• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил айфон , как вы думаете какой ?

  • Автор темы valeri40
  • Дата начала
F

Frogman

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2006
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Покровск
вот вот...ещё бы оплатил...было бы ещё интереснее ситуация,
плевать, пусть уйдет к другому интересный лот (будут ещё интереснее чем этот), чем купить без внимания к деталям и потом морочить себе голову...
от ошибок никто не застраховал, но лучше свести их к минимуму...моё ИМХО, конечно каждый поступает как считает нужным.
 
sergei11b

sergei11b

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
http://www.ebay.com/...cvip=true&rt=nc
как по вашему косяков явных нету? ато выиграл аж не верится что так дешево
А разве дешево ? За 8Gb ?
На фотке видно , что крышку с экраном или только стекло - меняли . Пирожок выступает от рамки . А что там внутри - не знаю .
Так с доставкой выйдет не очень . Здесь можно дешевле взять . Просто поискать надо .
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
We ship to confirmed address only, no exceptions!

вот это не смущает? могут отказаться , а так телефон свежий с июля 2012 сделан
 
sergei11b

sergei11b

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
We ship to confirmed address only, no exceptions!

вот это не смущает? могут отказаться , а так телефон свежий с июля 2012 сделан
слегка успокаивает эта строчка International buyers are responsible for shipping, broker, and custom fees
а как вы определили дату выпуска? по аймей? сколько чекеров не пробовал - то у них сервер упал, то инфы с гулькин нос, как то объем памяти, год презентации модели...
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
слегка успокаивает эта строчка International buyers are responsible for shipping, broker, and custom fees
а как вы определили дату выпуска? по аймей? сколько чекеров не пробовал - то у них сервер упал, то инфы с гулькин нос, как то объем памяти, год презентации модели...
По imei все определяется,а так дороговато взяли,если посчитать доставку.
 
sergei11b

sergei11b

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
По imei все определяется,а так дороговато взяли,если посчитать доставку.
я через посредника буду слать - гдето + рублей 300 будет доставка, а если еще чего накидаю, то еще дешевле
всеравно дорого по вашему? пару дней мониторил ситуацию, дешевле не уходили, и бины ждал часа 2, они еще дороже чем на аукционе можно выиграть. да и если цена меньше 100 баксов там этот приловутый пирожок уж очень криво поставлен или задняя крышка вся в трещинах.
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
я через посредника буду слать - гдето + рублей 300 будет доставка, а если еще чего накидаю, то еще дешевле
всеравно дорого по вашему? пару дней мониторил ситуацию, дешевле не уходили, и бины ждал часа 2, они еще дороже чем на аукционе можно выиграть. да и если цена меньше 100 баксов там этот приловутый пирожок уж очень криво поставлен или задняя крышка вся в трещинах.
Так как продает организация,а не частник,то скорее всего заменены некоторые части + телефон проходит базовый тест(кнопки/камера/вафля/тач) и не более.
Если тянете для себя то может быть и норм,хотя я бы лучше поискал у частника.
Себе такого не позволяю,100$ это для меня слишком,а тем более для 8-ки.
 
Live



Вверх
Live