• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Партнерская программа. Зарабатывайте!

Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Система денежных возвратов за покупки ШопперКэшбэк имеет встроенную партнерскую программу.
Если участник форума зарегистрируется по ссылке, указав ваш ник как ник пригласившего его на наш сайт, вы будете получать бонусные начисления от получаемых этим пользователем выплат.

Размер бонуса составляет 25% от сумм, получаемых пользователем за свои покупки (1-й уровень) и 15% от сумм, получаемых им от своих партнеров (2-й уровень). Таким образом, чем больше человек укажут вас как пригласившего на сайт, тем больше составит ваш итоговый доход.

Бонусные выплаты никак не влияют на выплаты партнеров, ни в коем случае не вычитаются из их вознаграждений, а наоборот - выплачиваются Компанией сверх основной суммы. Все выплаты анонимизированны, тот кто получает бонус не будет знать за какую именно покупку этот бонус и какой именно юзер (никнем) купил этот лот. Мы уважаем приватность. В партнерской системе, все ники кодируются условным обозначением UserX, где Х - порядковый номер аккунта-партнера у данного пользователя, посмотреть исходный ник он никак не сможет.

Например: ваш ник на сайте Вася. Некто Петя регистрируется по ссылке, где указан ваш ник и таким образом становится вашим партнером 1-ого уровня. А потом, по ссылке Пети регистрируется Таня. Для Пети Таня - партнер 1-го уровня, для вас 2-го уровня.

В личном кабинете вы не видите ник Пети, а вместо него видите User1. А Петя не видит ник Тани и тоже видит у себя User1.

Допустим, Петя совершает покупку и получает кэшбэк 10$, вы получите от этого кэшбэка еще 25%, то есть 2,5$. "Еще" — потому что эта сумма не вычитается у Пети из его кэшбэка, а добавляется нами дополнительно. Далее, теперь Таня совершает покупку, получая свои 10$ кэшбэка, в этом случае Петя, как партнер 1 уровня, получает 25% дополнительно к кэшбэку Тани, то есть 2,5$, а вы получаете 15% от этой суммы, то есть 15% от 2,5$ = 0,375$.

Еще раз отметим, что ни Таня, ни Петя никак не теряют от кэшбэков за свои покупки из-за того что они чьи-то партнеры, все выплаты они получают в том же объеме, как если бы не участвовали в партнерской программе как ваши партнеры. А все партнерские выплаты делаются нами дополнительно к основным суммам кэшбэка.

Для того, чтобы другие пользователи стали вашими партнерами, нужно сформировать свою ссылку на регистрацию на сайте.
Это очень просто: каждый аккаунт на форуме имеет свой уникальный номер, который отображается, например, а адресной строке браузера при просмотре своего профиля.

link-balu.png

Так выглядит ссылка на мой профиль, номер 310.

Ссылка на регистрацию на сайте выглядит так:
Код:
https://www.taker.im/phpBB2/index.php?app=core&module=global&section=register

к ней нужно добавить параметр &id=МОЙНОМЕР , т.е. в моем случае это &id=310 и полная моя партнерская ссылка станет такой:
Код:
https://www.taker.im/phpBB2/index.php?app=core&module=global&section=register&id=310

Когда пользователь перейдет по ней, то мой ник будет указан там как ник человека, пригласившего его на форум.
Более того, партнерский номер прописывается в кукисах и если пользователь зайдет на форму регистрации потом, то там автоматически подставится ник пригласившего.
Однако, каждый новый участник вправе сам решать: хочет он быть чьим-то партнером или нет, поэтому он может очистить это поле при регистрации и информация не будет учтена.
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
моя ссылка для регистрации

Код:
https://www.taker.im/phpBB2/index.php?app=core&module=global&section=register&id=263762

Balu, всё правильно?
и это получается ссылка для регистрации на форуме, а не на отдельном сервисе кэшбэка?
как-то неудобно пролучаеться рефералов приглашать, может как-то напрямик можно сделать?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
моя ссылка для регистрации

Поправил чтобы в посте показывалась не обрабатываясь (для этого есть тег code)

и это получается ссылка для регистрации на форуме, а не на отдельном сервисе кэшбэка?

Это единая система, 1 аккаут > много сервисов. Таким образом регистрации только в кэшбэке быть в принципе не может. Что касается страницы, где происходит регистрация, то сейчас используется форумный механизм регистрации как основной без дублирования его на портале. В будущем мы планируем сделать на портале отдельный механизм в общем оформлении портала.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Balu, через какое время после регистрации информация о новом партнёре должна появиться в личном кабинете?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Balu, странно, товарищ уверяет, что регистрировался по моей ссылке, но у меня в ЛК пусто. Проверьте, пожалуйста, правильная ли ссылка: https://www.taker.im/phpBB2/index.php?app=core&module=global§ion=register&id=142242
 
C

coria

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
ua
Что-то систему лихорадит - кэшбек не начисляют уже скоро как месяц + реферала до сих пор не видно уже дня 3-4
 
Mandarinos

Mandarinos

Знаток
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
526
Баллы
861
Местоположение
Санкт-Петербург
coria, а реферал по какой ссылке регистрировался?
 
C

coria

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
ua
C

coria

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
ua
Админы что по моему вопросу ? почему реферала до сих пор не вижу ?
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
А возможно ли задать пригласившего, если ссылка с реферралом не отработала надлежащим образом? То бишь с согласия двух зарегистрированных участников исправить отсутствие пригласившего?
 
Mandarinos

Mandarinos

Знаток
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
526
Баллы
861
Местоположение
Санкт-Петербург
coria, если Вы знаете никнейм Вашего реферала, пришлите мне его в личку, пожалуйста, я проверю.

Добавлено спустя 55 сек.
Gulftown, Вы имеете ввиду уже после регистрации?
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Mandarinos, да. При регистрации реферрал не появился.
 
Mandarinos

Mandarinos

Знаток
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
526
Баллы
861
Местоположение
Санкт-Петербург
Gulftown, пришлите в личку, когда примерно это было, имя пользователя.
 
seawawa

seawawa

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
102
Баллы
51
А не проще ли вам сделать чтобы своя партнерская ссылка отображалась сразу в Личном кабинете ?
 
Mandarinos

Mandarinos

Знаток
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
526
Баллы
861
Местоположение
Санкт-Петербург
seawawa, в планах такое есть.
 
seawawa

seawawa

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
102
Баллы
51
в планах такое есть
Почему у меня перестали засчитываться реффералы ? Я предпологаю что зарегалось минимум человек 10, а у меня ниче не прибавляется, друг зарегался по моей ссылке но он не засчитан ! Представляю сколько реффералов утекает...
 
Mandarinos

Mandarinos

Знаток
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
526
Баллы
861
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день. Проверяю.
 
seawawa

seawawa

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
102
Баллы
51
seawawa

seawawa

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
102
Баллы
51
НУ так что ? Посмотрели ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live