• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Внимание! ЧЕРНЫЙ СПИСОК продавцов КУПОНОВ и ГИФТ-Карт!!!

  • Автор темы Ramirez59
  • Дата начала
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
В личку написал некто Растишка,
Скорее всего кидала, будьте осторожны.
А чего ж вы жалобу из лички не отправили сразу же? он наверняка уже разослал многим в личку свое предложение. А если в теме юзер нигде не отпишется, то его никто и не увидит и модеры тоже. Мне-то он в личку точно не напишет.
Вот и орудуют таким образом через лички, только мало кто об этом сигнализирует, хотя кнопка Позвать модератора и в личке у каждого есть.
Я случайно в теме увидела ваш пост о Растишке, а отправили бы жалобу - наверняка было бы .

Забанен Растишка, это очередной клон кидала уфимский.

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
700р сильно дешево для купона на 20%
Кстати не могу понять, откуда их берут
он нигде их не берет, в лучшем случае пришлет 7% а не на 20. Было уже такое, жаловался юзер.

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
Когда вся страна спит, в Кремле горят окна
горят-горят
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
maxbesheniy

maxbesheniy

Новичок
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
141
Баллы
0
он нигде их не берет, в лучшем случае пришлет 7% а не на 20. Было уже такое, жаловался юзер.
Честные вон тоже где-то берут свои по 15% и 20%, хотя ибейсоциал не дает давно. А меня жаба давит. Но это уже другаЯ история
 
usesoap

usesoap

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
147
Баллы
0
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
В барыжной теме нельзя, в личке можно
стучать по-тихому? :ph34r:
вы чужие трактовки событий все на веру-то не спешите принимать
хорошо, не буду спешить, хотя я доверчивый. Плюс знаю о вашей материнской заботе о новичках, а старичка можете и лопатой пристукнуть, если заподозрите, что он робёнка обижает :D
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
стучать по-тихому? :ph34r:
Стучать это к JANINA , а шепнуть модеру тихонечко...чтобы дичь не спугнуть... :D
старичка можете и лопатой пристукнуть, если заподозрите, что он робёнка обижает
может...сам видел :crazy:
 
timur-ta

timur-ta

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
USSR
все эти купоны гифты,которые продаются со скидкой 30-50% ,обычные краденные или купленные на чужие карты или украденные пейпал счета.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
все эти купоны гифты,которые продаются со скидкой 30-50% ,обычные краденные или купленные на чужие карты или украденные пейпал счета.
И ради чего тогда этот сырбор?? Украсть пароли от чужой карты или пэйпалаи купить код купона который потом продать за 100-1000 рублей??
 
timur-ta

timur-ta

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
USSR
данные краденного аккаунтов PayPal и карт на черном рынке стоят 3-10$
имея эти данные и чуточку соображалки, воришки могут на покупать к примеру кодов и гифтов на 1000$ ато и более, после реализовать их в ускоренном темпе снизив номинальную их стоимость на 30-50%.
Следовательно потратив максимум 10-20$ они могут получить навара 500$ и более,реализуя краденные гифты и коды
Вот в чем сыр бор!

Огромный минус для покупателя этих карт,что карты могут обнулиться! и вы останетесь без денег и гифтов!
 
EvgenyB

EvgenyB

Новичок
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
188
Баллы
0
timur-ta, дак тут вроде бы подарочные карты ни кто и не продает, или я что-то пропустил?
 
maxbesheniy

maxbesheniy

Новичок
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
141
Баллы
0
все эти купоны гифты,которые продаются со скидкой 30-50% ,обычные краденные или купленные на чужие карты или украденные пейпал счета.
С чего вы взяли это? Многие кто продает купоны на денежную скидку(не процентную, например 5$, 10$, 25$) продают купоны от кэшбека на ebaysocial.ru, то есть все официально
 
timur-ta

timur-ta

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
USSR
С чего вы взяли это? Многие кто продает купоны на денежную скидку(не процентную, например 5$, 10$, 25$) продают купоны от кэшбека на ebaysocial.ru, то есть все официально

мелочевка может и так,а 100$ и выше уже не так.......
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
все эти купоны гифты,которые продаются со скидкой 30-50% ,обычные краденные или купленные на чужие карты или украденные пейпал счета.
ну-ну... как же меня до сих пор не посадили? ))))

хотя да, я амазон отдаю со скидкой всего 10%
 
maxbesheniy

maxbesheniy

Новичок
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
141
Баллы
0
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Новое имя в списке кидал wwwapple. Считаю, что выждал достаточно т.к. человек после кидка уже несколько раз появлялся онлайн.
Договорился с товарищем wwwapple https://www.taker.im/...29112-wwwapple/
об обмене купонов, а именно мои 3x25$ на его 2x15%. Сообщений у человека мало, но рега уже 2 года, поэтому я решил особо не заморачиваться и дать купон первым(не деньги все же). Передача происходила следующим образом:
1) Я передал свой 25$
2) wwwapple дал первый 15%
3) Я дал 25$
wwwapple написал "секунду" в 20:00 и пропал... После этого уж 3-4 раза заходил на форум.
Вторую 25$-ку он использовал не сразу, а где-то через час после передачи(опять же странно)

Логика совершенно непонятна: почему wwwapple дал один купон на 15% а не скрылся сразу с моими 25$???...
Возможно не ожидал, что я так быстро успею применить его купон на 15%(окно было на готове) и хотел выманить вторую 25$-ку
По скайпу передавать он не захотел, мотивируя тем, что с планшета(с каких это пор скайпа нет на планшете?=))
в общем-то и кидок смешной, не на деньги даже, а на пол купона 25$ :D, но все равно пусть форум знает своих героев :ph34r:
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
sandforce,
У него был 1 купон только !
Я ему писал и спрашивал об работоспособности.
Была мысль то же поменять или купить, но внутренний голос сказал -NO, с этим новичком дела лучше не иметь ...
Ждем ,что ответит wwwapple !
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
stawrr,
По деньгам я особо ничего не потерял, считай купил 15% за 2 купона на 25$ или 1600р.
Но все равно чувствую себя кинутым....НА полкупона :ROFL:
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
sandforce,
Мне его ник сразу подозрительным показался, честно говоря.
Если человек не изделие №2 , то он должен отписаться !
Если не отпишется, то бог(аллах) ему судья !
 
Live

Similar threads




Вверх
Live