• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы и ответы. Решение проблем.

  • Автор темы Mihailoff
  • Дата начала
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
ping.win, надо WMZ вводить, а не WMR."Все заявки на вывод, где указано что угодно, но не Z123... мы отменяем, и деньги возвращаются к вам на баланс.
 
ping.win

ping.win

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
283
Баллы
101
Местоположение
Курган
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Повторяю. Надо WMZ вводить. Это значит долларовый кошелек. Он выглядит так: Z123456789012

Исправьте.
 
Evaeva1

Evaeva1

Новичок
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
76
Баллы
0
зашла наАли не с тейкера (по забывчивости) и оформила заказ. Если теперь я отсюда зайду и оплачу его, получу кэшбэк?

Вчера оплатила заказ, о котором здесь речь. Посмотрим, зачислится или нет. Заходила при этом с тейкера.

Можно еще вопрос? Через какое время кэшбек будет доступен для вывода, что касается покупок на Али? Я так поняла, должно пройти какое-то время с момента получения товара? Или просто три месяца после оплаты?
 
seawawa

seawawa

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
102
Баллы
51
А где взять партнерскую ссылку ? "Партнёрская программа""Партнёры 1-го уровня (25%): 0"Партнёры 2-го уровня (15%): 0""Наиболее эффективные ссылки


Ссылок нет !


Добавлено спустя 1 ч. 18 мин. 17 сек.
И вообще как быстро кеш отобразится в кабинете ?
 
Mandarinos

Mandarinos

Знаток
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
526
Баллы
861
Местоположение
Санкт-Петербург
seawawa

seawawa

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
102
Баллы
51
Mandarinos, Ещё вопрос, я совершил покупку на Алиекспресс, дня через 3 я увижу свою комиссию в разделе Ожидается ?

Или только когда я подтвержу приход товара в "Ожидается " появятся деньги ?
 
Evaeva1

Evaeva1

Новичок
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
76
Баллы
0
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Жаль.
Хотя сейчас алиэкспресс (возможно в связи с прошедшим китайским новым годом) частенько задерживает информацию, и не все транзакции отдает в срок три дня. Максимальная задержка была замечена в 29 дней (вместо трех обещанных). Возможно что еще будет зачислена эта покупка. Но не факт. По идее, и покупка и оплата должны происходить в одно время.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
"Увы, зачисления не произошло.

Evaeva1, А это? Если 7 сделано, то 10 как раз получается. Дата пишется - дата поступления транзакции к нам.

evaeva.png

До него только от 5 числа.
 
Evaeva1

Evaeva1

Новичок
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
76
Баллы
0
"Evaeva1, А это? Если 7 сделано, то 10 как раз получается. Дата пишется - дата поступления транзакции к нам.

Посмотреть вложение 94715

До него только от 5 числа."

Это другая транзакция - оплаченная, кстати, не 7, а 8. А оплаченная 7-го не отражена в ШопперКешбеке. Но там-то с причиной все понятно, я же писала, что заказ оформляя, не через тейкер зашла. А вот оплачивала, уже зайдя отсюда. Но не получилось все же кэшбек получить.
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Такой вопрос, сколько нужно ждать дней что б деньги с ожидания перешли в "Доступно" для после подтверждения заказа на Али?"Уже прошло 10 дней с момента моего подтверждения получения. но сума всё еще висит в ожидаемых
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
"Такой вопрос, сколько нужно ждать дней что б деньги с ожидания перешли в "Доступно" для после подтверждения заказа на Али?

Уже прошло 10 дней с момента моего подтверждения получения. но сума всё еще висит в ожидаемых

Это зависит от самого алиэкспресс, потому что передача информации о том что заказ БЫЛ - это один процесс (его они ускорили с января), а вот что он подтвержден и сумма разблокирована - другой и может быть и месяц, макс. 3. Т.о. по любой транзакции информация поступает дважды, в первый раз что она есть на такую-то сумму и во второй что она разблокирована (или отменена).
 
S

stason0105

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
петропавловск
Привет. Купил два телефона на али с разницей в день. Тот что купил позже уже виден в кэшбэке хотя его еще не отправили даже. А вот первый уже отправили, в кэшбэке он не защитался. Делал все как положено чистил куки и кеш
 
seawawa

seawawa

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
102
Баллы
51
КУпил 2 товара на Алиекспресс, прошло больше 3 дней , денег не видно, куки чистил, в чём проблемы ?

Добавлено спустя 4 мин. 39 сек.
Оплачивал заказ​
2014-02-09​
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
У али появились задержки по передаче информации. В срок 3 дня уже не отдают всю информацию. "Очень жаль, но мы тут бессильны. Мы не задерживаем ни на один день. Как только али отдает информацию, мы сразу начисляем, в тот же день.
 
seawawa

seawawa

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
102
Баллы
51
Первые страницы почитал а эту не удосужился)) БУдем ждать, надеюсь всё пройдёт как нужно


Добавлено спустя 3 мин. 49 сек."Мда, хреново если постоянно такие задержки...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я тоже. У меня из 10 покупок три вовремя не засчитались. Тоже жду.
 
seawawa

seawawa

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
102
Баллы
51
Я тоже. У меня из 10 покупок три вовремя не засчитались. Тоже жду.

Просто я планирую активно привлечь в это аудиторию, пока решил испытать сервис, а тут такие задержки... И кажется всегда были такие задержки и будут... К сожалению,,,,, но зато % хороший ^_^
 
S

stason0105

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
петропавловск
Спасибо. Буду ждать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live