• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор R280 - 1080p/30fps, 720p/60fps

mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Дайте ссылок на стекло и надежность!
Страница 67 пост 1333 чем не устраивает? Если вы правда прочитали все страницы,то увидели бы что vassiaboss здесь ветеран и отвечает на такой же вопрос как и у вас.
 
DrySky

DrySky

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
BY
Страница 67 пост 1333 чем не устраивает? Если вы правда прочитали все страницы,то увидели бы что vassiaboss здесь ветеран и отвечает на такой же вопрос как и у вас.

ладно, ладно... смутило меня просто оно (счас написал продавцу пущай ответит на мои вопросы), захотел подтверждения. с меня +. скажите, а на 720р у многих в розовый бьет небо? или это чистой воды брак?
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
у многих в розовый бьет небо?
Да вроде у всех,мне по крайней мере 3 штуки попадались и у всех эта проблема.Надо поспрашать у тех у кого с последней прошивкой,может у них этот баг решен,я последнее время R280 в руках не держал.
 
DrySky

DrySky

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
BY
а аккумулятор кто нить пытался заменить? http://catalog.onliner.by/bell/bellr280
Продолжительность автономной работыico_que.gif

2 ч

думаю вранье это! и что-то клиент пропал по ответу на мои вопросы. 2 день хочу у него узнать инфу, так он походу испугался, что я его вернуть хочу. :: . и еще вопросик к знающим: присоска всегда в кадре? или это положение изменилось при выпуске с новыми линзами?
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
DrySky

DrySky

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
BY
Dear Haiwu Zhuang You have a new message from AliExpress supplier Haiwu Zhuang.
Haiwu Zhuang: dear friend, sorry for late, this item is plastic lens
and one silver color in stock.

Let me know when you need more help, if you can not received news from me within 24hours please contact me online.

With you have a nice day!

Regards
урод ОН. я спрашивал несколько раз переписывался. заказал. и он мне ответил...простите мол. альтернативномыслящий..... нет слов

Добавлено спустя 24 мин. 16 сек.
кто нить подскажет как отменить сделку. товар у продавца отгрузки еще нет
 
DrySky

DrySky

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
BY
Дорогой друг! Добрый день! Все линза выполнена из пластика в Китае. и нужно ждать ваших денег на наш счет, вы можете отменить заказ. Упование вы можете понять. Спасибо! С наилучшими пожеланиями!
ну вот и ответ
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
C

chromondead

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Всем привет. Может пропустил в теме, но не нашёл ответа как бороться с отключением регистратора при повторной заводке авто. Т. е. при заводке авто у меня прикуриватель отключается, а регистратор понимает разрыв цепи и конечно отключается. Спасибо за ответ.
 
S

skyseason

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
murmansk
Возможно скопировать файл (даты), и переложить их из карты памяти на встроенную память. думаю, что может быть в состоянии скопировать его на свой компьютер, или скопировали их из компьютера.
 
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Всем привет. Может пропустил в теме, но не нашёл ответа как бороться с отключением регистратора при повторной заводке авто. Т. е. при заводке авто у меня прикуриватель отключается, а регистратор понимает разрыв цепи и конечно отключается. Спасибо за ответ.
для устранения данного бага сделал схему задержки подачи питания на рег и рд на транзисторе
гдето здесь на форуме была
 
C

chromondead

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Все линза выполнена из пластика в Китае.
Он правду написал.Просто раньше они были косячные и в жару начинали жутко мылить,а сейчас это баг решили заменой линзы на другую.Стекло в регистраторах вообще редко бывает,тем более в такой ценовой нише.У него такой же R280 как и у других,только он всегда отправляет а не продает как некоторые "воздух",очень качественно упаковывает перед отправкой,решает проблемы по браку,поэтому и заслужил доверие.
 
DrySky

DrySky

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
BY
.... заслужил доверие.
скажу честно. благодаря только твоей поддержке и прочитке всего форума я так и подумал. заказал я регик у него. а ему написал, что лучше я куплю у него (проверенного) чем фиг знает у кого.

P.S.: на мой ответ об стеклянной линзе или пластике и прошивке от продавца
Luvian Wu:
Уважаемый, объектив ABS.The прошивки R000-0828 Luvian
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Ну что,нормально прод написал.Просто есть тут такой прод,известный как Диана,так она в свое время клятвенно утверждала что у нее стекло,и в описании прямо так и написано было.Потом когда народ мыльную какашку получил и начал претензии предъявлять та ушла в глухую оборону.Беттер в свое время за такую линзу(когда этот рег только пошел) без проблем частичный рефанд сделал и я поменял объектив на Beward.
 
DrySky

DrySky

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
BY
вот думаю, пока регик ехать будет может сразу линзу заказать, а может сначала глянуть как съемка будет и потом? Вся проблема в том, что в моей стране он еще и 2-4 недели на таможне лежать будет. а за это время можно и оптику прикупить. (если брать то эту? http://www.aliexpress.com/item/2-8m...57551049.html&cv=10975781&af=cj_5465855&vd=30 )
И вопрос по прошивкам, их как нить где взять можно и как они влияют?
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
Всем привет. Может пропустил в теме, но не нашёл ответа как бороться с отключением регистратора при повторной заводке авто. Т. е. при заводке авто у меня прикуриватель отключается, а регистратор понимает разрыв цепи и конечно отключается. Спасибо за ответ.

Посмотри сообщение на 57 странице. Сам пока не пробовал, т. к. пока машина стоит.
 
C

chromondead

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
D

dantis

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я уже сломал голову какой рег купить.
Начитавшись страниц 200 форума уже ничего не соображаю.
Понимаю так, что в ценовой категории 70-80 баксов лучше взять у Betterking вот этот http://www.aliexpress.com/item/Car-...-screen-TV-out-180-degree-turn/536130203.html ???
Или есть варианты дешевле-не хуже???
Не хочется лишнего платить, но и совсем барахло не хочется
Подскажите знающие!
 
A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Сразу отмечу,что к особо знающим себя не причисляю,могу сказать как пользователь обсуждаемого здесь рега.
Скоро год,полет нормальный,если не сказать отличный(ТТТ).
Линза была заменена почти сразу по приезду,родная мылила ужасно,с рефундом меня Диана прокатила(ну да и хрен на нее).
Качество видео устраивает вполне,не профессиональная камера,конечно,но мне она на лобовухе и не нужна.
Несколько дней катался еще и с таким
http://www.aliexpress.com/item/HD-7...-Recorder-DVR-CAM-G-sensor-5-2/654129072.html
Ни чего так,для своей цены,но хуже R280.
Присоска висит на стекле постоянно,сам рег каждый день снимаю и ставлю.Сразу по приходу рег имел небольшой люфт в месте соединения с кронштейном,уже даже изготовил крепление на магнитах неодимовых,а потом просто уплотнил несколько соединение тоненьким кусочком металла и с тех пор забыл об этом.
Проблему отключения при заводке авто решил просто-рег запитан у меня от потолочного плафона.Сел в машину-воткнул разъем,выключаю когда прячу на ночь и на работу приезжаю,а так висит себе и снимает,(один раз таким образом заснял происходящее рядом с авто ДТП на парковке у супермаркета,при чем виновник скрылся,запись,правда,все равно не пригодилась-все это рассмотрели на камере магазина).
В общем я доволен девайсом вполне,менять не планирую,если не крякнет,конечно. :D
Всем спасибо,прошу прощения за многабукаф.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live