• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по iPhone

S

SvireS

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
В общем от одного продавца поступило предложение по оптовой покупке iPhone 3g 16g по 400$ за 10 разлоченых телефонов.У продавца 100% хорошие отзывы их 104 при чем не накрученые от покупашек где-то процентов 90 и все покупали iPhone.Вопрос у меня состоит в чем он мне написал что мне нужно послать ему название и адрес плательщика для того чтобы он мне смог прислать официальный счет и как можно проверить на какую фирму счет зареган или на человека отдельно?На таможне проканает если указать в отправлении что в посылке простые iPhone а не 3G они ведь дешевле стоят чтобы не слишком много на таможне потерять,как думаете сканает такая мутка или нет.И вообще у кого какие мнения на этот счет?
 
M

moig

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Владимир
про таможню уже много писали пользуйся поиском...
на таможне не дураки сидят - попросят выписку из банка принести если засмоневаются.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
...официальный счет и как можно проверить на какую фирму счет зареган или на человека отдельно?
Про банковский перевод:
получатель:Yan Van Dong - частник конечно

получатель:Apple iPhone China Alternative Ltd. - фирма

(все имена и названия вымышленны, к реальным событиям отношения не имеют)
 
S

SvireS

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
не знаю счет еще не выслал так как я свои данные не отправил,а по продавцу вот их сайт www.texaswireless.net. Пощупайте их кто нибудь по мылу может чего накопаете.Да и может кто возит iPhone оптом в Россию,возжонны ли такие цены
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
This domain is missing from the Web server configuration
The domain name is correctly pointing at a valid Web server. This Web server does not recognize this domain name as a valid Web site.

If you are the Webmaster please contact Technical Support

Svires, последнюю точку в ссылке подотрите.
 
S

SvireS

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
S

SvireS

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
как можно пробить сколько сайт работает и на кого записан?
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что-то хрень какая-то. На сайте сказано, что фирма с 1991 года, домен с 2006. Из контактов только форма и телефон.
Если они такие крупные как они пишут, были бы координаты в Техасе.
Да и сайт сделан на коленке за ночь.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
saddd

saddd

Крутой иБаер
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
214
Баллы
1 201
Местоположение
Moskva
Cо всей ответственностью заявляю что кинут, самое лучшее - пришлют китайскую реплику, самое худшее не пришлют ничего. Причем и сайт не нужно смотреть, достаточно смешной цены, тем более за 16Гб.
Такие сайты нужно пропускать без раздумий. Я так понимаю это вот этот продавец на ебее http://cgi.ebay.ca/LOOK-NEW-16GB-3G...oryZ3312QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem
Так вот, то что не ебее это там, а тут сайт и он попросит оплатить само собой не Пейпалом, а способом при котором без труда можно кинуть!
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

SvireS

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
всем спасибо за ответы,я бы все равно не писанулся на такую мутку ,а себе привезу попозже айфончик как с бабосом норм будет,да и подожду официальных продаж там по ценам вроде не заоблачно получается зато с гарантией и все официально.На будущее посоветуте хорошего селера iPhone с которым приятно иметь дело.За дешевизной не гонюсь :D А это предложение мне пришло на мыло после того как я спросил у селлера про доставку в Россию,как он узнал мое мыло напрямую?Кстати вот ссылка на него : http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=280270190610&ssPageName=ADME:X:AAQ:US:1123
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
SvireS
Внизу под сообщением было написано чистым англицким языком и галка - спрятать мое мыло от продавца
Ты ее не нажал вот он и видит твое мыло
 
S

SvireS

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
ок,буду знать.спасибо.
 
I

iuser

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Литва
Хммм... А что скажите насчет позитивных отзывов в его адрес?


У него их больше 100..
 
S

Sting

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
592
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я думаю, что хочет кинуть. Посмотрел только что на его последний лот. Те же 10 штук iPhone 3g 16g. Цена уже по $535/шт. До конца аукциона почти неделя. Значит цена еще вырастет. Так зачем ему продавать по $400 напрямую? Поставил бы Buy it now по $400 и работал себе спокойно. Или я в чем-то неправ? Может подскажут опытные продавцы.
 
I

iuser

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Литва
даже не знаю, что и думать... :( Много отзывов.. все положительные и не мало отзывов от людей с высокими фидбэками..

Конечно если логически рассуждать, то да.. подозрительно.. но все же хочется проверить этого чела, может и он и правда добрый самаритянин! :( :wink:

но, опять же... на ибее не давно.. сайт голимый.. и т.д. и т.п :Yahoo!:
 
I

iuser

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Литва
Все-таки этот техасец темная лошадка :) Темнит он что-то... Когда я предложил заплатить ему налом после осмотра товара в живую, он куда-то вдруг внезапно пропал.. Вот такие вот они, техаские ковбои! :eek:
 
toptransit

toptransit

Новичок
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина (13 регион)
пробить сайт

как можно пробить сколько сайт работает и на кого записан?

введи адрес www.whois.net - и там уже раздуплишься. Бесплатный сервис. Уже проверял, работает. Только о политике конфиденциальности не забудь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live