• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вместо iPhone 4S отправили iPhone4

  • Автор темы unknownx
  • Дата начала
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
или тупо продавец фейк
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Начиная с самого лота, на 4 фотографии оригинальный девайс и оригинальная коробка с аксессуарами, фото наверняка взяли с соседнего лота, на остальных трех видно что фейк
- коробка сделана из плохого картона, больше по размеру чем оригинальная
- аксессуары китайские
- в комплекте с 4s нет скрепки
- в описании указано, что серийный номер 8504DDJA4S, продавец конечно ошиблась, и не дописала цифру, но в любом случае такой серийник не может быть у 4S

сам девайс
- кривая кнопка home
- сеточка на динамике
- вспышка
- шрифты + расстояние между надписями
- надпись "собран в Америке"
 
Y

yurka-25

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
77
Баллы
211
Местоположение
Преображение, Приморский край
Похожий случай и название темы соответсвующее, напишу здесь..

купил вот http://www.ebay.com/itm/Apple-iPhon...l%2FyetxfyHc4aLSUPnzA%3D&orig_cvip=true&rt=nc

а пришел четвертый... какие варианты? возвращать - как то не то...
просить компенсации? сколько? или "схавать" - тоже как то обидно, я четверку то и не рассматривал вовсе.., и случай бы был не взял...
 
Longalong

Longalong

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
odessa
давно известный развод
чаще всего вывод - скрепив зубы, забить на это ))))
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
yurka-25, чел скорее всего его нашел и продает , потому как не знает сколько памяти в нем, и особо не разбирается в них, поэтому напиши ему что это должно быть дешевле на $100? и кинь ссылки на описаниев на сайт эппл, можт он сам вернет
 
Y

yurka-25

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
77
Баллы
211
Местоположение
Преображение, Приморский край
Пишу вот... - вопрос возник: просто сообщение ему отправить? или через "центр разрешения конфликтов" - там сразу пункт такой есть - товар не соответствует описанию,
и нужно выбрать параметры всякие среди которых есть: чего хотите типа - возместить средства или товар?
спрашиваю т.к. может через этот центр решения проблем они скажут мне - возвращайте товар, - а я не хочу.., я уже сделал его... разблокировать осталось...
 
Batanik

Batanik

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Курск
половина всех 4сок на авито 4ки:) ещё приходят ремонтировать и уверяют что у них 4с
 
Y

yurka-25

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
77
Баллы
211
Местоположение
Преображение, Приморский край
Написал в уточнениях о товаре.., - пока все по сценарию: - продавец недоумевает как такое могло произойти и просит фотки - говорит сравню с тем что у него есть..., - отправляю ...
 
Y

yurka-25

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
77
Баллы
211
Местоположение
Преображение, Приморский край
Адекватный продавец, сколько говорит тебе компенсировать чтоб ты был счастлив? :)
- сто долароф конечно хорошо..., вдруг соскочит, вымагают скажет?, прикинул так .. 37 фунтов думаю пусть возвращает, - и не много и не мало..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live