривать это или лучше вернуть по доброму деньги и потом с покупателем договориться?
2. Аккаунт как понимаю больше не зарегистрирован в системе ебей, значит ли это что и отзывы не поставить мне и диспуты закрытые в пользу покупателей, уже не за считаются?. Как лучше поступать забить уже на аккаунт и покупателей или нет.
3. на балансе лежат деньги, не заблокированы,аккаунт дружит с payoneer и получу ли я деньги после того как все товары дойдут до покупателей и когда ?
3a. Так же как возвращать деньги покупателем- если пропала функция отмена заказа и появилась заместо- возмещение средств где можно выбирать сумму которые ты вернешь, при таком сценарии возмещают ли комиссию свою ебей?
4. Что нужно знать чтобы создать новый аккаунт и не попасться?, знаю нельзя использовать ничего из объявлений и данных из старого аккаунта и нужны новые фотографии, достаточно чистить куки и использовать другой IP?, как понимаю лучше чтобы он бы тоже РФ так как аккаунт Российский.
5. Payoneer лучше создавать на того человека что и аккаунт? и могу ли я счет привязать свой к паонер или лучше все на нового?
 
D

Dee Brice

Начинающий
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
56
Баллы
21
Скорее всего ничего не поможет, даже раньше банили аккаунт мгновенно, за повторную регистрацию, еще во времена PayPal, сейчас у них есть о тебе больше информации включая номер паспорта. Новый IP это мало, нужен новый телефон/компьютер, новая личность
 
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
Новый IP это мало, нужен новый телефон/компьютер, новая личность
Для нового акка нужно:
1) новый IP (если IP динамический, то пофигу, потому что он всегда каждый раз новый)
2) новый человек (с новым адресом проживания, с другими ФИО, номером телефона, email и банковскими реквизитами)
3) новые фотографии товаров (не те, которые выставлялись на старом акке)

Компьютер менять не нужно, если не пользуетесь программой для выставления лотов типа: Тurbo Lister и ему подобными.
Некоторые говорят, что нужно ещё поменять мак-адрес сетевой карты.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Новая личность с новыми данными, новым интернетом. Только я бы заменил компьютер и все что использовалось на старом аккаунте. Если заблокируют можно будет исключить что заблокировали за старый комп.
 
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
Только я бы заменил компьютер
А что еВау может видеть в компе, кроме операционной системы, браузера, разрешения экрана и мак-адреса? еВау не может видеть процессор, материнку, видеокарту, память. Вот их хитрая программка Turbo Lister видит и процессор и всю конфигурацию.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 404
Баллы
71
А что еВау может видеть в компе, кроме операционной системы, браузера, разрешения экрана и мак-адреса? еВау не может видеть процессор, материнку, видеокарту, память. Вот их хитрая программка Turbo Lister видит и процессор и всю конфигурацию.
фингерпринт системы видит , канвас , опенgl
 
Live

Similar threads




Вверх
Live